Поиск форекс индикаторов vol.3

joinme

Местный житель
привет!

может есть у кого такое:
чтобы можно было сделать горизонтальную линию и при достижении ценой этой линии - выдавался алерт.
линию чтобы можно было перемещать мышкой произвольно - вверх или вниз
А есть же терминальный алерт

1621506113467.png
 

A.S.V.

VIP-участник
привет!

может есть у кого такое:
чтобы можно было сделать горизонтальную линию и при достижении ценой этой линии - выдавался алерт.
линию чтобы можно было перемещать мышкой произвольно - вверх или вниз
есть индикатор с кнопками для включения и отключения горизонтальных линий при достижении ценой которых будет алерт, с возможностью перемещения линий...
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    126,7 КБ · Просмотры: 224
  • AlertLine2.3.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 80
  • 1.png
    1.png
    134,3 КБ · Просмотры: 217

Dimdimich

Активный участник
Приветствую всех!
Друзья, поделитесь пожалуйста канальным индикатором, для определения направление тренда. Раньше был хороший индикатор. Показывал участки, без перерисовки и запаздывания. Т.е. тренд идет вверх, индикатор свой канал (две палки) тянет вверх. Тренд развернулся, индикатор оставляет нарисованный канал и рисует новый, по тренду. Даже историю можно было посмотреть. Куда я его дел?!?! Замучился искать. Может у кого под рукой.
 

androck15

Элитный участник
Приветствую всех!
Друзья, поделитесь пожалуйста канальным индикатором, для определения направление тренда. Раньше был хороший индикатор. Показывал участки, без перерисовки и запаздывания. Т.е. тренд идет вверх, индикатор свой канал (две палки) тянет вверх. Тренд развернулся, индикатор оставляет нарисованный канал и рисует новый, по тренду. Даже историю можно было посмотреть. Куда я его дел?!?! Замучился искать. Может у кого под рукой.
тебе такой нужен который историю не рисует?
 

androck15

Элитный участник
они все подрисовуют некоторые плотно, некоторые незаметно, но заметно потом
 

Dimdimich

Активный участник
они все подрисовуют некоторые плотно, некоторые незаметно, но заметно потом
Приветствую!
Мне нужен - две прямые палки (сверху и снизу). Если подрисовывает ничего страшного. Мне главное общее направление на текущий момент с историей, пусть с небольшой. Такие ка ВВ и ему подобные не подойдут, очень не понятно на текущий момент.
 

IRIP

VIP-участник
Приветствую!
Мне нужен - две прямые палки (сверху и снизу). Если подрисовывает ничего страшного. Мне главное общее направление на текущий момент с историей, пусть с небольшой. Такие ка ВВ и ему подобные не подойдут, очень не понятно на текущий момент.

смотри мой профиль
 

Sapper

......
Приветствую!
Мне нужен - две прямые палки (сверху и снизу). Если подрисовывает ничего страшного. Мне главное общее направление на текущий момент с историей, пусть с небольшой. Такие ка ВВ и ему подобные не подойдут, очень не понятно на текущий момент.
Посмотрите этот. Показывает текущий канал и два предыдущих.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    31,1 КБ · Просмотры: 592
  • CnakeLnCHs.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 107

kit888

Элитный участник
Приветствую всех!
Друзья, поделитесь пожалуйста канальным индикатором, для определения направление тренда. Раньше был хороший индикатор. Показывал участки, без перерисовки и запаздывания. Т.е. тренд идет вверх, индикатор свой канал (две палки) тянет вверх. Тренд развернулся, индикатор оставляет нарисованный канал и рисует новый, по тренду. Даже историю можно было посмотреть. Куда я его дел?!?! Замучился искать. Может у кого под рукой.
Канал на основе зигзага и просто палки.
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 403
  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 414
  • ZigZagWithChannels button.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 122
  • Linear regression sketcher 2.6.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 114

redneedle

red mercury
есть у кого рабочая версия?
а то видать у меня компил старый, на становится на графу
 

Вложения

  • i-Diff-2PairsAuto_v3.20D.ex4
    164,7 КБ · Просмотры: 77
  • photo_2021-02-21_02-24-40.jpg
    photo_2021-02-21_02-24-40.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 567
  • Like
Реакции: saw

vardanank

Местный знаток
Посоветуйте пожалуйста бесплатный индикатор, который строит ДКЗ, НКЗ, чтобы простой в использовании был, заранее благодарю.
 

erex

Элитный участник
Посоветуйте пожалуйста бесплатный индикатор, который строит ДКЗ, НКЗ, чтобы простой в использовании был, заранее благодарю.
А что в них вообще может быть сложного? Наводишь курсор, жмешь кнопу - дкз построено.
 
Верх