ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

sergdekor

Местный житель
Бесплатный совет - если чуешь , что тебя пасёт ДЦ (а это не спроста), нужно уходить от такого ДЦ... И искать брокера получше... Может плечо будет поменьше - зато проблем с выводом не будет....

Меня просто многие ДЦ пасли, и не даром.... Я делал 1000% за неделю-две... Никакому ДЦ это не понравиться... Потом начинались палки в колеса, реквоты и вообще невозможность вывода заработанного... Так что с этим нужно понимать - что ты делаешь, и для чего....

Глянь просто на Пополнения и Снятия.. Просто успел, а потом меня тупо слили, не мог ничего поделать в терминале...

Посмотреть вложение 390314
Уважаемый это советник или руками такое можно делать ? хоть одним глазком глянуть бы)
 

sergdekor

Местный житель
Это делается руками + советник неторгующий + набор скриптов для ускорения работы...
спасибо что ответили, так и понял что руками. перепробовал кучу платнах и бесплатных на реале на центе все слив) красиво у вас. вот бы пару советов от мастера в какую сторону копать. спасибо
 

mikearc

Новичок форума
Я хочу знать, есть ли у кого-нибудь этот советник в * .mq4 ... или знает советник, который делает то же самое.

Screenshot_183.png
 

Вложения

  • Holland Trader V5.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 290
  • HollandTrader V4.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 233

platanitord

Интересующийся
Я тестировал этот советник, хотел бы посмотреть, есть ли у кого-нибудь mq4 этого
 

Вложения

  • ea platon.jpg
    ea platon.jpg
    614,9 КБ · Просмотры: 337

platanitord

Интересующийся
[QUOTE = "platanitord, publicación: 1582247, miembro: 180828"]
He probado este asesor, me gustaría ver si alguien tiene mq4 de este
[/ QUOTE]
 

Вложения

  • EA_Platon_Basket_Peaky.ex4
    1 003 КБ · Просмотры: 162

hotabuh

Новичок форума
Здравствуйте. Может есть у кого советник или скрипт при помощи которого можно выставить отложенный виртуальный ордер (например сел лимит), но если цена не останавливается и еще идет вверх, ордер не активируется, а тралится вслед за ценой вверх?
 

A.S.V.

VIP-участник
Здравствуйте. Может есть у кого советник или скрипт при помощи которого можно выставить отложенный виртуальный ордер (например сел лимит), но если цена не останавливается и еще идет вверх, ордер не активируется, а тралится вслед за ценой вверх?
Привет. Есть советник, который тралит отложенные лимитные ордера (невиртуальные) вслед за ценой.

описание e-LOTrailing.png e-LOTrailing.png
 

Вложения

  • e-LOTrailing.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 87

Slimka

Новичок форума
Добрый день. Подскажите рабочий советник по крипте.
 

Гудзик

Новичок форума
Здравствуйте!
Ищу советник в .mq4
 

Вложения

  • EA-2MACrossover_v1-0 mod1.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 97

3d_3G

Активный участник
Ищу советник(любой автомат) для установки SL и TP с графина путем захвата и перетягивания линии открытой позиции. Эта функция встроена в мт4 но в моем планшете не работает а открывает вкладку "Новый ордер" и предлагает изменить SL и TP. В старом мт4 захвата для установки SL и TP с графина не было но использовали заточенный под это функционал индикаторов, советников. Если у кого осталось такое, прошу выложить.
 

Ugar

Гуру форума
Ищу советник(любой автомат) для установки SL и TP с графина путем захвата и перетягивания линии открытой позиции. Эта функция встроена в мт4 но в моем планшете не работает а открывает вкладку "Новый ордер" и предлагает изменить SL и TP. В старом мт4 захвата для установки SL и TP с графина не было но использовали заточенный под это функционал индикаторов, советников. Если у кого осталось такое, прошу выложить.
Надо в настройках терминала, на вкладке "торговля", поставить галку "торговля в один клик".
 

saw

Элитный участник
Доброго дня. Ищу простой советник, который в заданное время и заданным лотом открывает две разнонаправленные сделки с настраиваемыми ТП и СЛ
 

vladimir137

Интересующийся
Друзья, необходим торговый советник для mt5, очень простой. Все что от него требуется это входить в сделку в определенный день недели в определенное время и так же в определенное время выходить, никто не знает где такой найти?
 
Верх