Поиск форекс индикаторов vol.3

kit888

Элитный участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12,5 КБ · Просмотры: 635
  • AXD_mtf.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 120
  • !!!_BS.ex4
    46,9 КБ · Просмотры: 105
  • 3.png
    3.png
    15,7 КБ · Просмотры: 622
  • Axd Table candle mtf.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 101
  • MTF Heiken Ashi.ex4
    67,3 КБ · Просмотры: 142
  • 2.png
    2.png
    12,4 КБ · Просмотры: 621

Sergey_T1

Новичок форума
Доработанный Trline. Один из вариантов Solar.
В верхнем подвале индикаторы наложены один на другой. Полное совпадение.
Ниже его модификации и доработки. В нижнем подвале этот же индикатор, только зеркальный и MTF.
Если кто-либо из программистов возьмётся, то можно на пересечении нуля устанавливать на графике пунктирную вертикальную линию.
Благодарю. Попробую что-то подобрать. Без алерта совсем печалька. Сегодня жена пыталась торговать, пока я на работе был. (пришлось подстраховаться)). Первый сигнал пропустила, второй - со второй свечи вошла, выбило безубыток, третий - 10п по тралу закрыло.
 

Вложения

  • 2023-01-13_18-56-13.png
    2023-01-13_18-56-13.png
    26,9 КБ · Просмотры: 428

Бинарный Индюк

Элитный участник
Отлично получилось.
P.S. Также поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом!
У некоторых, наверное, уже и ёлки осыпаются.
честно так себе) даж тут выкладывали получше ) но спасибо что вспомнили про индюк) он весьма думает в нужном направлении )
 

KMS 73

Прохожий
Всем доброго дня . хотел-бы найти этот индикатор,ну и коментарии к нему ?
 

Вложения

  • Скриншот 14-01-2023 07_23_26.jpg
    Скриншот 14-01-2023 07_23_26.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 409

Канифоль

Местный знаток
хотел-бы найти этот индикатор
вот его аналоги.
Если покопаться - могу еще кучу найти под другими названиями. Лень.
88_filter Рисует.

88_filter_mod-0ll Была попытка избавиться от рисовки. насколько успешно не знаю.

88_filter_mod-m Доработали. Полностью избавлен от рисовки.

88_filter-кабздец Именно с этим индикатором человек бегал по всяким форумам и просил сделать ему робота. Бегал полгода где-то. Наводит на размышления о перспективах такая упёртость.
Может есть какие отличия в коде?! Скачал и на всякий случай переименовал, чтобы не запутаться. Уж очень настойчиво он всех умолял...

88_signal_2 Вроде стрелочник к 88-фильтр, но точно не помню.

89_filter - так же рисует, но!!! Показания свои считает в процессе, на текущей свече. 88 - все после закрытия.
 

Вложения

  • 89_filter.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 122
  • 88_signal_2.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 119
  • 88_filter-кабздец.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 204
  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 209
  • 88_filter_mod-0ll.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 108
  • 88_filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 97

KMS 73

Прохожий
вот его аналоги.
Если покопаться - могу еще кучу найти под другими названиями. Лень.
88_filter Рисует.

88_filter_mod-0ll Была попытка избавиться от рисовки. насколько успешно не знаю.

88_filter_mod-m Доработали. Полностью избавлен от рисовки.

88_filter-кабздец Именно с этим индикатором человек бегал по всяким форумам и просил сделать ему робота. Бегал полгода где-то. Наводит на размышления о перспективах такая упёртость.
Может есть какие отличия в коде?! Скачал и на всякий случай переименовал, чтобы не запутаться. Уж очень настойчиво он всех умолял...

88_signal_2 Вроде стрелочник к 88-фильтр, но точно не помню.

89_filter - так же рисует, но!!! Показания свои считает в процессе, на текущей свече. 88 - все после закрытия.
Благодарю , будем разбираться.
 

S.McDuck

Почетный гражданин
Привет всем!!!! Скиньте толковый индикатор тренда!!!!
Попробуй что то из него выжать.
Верхний индикатор текущий ТФ (лучше ставить ноль), нижний индикатор ТФ какой необходим (высокий).
Подрисовывает, но всё же.
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v1.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 76
  • TMAcentered MACD v1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 88
  • ind_iCustom_TFS_v1s.ex4
    274,3 КБ · Просмотры: 79
  • ind_iCustom_TFS_v1s.mq4
    82,2 КБ · Просмотры: 102
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,2 КБ · Просмотры: 430
  • iCustom_TFS.tpl
    11,4 КБ · Просмотры: 81

magistr91

Местный знаток
Держи толковые индикаторы.
В индикаторе MTF Heiken Ashi в строке TimeframesToShow="1234" убираем 4 будет больше сигналов.
Shift=true по умолчанию ноль. вопрос- прописать труе не дает индюк- какая цыфра нужна чтоб не перерисовывал.
 

kit888

Элитный участник
Кит, стрелы не убирает? Не поставляет затем?
Там такая вещь что если терминал не выключать и не переключать тайм то не перерисовывает.Изначально в коде был сигнал и потом он выставлял на свече предыдущей стрелу я поставил шифт чтобы был на нулевой свече как есть.Решать вам но код достойный не фуфло.Сначала шифт сделал на false,true а потом передумал лутше ставить число можно и 2 поставить короче не обращайте внимание вместо true ставте 1.AXD_mtf который я скинул также достойный он не рисует только при очень сильном движении он меняет цвет/
 

saw

Элитный участник
Там такая вещь что если терминал не выключать и не переключать тайм то не перерисовывает.Изначально в коде был сигнал и потом он выставлял на свече предыдущей стрелу я поставил шифт чтобы был на нулевой свече как есть.Решать вам но код достойный не фуфло.Сначала шифт сделал на false,true а потом передумал лутше ставить число можно и 2 поставить короче не обращайте внимание вместо true ставте 1.AXD_mtf который я скинул также достойный он не рисует только при очень сильном движении он меняет цвет/
Кит, получается, что рисует максимум на 1 или 2 свечи? Я просто в алго не понимаю. И еще, к примеру открыт м5, а на н1 сигнал, когда он появится на м5? На начале часовой свечи или после ее закрытия?
 
Верх