Поиск трейдера. Каждый месяц счет увеличивался на 50% с минимальным риском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UZver

Активный участник
Ох, ЛОЛ! На завод идти прикажем! Зачем все эти страсти?
СерЁжа, если расскажите на каких заводах платят за штуку баксов, возможно, я и пойду.
Но боюсь лаптей топать до того завода не хватит, ибо дальше чем Ломоносову из Холмогор до столицы нашей необъятной.
Я сказал, мне 800 в месяц не хватать - а это только квартира и еда.
Плюс есть всякая неучтенка - телефон поменять, системник, бухнуть...
Мы же в отличие от вас не форексом единым.
 

UZver

Активный участник
втолько покупка опр валюты может идти несколько дней к ряду,не пары валют,а именно валюты, внутри дня никак таких операций не выполнишь
Ярд по евро заливается за пару часов, без проблем.
не надо неликвидом торговать, или в малоликвидных биржах.
Торгуйте в правильных системах.
 

dedoffwm

Местный знаток
Ярд по евро заливается за пару часов, без проблем.
не надо неликвидом торговать, или в малоликвидных биржах.
Торгуйте в правильных системах.
торгую только ликвидом,но как извесно и ликвид может постоять немало,я вообще не жалуюсь торгую то что есть и меня более чем устраивает.
 
100% прибыли в месяц устроит? 50/50
Риски приемлемые, торговля умеренно-агрессивная))).
Без стопов и отложек, на живую. По другому извини не могу.....:LOL::LOL::LOL:, без шуток.
 

Vitor36

Прохожий
Добрый день, давно торгую, как год назад решил делать конкретные шаги , сделал официальный стейт myfxbook , все показано , все видно, для сотрудничество пишите в лс
myfxbook.com/members/Beluy/fpi-trade-777/4549522
 
Последнее редактирование модератором:

BEGO866

Активный участник
добрый день,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,c помощью нейтрального портфеля.с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    189,4 КБ · Просмотры: 69
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    114,6 КБ · Просмотры: 71

vitto.mq4

Местный знаток
добрый день,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,c помощью нейтрального портфеля.с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилага
Ну ты смешной - статистика :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это картинки!!!
 

Wanderer/01

Прохожий
Всем доброго времени суток!
зовут меня Анатолий
я так понял что здесь куча профи....
В поиске инвестора для торговли, так как своих средств нету, неважная финансовая ситуация....
Золотых гор не обещаю, только стабильность...
5 лет обучался зарубежом, а так же прошел псевдо учителей тоже....
потрачено было несколько миллионов денег и нервов...
показывать в онлайн времени торговлю не имею права(после обучения есть свои требования)
для проверки моих знаний , можете запросить любой инструмент и в ближайшее время Вам сообщу где купить продать и стопы
для связи пишите на почту: [email protected]
 

mooncat080

Интересующийся
Статистика онлайн myfxbook.com/members/mooncat/mooncat-bank/9602063
Если интересно напишите мне [email protected]
 
Последнее редактирование:
Невозможно увеличивать счет на 50% в месяц , с минимальными рисками.
С минимальными рисками прибыль в месяц не более 5%.
Если соберетесь кому то доверить свои кровные, требуйте мониторинг реального счета минимум за 6 месяцев !!!
Я столько клоунов и аферистов видел, пока нашел нормального трейдера.
Посмотрите раздел "ищу инвестора" , там куча аферистов и клоунов.
Добрый вечерь !Меня зовут Утемис ,я из города Астаны . Вот я прочитал ваше объявления о том предлагаете трейдерам пройти отбор для последующего управления вашим капиталом. Если ваше предложение все ещё в силе , то я могу предложить трейдерскую услугу без кредитного плеча. Подробности на какой платформе каким брокером и каким инструментом на вашу личную почту или по телефону. Моя электронная почта : [email protected]. Мой номер телефона +7 705 590 2888 и whatsapp.

С уважением Утемис.
 

DEKANIZCHE

Прохожий
От какой суммы трейдер берётся и какая средняя сумма для того, чтобы каждый месяц счет увеличивался на 50% и при этом риски были бы минимальные? Спасибо за помощь)
Сам просто торговать не умею, а доход увеличивался чтобы хочется.
Доброго времени суток. Можно попробовать начать сотрудничество. У меня есть опыт ведения инвестиционных счетов.
В подтверждение того , что я умею результативно торговать высылаю скрин своего экспериментального счета где я отрабатываю торговые стратегии. Счет был открыт 05.05.2022 года и за пол года счет увеличился с 5000 до 59000 (1180 %). В рынок всегда входил лотом не более 0.5. Моя почта [email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    47,3 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    73,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Добрый вечерь !Меня зовут Утемис ,я из города Астаны . Вот я прочитал ваше объявления о том предлагаете трейдерам пройти отбор для последующего управления вашим капиталом.

С уважением Утемис.
Тебе я могу предложить ,только поход к окулисту!
Покажи мне это объявление ?
 

Foxic

Местный житель
Здравствуйте, если ваше предложение актуально, то готов начать сотрудничать. Первый свой счет на Срочной секции ММВБ открыл в 2012г с тех пор были взлеты и падения наверное как и у всех. Более года назад после изучения арбитражных стратегий начал активно вникать в эту тему, Так как в интернете толковой информации нет стал испытывать, считать, строить спреды и т.д. С июня 2022 года начал торговать межбиржевой арбитраж и добился определенных результатов, совершил много сделок и ни одной убыточной т.к. это арбитражные сделки. Как вы понимаете арбитраж очень затратный способ торговли в плане вложений мне нужны инвестиции. Собственно за этой помощью к вам и обращаюсь. на сегодняшний день статистика за полгода показывает +123% годовых на мой взгляд это отличный результат при учете практически отсутствия рисков. Ниже приложу скрин с сайта куда я выгружаю отчеты от брокеров и там формируется общий портфель, кривая доходности и не только. И еще не обращайте внимание на резкие перепады в кривой доходности, это рассинхрон данных от брокеров. Если вас заинтересует, то расскажу подробнее и по договоренности предоставлю отчеты.
 

Вложения

  • Image 2.png
    Image 2.png
    82,7 КБ · Просмотры: 15

Foxic

Местный житель
Здравствуйте, если ваше предложение актуально, то готов начать сотрудничать. Первый свой счет на Срочной секции ММВБ открыл в 2012г с тех пор были взлеты и падения наверное как и у всех. Более года назад после изучения арбитражных стратегий начал активно вникать в эту тему, Так как в интернете толковой информации нет стал испытывать, считать, строить спреды и т.д. С июня 2022 года начал торговать межбиржевой арбитраж и добился определенных результатов, совершил много сделок и ни одной убыточной т.к. это арбитражные сделки. Как вы понимаете арбитраж очень затратный способ торговли в плане вложений мне нужны инвестиции. Собственно за этой помощью к вам и обращаюсь. на сегодняшний день статистика за полгода показывает +123% годовых на мой взгляд это отличный результат при учете практически отсутствия рисков. Ниже приложу скрин с сайта куда я выгружаю отчеты от брокеров и там формируется общий портфель, кривая доходности и не только. И еще не обращайте внимание на резкие перепады в кривой доходности, это рассинхрон данных от брокеров. Если вас заинтересует, то расскажу подробнее и по договоренности предоставлю отчеты.
Забыл добавить, моя почта [email protected] Telegram-https://t.me/Textovic
На данный момент своих средств около 800000р, буду рад ответить на вопросы в онлайн по видео, как угодно мне скрывать не чего, есть отчеты от брокеров.
 

krampe21

Новичок форума
Предлагаю сотрудничество как трейдер. Поскольку я пенсионер - торгую на центовом счете. Стейтмент прилагаю. Если заинтересуетесь пишите на почту: [email protected]
 

Вложения

  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 19

Nadin5794

Местный житель
50% прибыли стабильно с минимальными рисками-это из разряда фантастики!
Есть некоторые трейдеры разгоняют счета и с 100$ до и свыше 1000% в месяц, но всегда есть риски потерять всё.
Очень мало трейдеров которые стабильно работают,делая 5-10-20% в месяц...
Как писал выше лохотронщик vitto,перед тем как доверить свои деньги через доверительное управление,надо видеть реальную торговлю трейдера...
Перед тем как доверить свои деньги в ДУ,существуют стандартные договоры,где обговариваются не только распределение прибыли,но и % просадки,которую может допустить управляющий вашим счётом.

Я так же видел много клоунов и аферистов на этом форуме,в том числе и тебя!
Больше пол года ты компосировал мне мозги,передавая мне в управление,я тебе предоставлял результаты своей торговли по ДУ с инвестором...
А в итоге ты дал какой то логин пароль на миллионы какой то кухни...
Не клоун ли,не аферист?Ты даже 1К не дашь на торговлю,только мульёны мастак показывать и писать какие все клоуны,один ты умный разумный.


вот моя торговля на скрине, за несколько месяцев с марта 2020г +85%,могу предоставить детализированый стейт,будет желание взаимовыгодно сотрудничать,все вопросы и обсуждение в личку.
Как же я люблю наше сообщество,нигде ни разу не было нормальных обсуждений,как только маячит бабки получить начинаете лить говно на вентилятор и друг на друга.Добряки,одно слово.
 

Nadin5794

Местный житель
Ну тут как бы вопросы
А что есть минимальные риски? У нас тут по разному.
А какая сумма есть.

ну да ну да - стейт за минимум за 6 месяцев с реала?
А нафиг тогда инвестор?
О,здравомыслящий человек.
Срок жизни реала квартал.
 

Nadin5794

Местный житель
Потом не маловажный вопрос - а есть ли эти 12 месяцев.
У меня за 12 месяцев много что произошло.
И мир может изменится очень сильно за эти 12 месяцев.
Знали бы вы как за год может меняться мир😅😁в своем 20м
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх