Поиск форекс индикаторов vol.3

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Впринципе можно попробовать и таким способом. Это я в ручную закрасил Прямоугольниками.
Первый вариант конечно сложней в реализации. Но и такой тоже можно. К нему ещё бы добавить ГЭПЫ ярким цветом.
еее.png
 

1715

Элитный участник
Ищу индикатор у которого единственное назначение это рисовать вертикальную линию на текущем баре.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 92

fs256

Местный знаток
Ищу индикатор у которого единственное назначение это рисовать вертикальную линию на текущем баре.

Слушай, Влад, ему, вроде, только линия. Может че попроще, за 3 сек. на колене, а ...
 

Вложения

  • 1715.png
    1715.png
    35,7 КБ · Просмотры: 447
  • VL_1715.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 35

Igor1965

Новичок форума
Привет братцы и сестрцы!

Разыскивается исходник вот этого стрелочника. Всем хорош он как по мне. НО - периодически стрелки слетают со своих мест. И чтоб их вернуть надо рефрешить тайм. После рефреша идет полная каша. В итоге индик переставлять на тайм приходится. Кароче жутко неудобно все это. Был бы исходник может быть это можно исправить.
Выкладываю сам индик. Буду безмерно благодарен и рад если кто выложит исходник.
 

Вложения

  • FOREX VECTOR.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 139

Leonid007

Активный участник
Господа трейдеры, у Вас случайно нет системы chinetti pip collector? Очень надо. Заранее большое спасибо!!
 

sashbek

Активный участник
Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Ищу индикатор, который строит линии поддержки/сопротивления на заданном количестве баров (т.е. указав 100 баров, он автоматом строит две трендовые линии сопротивления и поддержки по двум пиковым значениям). А при пробитии уровня - сигнализировал об этом. Для возможной последующей автоматизации. Интересует пробой, а не отскок.
Спасибо! Обнимаю!
 

BBAnatoliy

Интересующийся
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Подскажите, существует ли "индикатор", который отображал полное время (можно и без даты) на текущей свече, примером может послужить индикатор обратного отсчета текущей свечи.
Пример 12:53:10
Хочу записать входы на бумаге и видеть ситуацию по конкретным временным точкам при прогоне в тестере , не хочется всматриваться в нижнее отображение временной шкалы
 

sriver

Прохожий
Уважаемые форумчане! Не попадалась ли кому из вас такая модификация Cycle Index ?
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    47,4 КБ · Просмотры: 271

ewgeniy86

Новичок форума
Привет всем. Ребят есть у кого нибудь эта стратегия или кто нибудь может знает какие именно мувенги стоят на графике и индюшонок который идет по цене?933__1_______.png
 

serrus

Гуру форума
Впринципе можно попробовать и таким способом. Это я в ручную закрасил Прямоугольниками.
Первый вариант конечно сложней в реализации. Но и такой тоже можно. К нему ещё бы добавить ГЭПЫ ярким цветом.
Посмотреть вложение 388684
Такой вариант свечей уже есть.

Можно такие свечи.Можно бары(даже интереснее).Просто в индюке меняешь толщину свечи с 3 на 2.
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    40,1 КБ · Просмотры: 574
  • smBarChartHistogram_v1.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 54
  • свечи.png
    свечи.png
    47,4 КБ · Просмотры: 457
  • бары.png
    бары.png
    42 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование модератором:

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ищу советника который умеет выставлять отложенные ордера по заданным мной ценам со sl и tp при достижении ценой отмеченного мной уровня. Буду примного благодарен за помощь.
 

crokus

Местный житель
есть у кого ни будь в открытом коде
 

Вложения

  • PBF_2EMA_Color.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 37

Paradis

Новичок форума
Здравствуйте! Ищу индикатор - который отобразит цену за заданный лот в валюте депозита как на валютных парах, так и на металлах.
Если всё еще актуально...?
Снимок.PNG
на битках не пробовал.
 

Вложения

  • Infopanel TSLS_mod1.mq4
    15 КБ · Просмотры: 50
  • Infopanel TSLS_mod1.ex4
    19 КБ · Просмотры: 30
Верх