Поиск форекс индикаторов vol.3

стас0202

Местный знаток
Чему бы жопа не учила а сердце верит в чудеса! Надеясь на чудо)) интересуюсь может есть такой индюк в открытом коде? Сам индюк из маркета, сейчас его там нет, возможно автор делал просто один из тиковых потом понял что это почти грааль и удалил))
Добрый день. А что в нем граального?

1652948182255.png
 

Вложения

  • 1652948145509.png
    1652948145509.png
    216,5 КБ · Просмотры: 36

sam666

Интересующийся
Кто - нибудь знает об этом? Спасибо!
 

Вложения

  • 1-2.png
    1-2.png
    44,7 КБ · Просмотры: 328

Канифоль

Местный знаток
Может дадите совет по торговле по этой системе?
простите, но я некомпетентен. Я сам новичок. В теме менее полугода. Торговля пока желает лучшего. Пробовал подбирать параметры под вертекс и входить по обратной стреле. Пробовал и по необратной стреле. По всякому верчу тоже. И мтф в том числе. Ну вот например участок. и макс как писал ранее. 88 - на фото видно, только цвета наоборот. на участке есть и плохие моменты и хорошие, но в купе вроде ничего.
153.png
Надо внимательнее рассмотреть за более длительный период. А совет давать я не в праве. Я сам еще толком ничего не умею. Только пробою. Причем только начал изучать мт4 - бабах, спецоперация... Пришлось смотреть в сторону российских дц, а там мт5... В общем "начинай всё сначала"... Имакс бы под мт5 бы ещё... А то как барабанщик без рук...
 

emely

Интересующийся
Братия ну хоть подскажите где искать
 

Вложения

  • 5м.jpg
    5м.jpg
    79 КБ · Просмотры: 267

vaas04

$$$$$$$$$
Собрал по быстрому.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmM5.png
    GBPUSD.mmM5.png
    85,6 КБ · Просмотры: 616
  • AllAveragesRibbon_v1 600+ button.mq4
    43,2 КБ · Просмотры: 110
  • P&S_Cor - mtf nmc.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 143
  • price_range_hlclmd.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 111
  • PUX_Sun_Signals_0.2.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 114

emuexpress

Прохожий
hello friend,
Any one advice me for this signal? i need this. this is non Repaint. Please send me this indicator. Thanks....
 

Вложения

  • Advice me.jpg
    Advice me.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 315

AVIIR

Новичок форума
Привет форумчане!!! У кого есть АТР индикатор для МТ5 в пунктах??? Заранее благодарен!
 

vaas04

$$$$$$$$$
hello friend,
Any one advice me for this signal? i need this. this is non Repaint. Please send me this indicator. Thanks....
Пожалйса имейте ввиду что вы ни когда и не при каких условиях гн сможете заробототь пока вы не поймёте рынок
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
у кого нить есть этот индюк ?
я так понимаю творение танка )
4208889
 

Канифоль

Местный знаток
да но у него там недопиленное) вроде не выкладывал еще
Может быть... скачиваю его индикатор в формате ex4. Вижу, что работает до такого-то числа - удаляю не глядя... Так что мне трудно сказать выкладывал он или нет...
 

guide

Новичок форума
Пожалуйста, у кого есть индикатор, похожий на тот, что на картинке, что это не индикатор pro arrows
 

Вложения

  • AUDNZDH1.png
    AUDNZDH1.png
    49,2 КБ · Просмотры: 277

Laser300

Активный участник
Пожалуйста, у кого есть индикатор, похожий на тот, что на картинке, что это не индикатор pro arrows
Точно откуда он не помню. Похож по свойствам на тот что на скрине. Вроде бы даже не рисует. Пробуйте)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 385
  • IINWMARROWS.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 92
  • IINWMARROWS.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 163
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    35,9 КБ · Просмотры: 385
Верх