Поиск скриптов

VHUAuXO5

Активный участник
Есть у кого-нибудь рабочий скрипт закрыть все ордера. У меня они были, но что-то перестали работать
 

Ваньо Джуров

Активный участник

Вложения

  • скрипт закрыть все ордера по паре.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 25
  • скрипт закрыть все ордера по паре.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 28

leif33

Прохожий
Помогите пожалуйста, есть ли у кого такой скрипт. который при достижении уровня 1, его я прописываю сам, устанавливает ордер селл стоп на уровне 2, этот уровень я тоже прописываю сам при запуске скрипта.
Если же уровень 1 ниже уровня 2, то скрипт в т.2 ставит ордер бай стоп.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Скрипт.jpg
    Скрипт.jpg
    163 КБ · Просмотры: 35

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток, многоуважаемые, может у кого есть скрипт:
1. При открытии позиции в ручную, сразу же выставлял стоп лос, заранее прописанный в пунктах.
2. При движении цены в профит на заданное количество пунктов-выставлял БУ.
3.После выставления БУ, включение трала, так же в пунктах от расстояния БУ. Буду очень признателен за оказанную помощь.
 

FrosT 086

Элитный участник
Доброго времени суток, многоуважаемые, может у кого есть скрипт:
1. При открытии позиции в ручную, сразу же выставлял стоп лос, заранее прописанный в пунктах.
2. При движении цены в профит на заданное количество пунктов-выставлял БУ.
3.После выставления БУ, включение трала, так же в пунктах от расстояния БУ. Буду очень признателен за оказанную помощь.
Держи. Сам не торгует. Стоп лосс, трейлинг, короче посмотришь. Интересный эксперт.
 

Вложения

  • MoneyManager_М.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 33

A.S.V.

VIP-участник
Помогите пожалуйста, есть ли у кого такой скрипт. который при достижении уровня 1, его я прописываю сам, устанавливает ордер селл стоп на уровне 2, этот уровень я тоже прописываю сам при запуске скрипта.
Если же уровень 1 ниже уровня 2, то скрипт в т.2 ставит ордер бай стоп.
Заранее благодарю!
установка стоп ордера при пересечении ценой линии здесь "Советник" https://forexsystemsru.com/threads/...oschenija-torgovli.40657/page-21#post-1312596
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    268,5 КБ · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    71,1 КБ · Просмотры: 39

Vulpes Violeus

Новичок форума
Доброго времени суток, уважаемые. Есть ли такой скрипт- устанавливает общий стоп для всех(открытых и отложенных) ордеров, по конкретному инструменту, в валюте депозита, допустим открыто 2 бай ордера и висит отложенный, кидаем скрипт и для всех трех выставиться общий стоп допустим в 50$ И аналогичный, для выставления тэйк профита? Возможно, даже есть советники подобные?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Для выравнивая всех ТР и СЛ, которые выставлены заранее по разным входам я пользуюсь следующими скриптами.....
Как ими пользоваться,
мышкой перетягиваем на пару скрипт допустим ТП-маус в нужное место на экране,
все ТП перетягиваются в одно место автоматически,
аналогично и СЛ.
Успехов
 

Вложения

  • _SL Mause.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 12
  • _SL Mause.mq4
    3 КБ · Просмотры: 15
  • _TP Mause.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 11
  • _TP Mause.mq4
    3 КБ · Просмотры: 14

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток, уважаемые. Есть ли такой скрипт- устанавливает общий стоп для всех(открытых и отложенных) ордеров, по конкретному инструменту, в валюте депозита, допустим открыто 2 бай ордера и висит отложенный, кидаем скрипт и для всех трех выставиться общий стоп допустим в 50$ И аналогичный, для выставления тэйк профита? Возможно, даже есть советники подобные?
Написать такой можно, но он будет ставить стоп и Профит с учетом того что все ордера открыты. Т.е. если цена не дойдёт до отложенного ордера, а развернётся то закрытие по стопу будет не верным и при этом закроются только открытые позиции, а отложка останется висеть. Лучше тогда использовать советник, который, например про +50$ или при -100$ закроет все открытые позиции и отложенные ордера
 

IlyaMark

Прохожий
Нужно скрипт который закрывает все сделки, либо все селл, либо все бай.
 

tuu333

Прохожий
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста скрипт, который:
закрывает все ордера (которые ранее были открыты вручную) при совпадении текущей цены с линией Moving Average?
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста скрипт, который:
закрывает все ордера (которые ранее были открыты вручную) при совпадении текущей цены с линией Moving Average?
Это не может быть скриптом так как нужно в процессе работы отслеживать цену и МА. Это будет советник
Готового вероятнее всего нет, но попробуйте поискать, если не найдете то могу написать попозже.
 

tuu333

Прохожий
Спасибо за ответ, cmillion.
Ищу-ищу, пока не нашел.
(еще ищу закрытие по пересечению двух МА, т.к. вроде одну МА можно настроить по равенству текущей цене)
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо за ответ, cmillion.
Ищу-ищу, пока не нашел.
(еще ищу закрытие по пересечению двух МА, т.к. вроде одну МА можно настроить по равенству текущей цене)
Конечно если поставить период МА 1 и по закрытию свечи то-то и будет текущая цена
 

tuu333

Прохожий
Спасибо за ответ, cmillion.
Ищу-ищу, пока не нашел.
(еще ищу закрытие по пересечению двух МА, т.к. вроде одну МА можно настроить по равенству текущей цене)
Не нашел. Все существующие "открывают" ордера, а мне надо "закрывать".
Прошу помочь с таким советником. (когда будет свободное время)
 

tuu333

Прохожий
Моя просьба по написанию советника актуальна (с небольшой поправкой - чтобы он закрывал только те ордера, на окно которых он брошен).
 
Верх