ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

frau marta

Местный знаток
Так для реала в любом случае нужен ключ

не хотела говорить :))) опять ваша не доработка сказывается :))) сервер стоит на демо счёте он и работает ,а слейв на реальном счёте он подхватывает сделки и нормально копирует, если бы сервер стоял на реальном счёте наверное не работала бы система.
 

cmillion

Гуру форума
не хотела говорить :))) опять ваша не доработка сказывается :))) сервер стоит на демо счёте он и работает ,а слейв на реальном счёте он подхватывает сделки и нормально копирует, если бы сервер стоял на реальном счёте наверное не работала бы система.

А где Вы скачали сам советник?
 

frau marta

Местный знаток
А в этой ветке и взяла первое мое собщение вам. там есть ссылка на выложеный здесь вами советник
 

AlexeyRoss

Интересующийся
Всем привет
нужен сов торгующий по макди с тейк профитом
пересек вниз сел, вверх - бай
 

Вложения

  • FXBay_-_MACD.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 99
  • FXBay_-_MACD.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 56

wintrades

Новичок форума
Подскажите пожалуйста советник по параболику (SAR) с мартингейлом. То есть, смена точки параболика с верхней на нижнюю - покупка, наоборот - продажа. Если рынок идет против сделки - каждое следующее увеличение лота происходит при очередной смене позиции точек параболика (не по фиксированному пипстепу). Заранее благодарю.
 
Fed 77 почему Killer_Bar не торгует и выдаёт алерт неверный счёт пользователя. По тех. заданию он мне очень понравился и должен входить с мин. стопом.
 

cmillion

Гуру форума
Подскажите пожалуйста советник по параболику (SAR) с мартингейлом. То есть, смена точки параболика с верхней на нижнюю - покупка, наоборот - продажа. Если рынок идет против сделки - каждое следующее увеличение лота происходит при очередной смене позиции точек параболика (не по фиксированному пипстепу). Заранее благодарю.

Набросал такой по быстрому, проверьте
2019-04-11_10-53-30.png
 

Вложения

  • cm_ea_Parabolic Martin.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

RishatN

Интересующийся
Набросал такой по быстрому, проверьте
Посмотреть вложение 327812

Я его потестировал на евро-долларе и евро-канадце. Много непонятного в настройках. Начальный лот понятен. Потом идет степ, с ним не понятно. Максимум видимо влияет на количество сделок и на реакцию на параболик. Но все равно не понятно. Объясните пожалуйста.
 

cmillion

Гуру форума
Я его потестировал на евро-долларе и евро-канадце. Много непонятного в настройках. Начальный лот понятен. Потом идет степ, с ним не понятно. Максимум видимо влияет на количество сделок и на реакцию на параболик. Но все равно не понятно. Объясните пожалуйста.

Параметры
extern double Step = 0.02; //параметр Parabolic Step
extern double Maximum = 0.2; //параметр Parabolic Maximum
Это параметры индикатора параболик
 

antony

Активный участник
Привет, у кого-то есть демо-версия "REAL PROMO"
mql5.com/en/market/product/31387
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Благодарю, интересно! А можно такой же - только с мартингейлом без закрытия убытков, по усреднению?

Я и сделал для Вас с мартингейлом как просили.
А если нужно с усреднением, то прошу писать в личку. Тут тема немного другая.
 

wintrades

Новичок форума
Подскажите пожалуйста любые советники с усреднением по мартингейлу, но в которых расстояние пипстепа до следующего усредняющего ордера не фиксированное, а определяется по индикатору. Заранее благодарю.
 

cmillion

Гуру форума
Подскажите пожалуйста любые советники с усреднением по мартингейлу, но в которых расстояние пипстепа до следующего усредняющего ордера не фиксированное, а определяется по индикатору. Заранее благодарю.

Вот держите усредняющий советник на индикаторе. RSI

https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86462
 
Последнее редактирование:

wintrades

Новичок форума
Вот держите усредняющий советник на индикаторе. RSI

https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86462
Этот советник уже как бы знаю, хороший. А кроме этого еще есть какие то советники с усреднением по мартингейлу, но в которых расстояние пипстепа до следующего усредняющего ордера не фиксированное, а определяется по индикатору?
 

cmillion

Гуру форума
Этот советник уже как бы знаю, хороший. А кроме этого еще есть какие то советники с усреднением по мартингейлу, но в которых расстояние пипстепа до следующего усредняющего ордера не фиксированное, а определяется по индикатору?

Я написал сотни таких, но я их не систематизирую. Можете поискать на моем сайте или в сети. Но проще всего заказать разработку под собственный индикатор.
 
Верх