Поиск форекс индикаторов vol.3

Dima174

Активный участник
А есть у кого-нибудь фоновый информационный индикатор отображения таймфрейма для мт4? Чтобы можно было покрупнее разместить его в любом углу. Зрение вообще уже никакое.
 

Вложения

  • Symbol_and_Period.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: erex

erex

Элитный участник
Посмотреть вложение 540856
Высоту ненужно указывать, она определала автоматически, так как есть открытие и закрытие.

Открытие и закрытие по указанному в настройках времени.

Аналогично будет выделяться следующая область и также предыдущая.

Количество областей также нужно указать в настройках, как и периоды времени: часы: минуты.
Я где-то видел сессионный индюк с вертикальными линиями. Или на фабрике, или на станции. Там и сделать могут. Тут тоже могут, но как-то все... на багамах, что ли.
 

Dima174

Активный участник
Я где-то видел сессионный индюк с вертикальными линиями. Или на фабрике, или на станции. Там и сделать могут. Тут тоже могут, но как-то все... на багамах, что ли.
 

Вложения

  • FXSSITradingSessions.ex4
    106,6 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: erex

erex

Элитный участник
1713278127043.png
Может, его и видел. Но по опыту - от этой конторы индюки тормозят терем. И раздают они экзешники.
Дима, вы, пожалуйста, хотя бы точку ставьте в сообщении, а то цитирование не получается при ответе.
 

Dima174

Активный участник
Посмотреть вложение 540866
Может, его и видел. Но по опыту - от этой конторы индюки тормозят терем. И раздают они экзешники.
Дима, вы, пожалуйста, хотя бы точку ставьте в сообщении, а то цитирование не получается при ответе.
у меня на динозавре стоит и всё норм
 

виталий73

Активный участник
Доброго времени суток! Ищу индикатор открытия закрытия дня как на скрине.
 

Вложения

  • 2024-04-17_18-04-03.png
    2024-04-17_18-04-03.png
    356,9 КБ · Просмотры: 59

erex

Элитный участник
Один из индикаторов вчера просто потряс

А можете
1) добавить шаг 1,5625%
2) добавить кнопку вкл/выкл ?
И еще: у этого индикатора нет истории? совсем? Он какой-то однодневный. Односуточный. Это жаль.
Конечно, это тоже вариант...
1713377169676.png
но хочется чего-то более достойного третьего тысячелетия )))
 

Lapusya

VIP-участник
А я вот ищу два инструмента :

1 . Индикатор который цифрами показывает сколько прошла валюта с открытия дня просто цифрой . Желательно конечно если вверх то + . если вниз то - . А так хоть какой нибудь найти , весь интернет облазил .

2 . Индикатор или советник который выводит на график цифрами сумму плюсовых или минусовых сделок по комментариям в валюте . Например ты открываешь 10 сделок по разным валютам и в комментарии ставишь цифру 1 , В терминале высвечивается цифра и меняет в с соответствии с прибылью или убытком . Через какое то время ты опять открываешь 5 - 10 сделок и в комментарии ставишь цифру 2 . В терминале высвечивается вторая сумма сделок цифрами , но только по комментариям с цифрой 2 . Как то так .

Всем спасибо за помощь !
 

S.McDuck

Почетный гражданин
А я вот ищу два инструмента :

1 . Индикатор который цифрами показывает сколько прошла валюта с открытия дня просто цифрой . Желательно конечно если вверх то + . если вниз то - . А так хоть какой нибудь найти , весь интернет облазил .

2 . Индикатор или советник который выводит на график цифрами сумму плюсовых или минусовых сделок по комментариям в валюте . Например ты открываешь 10 сделок по разным валютам и в комментарии ставишь цифру 1 , В терминале высвечивается цифра и меняет в с соответствии с прибылью или убытком . Через какое то время ты опять открываешь 5 - 10 сделок и в комментарии ставишь цифру 2 . В терминале высвечивается вторая сумма сделок цифрами , но только по комментариям с цифрой 2 . Как то так .

Всем спасибо за помощь !
2. Для валюты на которой установлен индикатор.
1713517405836.png
 

Вложения

  • VisualOrders_2.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 4
Верх