Поиск форекс индикаторов vol.3

1715

Элитный участник
Глянул только что там на этот FF. Пробовал найти те посты по названию инд. Но поисковик не нашел их. А так, по памяти, из-за давности событий, не могу вспомнить ту тему, где с ним возились. Там столько разных тем с сотнями и тысячами страниц, что без бутылки не разберешься.
Бросай это грязное дело, вспомнили не работает.
Подняли руку вверх и опустили с возгласом и }{ YJ с ним.
 

Bullra

Новичок
Вы знаете, тогда был сильный тренд вверх, и только дельта начала падать. Ну, это чисто моё наблюдение. Индикатор ничего не показывает. И тот старый индик был в виде линии.
Кумулятивная дельта может неделями находиться в дивергенции. Причем, это связано с самой природой фьючерсов, как вторичного рынка. Гляньте спот и фьючерс на бинанс, там некоторые инструменты по фьючерсу регулярно торгуются с отрицательной дельтой на повышении. Лично меня на форексе вполне устраивает PVТ, он неплохо сглаживает цены и не допускает затяжных дивергенций.

eurusd-rann-m15-servicecomsvg-limited.png
 

Вложения

  • Price Volume Trend MTF TT [PVT] noSG.mq4
    20 КБ · Просмотры: 119
  • Price Volume Trend MTF TT [PVT].mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 111

kpll

Элитный участник
Кумулятивная дельта может неделями находиться в дивергенции. Причем, это связано с самой природой фьючерсов, как вторичного рынка. Гляньте спот и фьючерс на бинанс, там некоторые инструменты по фьючерсу регулярно торгуются с отрицательной дельтой на повышении. Лично меня на форексе вполне устраивает PVТ, он неплохо сглаживает цены и не допускает затяжных дивергенций.

eurusd-rann-m15-servicecomsvg-limited.png
А где Вы видите на нем дивергенции?
 

consul

Активный участник
Может у кого есть MSP_indicator в открытом коде , поделитесь , пожалуйста . Или удастся узнать аналог по настройкам , просьба подсказать.
 

Вложения

  • msp-indikator-mt4.png
    msp-indikator-mt4.png
    11 КБ · Просмотры: 586
  • 2021-09-05_084651.png
    2021-09-05_084651.png
    30,5 КБ · Просмотры: 566

vovis79

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой индикатор, который показывает толкающий объем? Что бы по закрытию, если в свече был толкающий объем, ставил буферную стрелку на продолжение.
 

olegkom

Активный участник
Где то на форуме видел нерепенистый треугольник светофор. Может кто видел где он, в какой ветке искать.
 

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • FXi 4 Semafor.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 59
  • NUF FXi 3 Semafor-1.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 60
  • Semafor+123Triangles.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 48
  • SFET_V_PODVALE.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 64

serrus

Гуру форума
Я пробовал самостоятельно перенести TDI из подвала на чарт, но он негодяй на чарте масштабируется, а отучить его от этого, мне пока не под силу. К сожалению.
Привет.Аввакум2.Вот такой есть.
 

Вложения

  • current.png
    current.png
    38,8 КБ · Просмотры: 366
  • м5.png
    м5.png
    34,9 КБ · Просмотры: 363
  • tdi- on chart.ex4
    52,5 КБ · Просмотры: 59
  • tdi- on chart.mq4
    17 КБ · Просмотры: 83

vardanank

Местный знаток
Коллеги, интересует индикатор, который строит зоны поддержки/сопротивления на "глубину" определенного кол-ва баров истории, на скрине что-то примерное изобразил. Снимок экрана 2021-09-09 в 12.06.45 (2).png
 

Lapusya

VIP-участник
Добрый день . У кого нибудь не завалялся индикатор . Баланс , иквити , прибыль или просадка . Нужен простенький . Три циферки в уголке . Желательно в столбик с выбором угла и шрифта . Спасибо .
 

vladnev

Прохожий
День добрый. Подскажите пожалуйста какой-нибудь индикатор(ы), который при размещении на графике показывал бы направление тренда на всех таймфреймах, а не только на таймфрейме графика.
 

A.S.V.

VIP-участник
Добрый день . У кого нибудь не завалялся индикатор . Баланс , иквити , прибыль или просадка . Нужен простенький . Три циферки в уголке . Желательно в столбик с выбором угла и шрифта . Спасибо .
Вот хороший индикатор...
 

Вложения

  • account_info_vertical.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 52
  • 1.png
    1.png
    91,8 КБ · Просмотры: 280
  • 2.png
    2.png
    118,3 КБ · Просмотры: 282

Sergey85

Прохиндей!

vladnev

Берется период м1. На него накидывается обычный Ма симпл 14 по клоус. Далее накидывается с умножением на период. 14 умножить на 5 минут (тф м5) = 70. и так далее... Получаем машки на м1 с периодами: 14, 70, 210, 420 и так далее. Сколько не вертелся. лучше этого подхода пока не встретил. Возможно я слепышара и рукожоп. :) Для полного драйва можно сменить SMA на EMA, но это уже на любителя. Можно (нужно) взять I-Max смысл тот же. Зайти в ветку: "Для всех, кто торгует м1" - изучить и богатеть. Быть готовым к двум месяцам незароботка, но активной работы на м1. К сожалению это не объяснить. Индикаторы и настройки в ветке лежат. Понимание придет со временем. :)
 
Верх