Поиск форекс индикаторов vol.3

Rockers

Гуру форума
Откликнитесь, кто в курсе пожалуйста, ...как называется индикатор, который отмечает оранжевый и зелёный уровни. Если есть, прошу поделиться. То же касается других индикаторов. См. скрины. Насколько мне известно, этот индикатор уровней основан на Фибо вроде от 0 до 100 и анализирует последние 150 свечей. Есть ли что подобное?1.jpg2.jpg
 

Bullra

Новичок
Откликнитесь, кто в курсе пожалуйста, ...как называется индикатор, который отмечает оранжевый и зелёный уровни. Если есть, прошу поделиться. То же касается других индикаторов. См. скрины. Насколько мне известно, этот индикатор уровней основан на Фибо вроде от 0 до 100 и анализирует последние 150 свечей. Есть ли что подобное?Посмотреть вложение 342743Посмотреть вложение 342744
eurusd-m5-dukascopy-bank-sa.png
 

Вложения

  • AutoFib_TradeZones.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 155

Rockers

Гуру форума
Отлично! Спасибо Bullra. Было бы неплохо подобрать и другие индюки из этой системы. Один мой знакомый наблюдал Livestreem этой системы, которую один брокер предоставляет как лицензионную за 79 Евро в месяц. Торговля велась на М5 - М15 по основным валютным парам. Так вот даже учитывая все неудачные трейды у него в среднем по каждой паре получалось 23 пункта в день. Условие для входа - это сочетание всех 3-х индикаторов. Стоп Лосс ставится на обратной стороне уровня. Насчёт ТП не знаю
 

Rockers

Гуру форума
Вроде подходит. Спасибо Sergey85. Осталось подобрать третий.
Возможно это будет что то от Карла Диттмана.
Пороюсь в архивах, если что найду, выложу
 

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • StepMA_NMC_v3.01(1).mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 125
  • Parabolic SAR of KAMA 2.1__2(1).mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 123

Rockers

Гуру форума
И ещё раз благодарю, Sergey85.
Сведу всё до кучи попозже, потому как сейчас собираю чемоданы.
Завтра уезжаем в отпуск.
Потенциал есть: сочетание отбития от уровней и индикаторов многообещающее
 

Hiromant2009

Новичок форума
Вроде подходит. Спасибо Sergey85. Осталось подобрать третий.
Возможно это будет что то от Карла Диттмана.
Пороюсь в архивах, если что найду, выложу
Думаю он,удачи.
 

Вложения

  • supertrendprofit4.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 147

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Соратники! Ищу сие чудо:
 

Вложения

  • 2018-12-04_01-33-15.png
    2018-12-04_01-33-15.png
    109,7 КБ · Просмотры: 588
  • 2018-12-04_01-31-02.png
    2018-12-04_01-31-02.png
    105,1 КБ · Просмотры: 584

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, может у кого завалялся индикатор ADR-канала? Кинулся искать на просторах, но выдает только индикатор ADR-уровней, а нужно именно канал. Помогите, кто чем может))
 

Mamsya

Элитный участник
индюки дневных Пивотов = это и есть канал ADR ;) ADR - это расстояние от High до Low дня, в пунктах [1 пункт =10 пипсов].
Благодарю, Владислав)) Может знаешь где достать что-то вроде MTF Pivot? Ну чтобы несколько, за разные ТФ на одном графике? А-ля такой?
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 336

Sergey85

Прохиндей!
Mamsya
Я не знаю как индикатор выглядит. в терминале его нет у меня. А в сундучке нашелся! :) По названию вроде то, что нужно...
 

Вложения

  • PivotPointsMultitimeframe.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 87

alexviz

Активный участник
1566889180472.png
колеги может такой PPZ имеется, без лишних зон, только РР зона
 

MERFY

Местный житель
Привет! Ищу индикатор разложения котировок на спектры частот. Можно что-то погожее на спектрометр, но он тяжелый и в нем сложно задать периоды для расчета нужные. Что-то есть похожее? Буду рад за помощь. Еще вот такой ,как в подвале на скрине ищу, но название не видно к сожалению. И неважно что он будет рисовать, мне чисто для анализа гармоник.
 

Вложения

  • goertzel.png
    goertzel.png
    59,8 КБ · Просмотры: 342

gravity

Местный знаток
Привет! Ищу индикатор разложения котировок на спектры частот. Можно что-то погожее на спектрометр, но он тяжелый и в нем сложно задать периоды для расчета нужные. Что-то есть похожее? Буду рад за помощь. Еще вот такой ,как в подвале на скрине ищу, но название не видно к сожалению. И неважно что он будет рисовать, мне чисто для анализа гармоник.
https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1175287
 
Верх