Поиск форекс индикаторов vol.3

Laser300

Активный участник
Спс коллеги что уделили время но я просил о другом. У кого нибудь случаем есть вот этот индикатор с ОТКРЫТЫМ кодом
TMA_Centered_H1_V2_VS.ex4 ? Сам индикатор у меня есть.

Если есть прошу поделитесь. Найдется в мт4 и мт5 форматах будет вообще замечательно.
 

ALEXDBD

Интересующийся
Благодарность

Trewq 44 спасибо вам большое..Попутного тренда в нашем нелегком труде..
 

вячеслав1946

Активный участник
Добрый день всем. Вопрос вот какой - скажите , если кто купил индикатор " TDD FX alert " стоит он таких денег ?
 

Вложения

  • tdd-fx-alert-screen-1773.png
    tdd-fx-alert-screen-1773.png
    42,7 КБ · Просмотры: 406

Laser300

Активный участник
Добрый день всем. Вопрос вот какой - скажите , если кто купил индикатор " TDD FX alert " стоит он таких денег ?
Rep Report
Судя по скрину этот индикатор вообще ничего не стоит. Он сильно опаздывает точности в нем как у скользящих средних. Понимания рынка он не дает вовсе. В общем халтура..
Делаю вывод исходя из своих знаний и своей торговой системы.
 

ALEXDBD

Интересующийся
День добрый.Я прошу прощения за нозойливость,почему то индюк в терминал не устанавливается...Может быть я его не туда кидаю?Сам индюк в mql4-индикаторы,а dll-в libraries...???
 

bot14

┳━┳
Добрый день всем. Вопрос вот какой - скажите , если кто купил индикатор " TDD FX alert " стоит он таких денег ?
Для тех, кому не повезло, в их терминале нет МАшек и стохастика, этот индикатор жизненно необходим :D
 

ALEXDBD

Интересующийся
Я все перезагрузил и попробывал установить на график,не становиться....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спс коллеги что уделили время но я просил о другом. У кого нибудь случаем есть вот этот индикатор с ОТКРЫТЫМ кодом
TMA_Centered_H1_V2_VS.ex4 ? Сам индикатор у меня есть.

Если есть прошу поделитесь. Найдется в мт4 и мт5 форматах будет вообще замечательно.
Скрин надо было показать индюка,раз он есть у самого.
У меня из аналогичных есть только два(скрин)подвальных от Танка в открытом коде.
Если надо,скину.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    81,7 КБ · Просмотры: 255

ALEXDBD

Интересующийся
Все сделал как написано,на график не устанавливается....
 

старый хохмач

Местный житель
Все сделал как написано,на график не устанавливается....

Если у вас индикатор с открытым кодом( Не в формате ех4,а в формате MQ4).В навигаторе нажмите на индикатор правой кнопкой мышки.Появится окно.Нажмите на надпись ИЗМЕНИТЬ.Появится метаэдитор с открытым кодом индикатора.Нажмите иконку компилировать.Может у вас в коде ошибки какие нибудь.
Если есть ошибки попробуйте обратиться в больничку.Может кто нибудь из программистов и захочет вылечить
 
Верх