Поиск форекс индикаторов vol.3

al3x1963

Активный участник
Подскажите кто знает что это за индикатор?
 

Вложения

  • Ж.PNG
    Ж.PNG
    30,8 КБ · Просмотры: 605

megapont

VIP-участник
Дак у Tanka и спросить нужно ;), нужно подготовить все и по сути накидать идею, я его щас тестирую на графике М5 он дает стрелки, сделку открываю на 9 свечей но уже на минутном графике у брокера. Баланс растет. МаниМенеджмент 3% от депозита, с учетом того что я не использую Мартингейл - убытки перекрываются если таковы имели место быть. - значит проходимость есть!

Это что за индикатор на графике?
 

Evgeno1984

Активный участник

Вложения

  • Shved Supply and Demand.mq4
    58,8 КБ · Просмотры: 85
  • TrueTL Alert V1.01.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 84
  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 81
  • RSI Signal [bot14].mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 97

megapont

VIP-участник
По поводу двух True TL достаточно интересно. У меня сейчас стоит MDZ PA. По сравнению с True он ведет линию по консолидации, а не по хаям. Хотя с настройками у него достаточно печально. После каждого дна он рисует новую линию. Ваш думаю так же. Поэтому без ручной рисовки не обходится. Не совсем понятно как True alert подает сигнал. Сейчас к сожалению движения нет. Да и думаю лишний сигнал мне ни к чему.
У меня вопрос ( с тестером пока нет времени возиться), при перехае он сразу меняет линию ставя ее выше?
 

garry119

Гость
есть у кого рабочий?
скиньте, плиз
 

Вложения

  • Harmonic-Cypher.ex4
    44,7 КБ · Просмотры: 82

majdhelobi

Активный участник
hi guys i want you add alert to this indicator please
 

Вложения

  • Leledc-ExhaustionBar1.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 120

Evgeno1984

Активный участник
По поводу двух True TL достаточно интересно. У меня сейчас стоит MDZ PA. По сравнению с True он ведет линию по консолидации, а не по хаям. Хотя с настройками у него достаточно печально. После каждого дна он рисует новую линию. Ваш думаю так же. Поэтому без ручной рисовки не обходится. Не совсем понятно как True alert подает сигнал. Сейчас к сожалению движения нет. Да и думаю лишний сигнал мне ни к чему.
У меня вопрос ( с тестером пока нет времени возиться), при перехае он сразу меняет линию ставя ее выше?
У меня линии обновляются сразу. Алерт подает сигна при приближении к линии (в настройках указываются сколько пунктов), потом есть алерт на пробитие линии и закрытии свечи, так же можно указать конкретную линию при касании которой будет алерт. Индикатор с автоуровнями тоже имеет алерт ))))
 

megapont

VIP-участник
У меня линии обновляются сразу. Алерт подает сигна при приближении к линии (в настройках указываются сколько пунктов), потом есть алерт на пробитие линии и закрытии свечи, так же можно указать конкретную линию при касании которой будет алерт. Индикатор с автоуровнями тоже имеет алерт ))))
Так это вы мастерите такие диковины? 😉
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Друзья, помогите вспомнить интикаторы в основном окне.

1729620354.png
 

Cush

Активный участник
Привет! Кто в курсе, что за индикатор?
 

Вложения

  • 2020-05-17_174102.png
    2020-05-17_174102.png
    602,3 КБ · Просмотры: 433

fraud

Почетный гражданин
Приветствую всех!

Нужен индикатор, который выставлял бы чередующиеся стрелки вверх-вниз с указанный даты и времени (по формату терминала), выбора начала прорисовки с какой стрелки (вверх или вниз) и шага чередования (каждые 2, 3, 4... n-баров). Можно не стрелки, а точки над барами или закрашивание зон.
Есть такой в природе?
Если кто из программистов готов написать такое "чудо" - пишите в лс Ваши условия. ТЗ в принципе простое, может по цене и договоримся ;)
Скрин для примера в аттаче.
h1.png
 
Последнее редактирование:
Верх