ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

wintrades

Новичок форума
Есть ли у кого советники-мартышки без фиксированного пипстепа (то есть, при движении цены против открытия пипстеп рассчитывается не в фиксированном количестве пунктов, но по индикатору или по графическому анализу)?
 

Venochan

Активный участник
у кого-нибудь есть этот исходный код советника поделитесь здесь ....
 

Вложения

  • Trio_Orchestra V1.0(with_filterRevB).ex4
    120,6 КБ · Просмотры: 102

Germain

Интересующийся
Может кто поделиться советником Forex Warrior старшей версии ? 7-ой, 8-ой, 9-ой ?
 

DmitriyD91

Новичок форума
Ребят, есть у кого нибудь открытый код этого советника.
Будьте добры, поделитесь.
 

Вложения

  • Scalper__2MO D.ex4
    40,9 КБ · Просмотры: 119

GENS93rus

Активный участник
у кого-нибудь есть этот исходный код советника поделитесь здесь ....
Интересный сов, однако! :) Не поделитесь сетом к нему? Не в курсе, триал/привязан к счету, или в торговлю можно пускать?
Нашел вот этот:
 

Вложения

  • Trio_Orchestra V1.0.mq4
    111,8 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
а верное название его Take Profit! а он произошел от ИЛАНа! О как!
 

tap61

Прохожий
Уважаемые форумчане , разыскиваю советник
Price Action Scalping
 

wintrades

Новичок форума
Можете подсказать хорошего советника, который не использует сетку и усреднение (мартингейл), открывает одновременно не более одной позиции? Думаю интересно посмотреть, потестировать, поторговать... Готов делиться опытом и результатами...
 

GENS93rus

Активный участник
Можете подсказать хорошего советника, который не использует сетку и усреднение (мартингейл), открывает одновременно не более одной позиции? Думаю интересно посмотреть, потестировать, поторговать... Готов делиться опытом и результатами...
Сам использую на реальном счету - Ultron3.7m из соседней ветки, зайдите почитайте, вдруг заинтересует.
 

xaronmaster

Новичок форума
Можете подсказать хорошего советника, который не использует сетку и усреднение (мартингейл), открывает одновременно не более одной позиции? Думаю интересно посмотреть, потестировать, поторговать... Готов делиться опытом и результатами...
Это мозг. Самый лучший советник, без мартина, всегда открывает только одну сделку. Правда потом бросается сразу в панику. Но на это придумали массу седативных средств. Пользуйтесь. Делитесь опытом.
 

sergeidn

Прохожий
Пользуйтесь мне нравится и лимитники ставить можно и их тралит и т.д
 

Вложения

  • ClickBuySell_Universal_v.1.0.ex4
    288,7 КБ · Просмотры: 181

bpv4574

Активный участник
Доброго времени суток! Поделитесь кто-нибудь советником выставляющий стопы в безубыток.
 

sergeidn

Прохожий
уважаемые, не может ли кто нибудь поделиться простым тралом. как только цена перешла в плюс ставит сл и тралит до победного. как можно проще чтоб был трал. заранее благодарен.
Простой тралл
 

Вложения

  • TRAL.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 72
Верх