Поиск форекс индикаторов vol.3

vardanank

Местный знаток
А что в них вообще может быть сложного? Наводишь курсор, жмешь кнопу - дкз построено.
Я только интересуюсь индикаторами, которые строят зоны, хочу проверить можно ли их добавить в мою тс, знаю что есть платные, но решил сначала спросить про бесплатный вариант
 

erex

Элитный участник
Я только интересуюсь индикаторами, которые строят зоны, хочу проверить можно ли их добавить в мою тс, знаю что есть платные, но решил сначала спросить про бесплатный вариант
есть один. сам иногда пользуюсь. но если я ссылку на него дам - меня зажарят живьем.
 

gravity

Местный знаток

Вложения

  • DkzNkzMkz___CME_auto_FULL.ex4
    330,2 КБ · Просмотры: 88

erex

Элитный участник
Кто зажарит и почему? Потому что некорректно что-то работает или в чём причина?
Потому что это сторонний ресурс, на котором автор выкладывает фиксы. Ссылку на индикатор Вам дали, но иногда он подглючивает или терминал обновляется криво... Короче, держите связь с автором.
 

Andruxa08

Интересующийся
ребят, есть у кого ни будь стандартный стохастик, только без перерисовки?
 

Vetal2905

Активный участник
Ребята, есть у кого такие mtf инди:
1-инди на классические разворотные фигуры, чтобы с появлением фигуры аллерт срабатывал, желательно как-то инди ограничивать в количестве свечей, допустим в течение 12 свечей появилась фигура-аллерт сработал
2-инди с сигналом по количеству однонаправленных свечей, допустим поставили ему 4 и он при 4х поочередных свечах в бай выдавал аллерт
 

vladislavian

VIP-участник
Доброго времени суток !
Может есть у кого индюшок такой ? Поделитесь пжл.
ChartCydes v 1.2 _fix
Или информацию какую. Спасибо !
 

good_heart

Гуру форума
Ребят кто встречал индикатор , где можно отдельно в настройках вписать время на которых будут отображаться стрелки?
 

блондинка

Элитный участник
Ребята, есть у кого такие mtf инди:
1-инди на классические разворотные фигуры, чтобы с появлением фигуры аллерт срабатывал, желательно как-то инди ограничивать в количестве свечей, допустим в течение 12 свечей появилась фигура-аллерт сработал
2-инди с сигналом по количеству однонаправленных свечей, допустим поставили ему 4 и он при 4х поочередных свечах в бай выдавал аллерт
где то видела eщё инди с алертом "голова-плечи",ищи
а для серии свеч этот
 

Вложения

  • 3-in-a-row-trend_ride_mtf_alerts_nmc_1.02.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 98
  • pattern recognition master_v3.02a.mq4
    55,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Верх