ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

amandadvik

Новичок форума
Поделитесь, пожалуйста бесплатным советником Expert Sniper v8.0. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    117,8 КБ · Просмотры: 90

Туранчокс

Почетный гражданин
Скажите какой характер рынка будет хотя бы на этот год. Я найду на истории похожий участок и оптимизирую для вас
Я погонял робота на тестере. Мартышка. При сильной просадке открывает сделку большим лотом против всей сетки. Это я так понимаю хеджирование. На фунте этот номер проходит. На других парах нет. Поставил на демо. Интересно торгует. Не открывает новых сделок, если будут новости. За 2 недели сделал +125% к депозиту. Тестирую на 3-х парах. Кто на реал ставил? Сделки хотя бы открывает? Ну, и нужен оптимизированный сэт для пары фунт-доллар.
 

androck15

Элитный участник
Может кто имеет советник которому задаётся стоп в пунктах и Тп. Типа открываешь сделку вручную и он автоматом в сделке проставляет Тп и лось.
 
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник

Вложения

  • protrader.zip
    3,1 МБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 49
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 49

tahkent

Прохожий
Я погонял робота на тестере. Мартышка. При сильной просадке открывает сделку большим лотом против всей сетки. Это я так понимаю хеджирование. На фунте этот номер проходит. На других парах нет. Поставил на демо. Интересно торгует. Не открывает новых сделок, если будут новости. За 2 недели сделал +125% к депозиту. Тестирую на 3-х парах. Кто на реал ставил? Сделки хотя бы открывает? Ну, и нужен оптимизированный сэт для пары фунт-доллар.
я не пробовал
 

nikolaijg

Активный участник
Добрый день! Нужна закрывалка которая закрывает по суммарному профиту самый просевший ордер и отслеживал это по всему депозиту. У меня три есть только они не корректно работают может кто то глянет!
 

Вложения

  • cm-CloseLock.mq4
    8 КБ · Просмотры: 27
  • Exp - Exp - CloseMinusByPlus v4 EAPADPRO 20200119.ex4
    846,5 КБ · Просмотры: 30
  • Exp_CloseLose_Positions.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 28

nikolaijg

Активный участник
Добрый день! Нужна закрывалка которая закрывает по суммарному профиту самый просевший ордер и отслеживал это по всему депозиту. У меня три есть только они не корректно работают может кто то глянет!
Там первый профит правильно определяет в вот просевший ордер от балды закрывает, третий также на одной валюте норм а на всех валютах оба гонят а второй по пипсам норм но комиссию не видит а по баксам вобще куда то улетает. Может у ког есть правильный робот!?
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день! Нужна закрывалка которая закрывает по суммарному профиту самый просевший ордер и отслеживал это по всему депозиту. У меня три есть только они не корректно работают может кто то глянет!
Попробуйте вот этоу виртуальную усреднялку. Советник виртальный усреднённый тейк профит и стоп лосс.
 

amandadvik

Новичок форума
Спасибо, но не тот советник. Демо-версия выглядит как на скриншоте.
 

1715

Элитный участник
Добрый день! Нужна закрывалка которая закрывает по суммарному профиту самый просевший ордер и отслеживал это по всему депозиту. У меня три есть только они не корректно работают может кто то глянет!
Это скрипт.
Параметр профита можно менять.
 

Вложения

  • Buy 30.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 29
  • Buy 30.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 48
  • Sell 30.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 28
  • Sell 30.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 42

k2fx

Прохожий
Коллеги пните пожалуйста на ссылку советника, который закрывает все ордера по установленному проценту от депо без всяких премудростей , " если","но" и "тогда"
Устанавливаешь требуемый процент и получаешь результат, почему-то он прячется от меня...глаза уже красные
 
Верх