Поиск форекс индикаторов vol.3

sashbek

Активный участник
Всем Привет и не болеть!
Возможно кто-то сможет помочь.
Ищу индикатор, который бы суммировал общий размер однонаправленных свечей и по заданному размеру в пунктах издавал бы аллертуху. При закрытии свечи противоположного направления от предыдущей - начинал бы отсчет заново. По сути, это идикатор размера импульса.
Возможно, есть какая-то более простая альтернатива.
Спасибо!
 

5161elias

Интересующийся
Кто-то, у кого есть этот индикатор I-ZONE TS, кто может поделиться им, пожалуйста!
 

Вложения

  • Turkey.PNG
    Turkey.PNG
    134,1 КБ · Просмотры: 451

wintrades

Новичок форума
Можете посоветовать сканер сигналов по буферам индикаторов или доделать этот индикатор, чтобы выдавал сигнал буфера выбранного индикатора не в алерт и почту - а в сводную таблицу разных валютных пар и их таймфреймов на графике (например, зеленый квадратик - сигнал на покупку, а красный квадратик - на продажу)?..
 

Вложения

  • Alert_MT4.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 64

Yaroslavik

Гуру форума
gyazo.com/02c734956beb123bc422d185c6004483

Ребя ищу такой рендж построитель у кого есть ?
 
Последнее редактирование модератором:

arevo

Новичок форума
Добрый день!
Когда то для mt4 находил утилиту платную, позволяющую отсоединять окна графиков от терминала (удобно при работе на нескольких мониторах).
Сейчас не могу вспомнить как называется прога.
Может кто знает?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Такой ищу !!! рендж бар
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    174,7 КБ · Просмотры: 286

crokus

Местный житель
чего то Range bars EA new format 1 не работает при компиляции выдвёт два варнинга
 

Pinchanin

Новичок форума
Доброго времени суток! Может у кого "завалялся" с исходным кодом такой индикатор. Или аналогичный? Был бы премного благодарен!
 

Вложения

  • ATS V2.0 User.ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 98

Yaroslavik

Гуру форума
Так же ребя ищу индикатор который Алертит при появлении объекта на графике !
 

Pinchanin

Новичок форума
Он самый, уважаемый vvFish. Который у меня ATS, не дает менять цвета. Плашки с синей заливкой - вообще цвет не меняется. А остальные при каждой смене ТФ или перезагрузке терминала возвращаются в исходное состояние. А тема у меня со светлым фоном :( ....
 

deepak

Активный участник
[QUOTE = "crokus, post: 1519907, member: 164163"]
something Range bars EA new format 1 does not work when compiling it will pop out two warings
[/ QUOTE]
hello dear
new version of renkorange ver 1.3 i also use this
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.3 new format.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 62
  • RenkoRangeBarsV1.3 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 101

vvFish

Почетный гражданин
Он самый, уважаемый vvFish. Который у меня ATS, не дает менять цвета. Плашки с синей заливкой - вообще цвет не меняется. А остальные при каждой смене ТФ или перезагрузке терминала возвращаются в исходное состояние. А тема у меня со светлым фоном :( ....
Такой же, к сожалению😣
 

DARIA80

Интересующийся
Есть ли в природе какой нибудь индикатор из списка?
Camarilla MTF
Murrey MTF
Pivot MTF

Типа канальных либо чтобы уровни были на каждый день, по истории глянуть чтоб можно было
 
Верх