Поиск форекс индикаторов vol.3

marattmb

Гуру форума
Мне кажется, дело не в этом. Ссылки на другие сайты, информационные ресурсы, не приветствуются ни где. Я сталкивался с этим на другом аналогичном сайте, когда пытался дать ссылку на этот сайт. Мне вежливо дали понять, что такое не приветствуется.
 

NSerega

Администратор
Братан , здесь удаляют все , что дает торговать с прибылью .

Да? А как вы определили, что удалили то, что дает прибыль? Или может дает прибыль только вам, как лицу заинтересованному, а не всем?

На этом форуме есть тема 4-5 летней давности . Так вот когда я дал на нее ссылку , ее сразу удалили а меня в баню на месяц . Я не удивлюсь , если и сегодня мое сообщение сотрут . В названии темы цифры 911 , найдете быстро .

Вы бы хоть не позорились подобным бредом. По вашей логике админы не разрешают давать ссылки на свой же форум... Тема есть, а ссылки на нее давать нельзя. Парадокс. :laugh:

Админам выгодно чтоб народ покупал всякую хрень сливающую ваши деньги .

Ну если вы не бабка базарная, то наверняка все по полочкам разложите, обоснуете и подтвердите свои слова неопровержимыми доказательствами.

P.S. А по поводу ссылок на сторонние сайты, так вы зайдите в правила форума и внимательней их прочитайте.
 

akos

Новичок форума
Hello boys !!!

filedropper.com/bheureksopattern2

Could you help me ?
You can write an alert
when the arrow on the chart is drawn ??

thank you very much!!

Вы можете мне помочь?
Вы можете написать предупреждение
когда стрелка на графике нарисована ?? спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Serg-Kamensk

Местный знаток
здравствуйте поделитесь у кого есть индикатор который рисует канал:please:
 

malojorsk

Новичок форума
Всем привет!
Может кто встречал МТ4 индикатор объемов с алертом:
если объем бара [1] больше объема предыдущих 10-15 баров (настраивается) то срабатывает алёрт?
объемы стандартные, что в мт4 по умолчанию стоят.
можно конечно и мт5 такой индикатор...
Спасибо...
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
здравствуйте поделитесь у кого есть индикатор который рисует канал
 

nurfirdaus

Новичок форума
Привет, я ищу советника / индикатор, который может быть для уведомлений по электронной почте, когда заказ изменяется, стоп-лосс или тейк-профит.
 

cmillion

Гуру форума
Привет, я ищу советника / индикатор, который может быть для уведомлений по электронной почте, когда заказ изменяется, стоп-лосс или тейк-профит.

Вам нужен сигнал в том случае если изменился сам стоплосс или если позиция закрыта по стоплосс?
 

некто

Местный знаток
Привет, я ищу советника / индикатор, который может быть для уведомлений по электронной почте, когда заказ изменяется, стоп-лосс или тейк-профит.

Привет. Индикатор:
 

Вложения

  • i-SignalOfTrade.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 110

micmac2

Интересующийся
Есть ли кто-нибудь, кто имеет это, пожалуйста? будет означать мир для меня и сообщества форекс !!!

Есть ли кто-нибудь, кто имеет это, пожалуйста? будет означать мир для меня и сообщества форекс !!! !!!

 

Вложения

  • AMAZING SYSTEM.jpg
    AMAZING SYSTEM.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

crokus

Местный житель

Вложения

  • ---.PNG
    ---.PNG
    45,8 КБ · Просмотры: 408
  • Renko_v1.0.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 194
Верх