Поиск форекс индикаторов vol.3

Laser300

Активный участник
Скрин надо было показать индюка,раз он есть у самого.
У меня из аналогичных есть только два(скрин)подвальных от Танка в открытом коде.
Если надо,скину.
Дружище на этой странице был дублирующий вопрос. Сам вопрос с скрином был на предыдущей странице. Вам конечно спс за предложенные индикаторы но это не то что нужно.
Но ничего страшного подберем другой. Не подберем так создадим ;)
 
Последнее редактирование:

ALEXDBD

Интересующийся
Вопрос

День добрый господа...Еще прошу когонибудь помочь с индюком Dynamic Zone of avereges//Если у кого есть с поправками под новую версию МТ 4..скиньте пож...буду благодарен...Мне скинули ,но он у меня работать не хочет...пытался по разному его ставить не идет..проверили на ошибки,показал такую историю...СПС.
 

Вложения

  • Screenshot_ошибки.png
    Screenshot_ошибки.png
    182,7 КБ · Просмотры: 79

Striker-kz

Местный знаток
привет, индикатор не работает на моем MT4, почему?

Привет. Почему не работает не знаю. Скрин я делал со своего терминала. Но не парься по поводу этого индикатора. Он красив лишь на истории. На графике он меняет свои показания. Я им не пользуюсь. Человек попросил стрелочник с алертом, я и выложил. Я же не знаю для чего он ему нужен.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Помогите найти индикатор UltimateProScalper - но только с открытым кодом mql4
Нормальные люди скрины прилагают. Названия могут быть разные а вот сам инди совсем другой, если есть рабочая версия в EX4 тоже лишним не будет, так легче помочь.
 

biancaservice

Новичок форума
Индикатор Ultimate_Pro_Scalper. Описание _http://storgan.com/ultimate-pro-scalper.html, скрин, exe4
 

Вложения

  • UltimateProScalper.ex4
    35,1 КБ · Просмотры: 132
  • Ultimate Pro Scalper.gif
    Ultimate Pro Scalper.gif
    109,8 КБ · Просмотры: 772

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Ищу индикатор для создания нестандартного ТФ (м17, м44, Н11 для примера).
 

joinme

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Ищу индикатор для создания нестандартного ТФ (м17, м44, Н11 для примера).

А чем терминальный Period converter не устраивает ? Это скрипт такой в стандартной комплектации МТ.
 

Sergey85

Прохиндей!
joinme,Я не знал о его существовании... В скрипты вообще не лазею обычно... Спасибо!!!
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребят подскажите где новостным инди обзавестись, все слетели и недавно выложенные тоже. Спасибо.
 
Верх