Поиск скриптов

loki177

Активный участник
может ли кто подсказать правильное использование команды OrderClose для MT4,
нужно для работы с бинарными опционами для досрочного закрытия, прибыль в этом случае небольшая, но лучше чем ничего,

скрипт для форекса не работает.
сейчас досрочно закрываю кнопочкой рядом с ордером.

может есть готовый скрипт закрытия для опционов?
 

cmillion

Гуру форума
Не нашел. Все существующие "открывают" ордера, а мне надо "закрывать".
Прошу помочь с таким советником. (когда будет свободное время)

Советник закрывает позиции на пересечении МА.
Советник работает только по ордерам той валютной пары на которой установлен.
Если указан Magik = -1 то советник видит и закрывает ордера с любым магиком. Иначе только с те, который указан в данном параметре
2022-04-27_10-04-19.png

Параметры всех МА можно задавать отдельно. Если указать одной из МА период 1 то это значит, что будем анализировать пересечение МА с текущей ценой.
 

Вложения

  • cm-MA close.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 17

tuu333

Прохожий
Спасибо большое! сейчас только заметил, буду тестировать.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Зашел за помощью!!!!
Господа помогите, нужен скрипт установки одновременно двух лимитников в одном направлении , но с разными тейками.!
Или добавьте в этом установка сразу двух лимитников
 

Вложения

  • OrderLimit.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 8
  • OrderLimit.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 9

cmillion

Гуру форума
Зашел за помощью!!!!
Господа помогите, нужен скрипт установки одновременно двух лимитников в одном направлении , но с разными тейками.!
Или добавьте в этом установка сразу двух лимитников
смотрите скрипты вот в этой ветке, там почти все что нужно всегда найдете, а если нет, то я периодически дописываю.....
Ваш вариант для 2х лимиток не совсем стандартный, поэтому я просто расширил его переделав из скрипта с 1 лимитным ордером. Поверьте и напишите как работает...
 

Вложения

  • 2_LimitOrders Mouse.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 10
  • 2_LimitOrders Mouse.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 10

Hyrurg

Почетный гражданин
смотрите скрипты вот в этой ветке, там почти все что нужно всегда найдете, а если нет, то я периодически дописываю.....
Ваш вариант для 2х лимиток не совсем стандартный, поэтому я просто расширил его переделав из скрипта с 1 лимитным ордером. Поверьте и напишите как работает...
Владимир здравствуйте!
Скрипты на отлично, все работает именно , как нужно.
Спасибо за вашу работу
 

AVIIR

Новичок форума
Уважаемые у кого есть cкрипты bay stop и sell stop при переносе на график была возможность задать объем сделки а тейк и стоп определить на графике и место установки заявки... Спасибо заранее!
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые у кого есть cкрипты bay stop и sell stop при переносе на график была возможность задать объем сделки а тейк и стоп определить на графике и место установки заявки... Спасибо заранее!
Скрипт _StopOrders Mouse открывает стоп ордер по той цене на которую Вы переместите его мышью. Можно сразу задать фиксированный лот или лот в зависимости от размера депозита. Так же можно указать стоплосс и тейкпрофит в пунктах от цены открытия ордера.

смотрите все подобные скрипты в ветке
https://forexsystemsru.com/threads/neskolko-skriptov-dlja-uproschenija-torgovli.40657
 

Вложения

  • _StopOrders Mouse.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 7
  • _StopOrders Mouse.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 6

Влд

Местный житель
Подкиньте скрипт или советник, который через n-ое количество пунктов закрывает половину ордера и переводит сделку в безубыток.
 

cmillion

Гуру форума

блондинка

Элитный участник
Кто нибудь помнит (знает) скрипт, убирающий рамки у отдельных графиков, когда их мозаика,у меня такой был скачан с этого форума, но не найду никак (растяпа))))
 

Вложения

  • Мозаика.png
    Мозаика.png
    46,9 КБ · Просмотры: 75

Fanur

Местный житель

Вложения

  • Toggle borders.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 23

mobidik

-----
Кто нибудь помнит (знает) скрипт, убирающий рамки у отдельных графиков, когда их мозаика,у меня такой был скачан с этого форума, но не найду никак (растяпа))))
Скрипты, убрать/восстановить в одном/во всех окнах.
Разрешить DLL.
 

Вложения

  • Borders.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 20

Hyrurg

Почетный гражданин
День добрый помогите сделать этот индикатор MTF ! Интересует именно введие функции таймфрема, а не измения параметров WPR.
Владимир помогите еще раз!
 

Вложения

  • VininI_MA_WPR(v1).mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 16

timmi222

Прохожий
может есть у кого скрипт который может закрывать все ( абсолютно все сделки) каждый день в определенное время.
 

cmillion

Гуру форума
может есть у кого скрипт который может закрывать все ( абсолютно все сделки) каждый день в определенное время.
Советник закрывает все сделки и отложенные ордера каждый день в заданное время.
 

Вложения

  • CloseAllTime.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 7
Верх