Пока наблюдаем

vector7906

Новичок форума
Пока никак, бот в разработке и тесте, пока наблюдаем...
а почему тест не на реал счете? Демо счет очень сильно отличаются от самого реал счета. На реал счете можно и форекс Чиф взять 100$ бонуса и при этом тестировать советник + оно будет на реальном все сделки проходить.
 

Sergey85

Прохиндей!
В альпари больше 10 лет. Разницы между реал и демо не наблюдал!!!
 

vector7906

Новичок форума
В альпари больше 10 лет. Разницы между реал и демо не наблюдал!!!
Не соглашусь с вами! График и цены не отличаются. Всё один в один. Но есть одно "НО"
Отличие состоит в том, что на демо-счете все отложенные ордера (тейк-профит, стоп-лосс и др. ) выполняются сразу, как только цена достигает нужного уровня. Дело в том, что на демо-счете все ордера выполняются в компьютере на сервере дилинг-центра. То есть информация никуда не отправляется и ни в какие очереди не становится.

На реальном счете информация отправляется по Интернету в банк и там может образовываться очередь из поступающих туда заявок на денежные транзакции. Особенно длинные очереди там скапливаются во время резких изменений цен, когда много трейдеров спешат что-то быстро купить или продать. Пока Ваша заявка стоит в такой очереди цена валютной пары может измениться. В результате, на реальном счете бывает такое явления, как проскальзывание. Это когда, например, Ваш ордер Стоп-Лосс исполняется не по той цене, которую Вы ему назначили, а по более худшей цене. В результате Вы имеете больше убытков.

Я сам не первый год торгую как в ручном так и автомат и отличие очень даже есть. Да же взять историю с терминала вам подают её уже в жатом виде + отличие котировок.
При прогоне даже в бек-тестере вы получите там огромный профит с фантиков), а на реал вы получите часть убыток.
 

fxbo

Активный участник
Всем привет, и вот очередная пятница осталось полчаса до закрытия биржи.

3 и 4 числа бот ушел в небольшую просадку и рынок топтался на месте и прибыли небыло, просадка была мизерная, так что все отлично, а сегодня бот все равно выдал больше 100% прибыли от депо, еще не все ордера закрылись, так что на следующей неделе ждем ну очень хорошую прибыль, надеюсь ))).

336390


2019.05.23 по 07.05 - DetailedStatement F4Y-03 -DEMO

336391


Всем удачи и хорошего профита.
 

fxbo

Активный участник
Всем привет, вот и пришла очередная пятница....

Прошло уже почти полтора месяца.

Первая и вторая неделя второго месяца были для фунта вялыми и мелким флетом что конечно для непредсказуемой пары gbp/jpy является аномальным, волантильность сегодня была совсем никакая, что на пятницу совсем не похоже, пятница закончилась совсем с мизерной прибылью. Трейдеры наверное в запое или загуле после последнего нонфарма и до сих пор не просохли ))))

Но автобот всеравно показал отличный результат и профитфактор ниже 4.20 не упал.

Онлайн просмотр - -https://www.myfxbook.com/members/btcmmd/btcauto-02-8/3384739/sOER0xn9dg7BNAZb1n7J

337339


2019.05.23 по 07.12 - DetailedStatement F4Y-03 -DEMO

337340
 
Последнее редактирование модератором:

fxbo

Активный участник
Всем, привет, после длительного перерыва и обновления полубота заново начали тестирование. Предыдущий полубот как вы сами видели показывал неплохие результаты. К сожалению без контроля предыдущий бот слил. Как показывает практика , если нет контроля бот сливает. За каждым ботом нужен глаз да глаз.... Полубот который сейчас предоставлен на тестирование тоже требует контроля, на мой взгляд после последних наблюдений появились новые мысли для его апгрейда.
Продолжаем наблюдать чем все закончится.
myfxbook.com/members/btcmmd/btcauto-05-1531/7552830

1607694875078.png
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Всем, привет, после длительного перерыва и обновления полубота заново начали тестирование. Предыдущий полубот как вы сами видели показывал неплохие результаты. К сожалению без контроля предыдущий бот слил. Как показывает практика , если нет контроля бот сливает. За каждым ботом нужен глаз да глаз.... Полубот который сейчас предоставлен на тестирование тоже требует контроля, на мой взгляд после последних наблюдений появились новые мысли для его апгрейта.
Продолжаем наблюдать чем все закончится.

Посмотреть вложение 411396
Пока не научишься писать без ошибок, все боты твои будут сливать...




АПГРЕ́ЙД
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fxbo

fxbo

Активный участник
Закончилась очередная неделя отчет бота можно посмотреть здесь на myfxbook.com/members/btcmmd/btcauto-05-1531/7552830
 
Последнее редактирование модератором:

fxbo

Активный участник
Закончился очередной никакущий месяц, советник в январе ушел в небольшую просадку в последние дни зашевелися и пошел небольшой подьем.
С16 ноября прошло почти 2,5 месяца результат составил примерно 1000% Наблюдаем дальше... myfxbook.com/members/btcmmd/btcauto-05-1531/7552830


1612219293233.png


1612219658893.png
 
Последнее редактирование модератором:

fxbo

Активный участник
Сделали апгрейд советнику, пока что проверили на тестере, дал вот такой результат, тест за 6 дней.
Наблюдаем дальше...., на следующей неделе поставлю пока на ДЕМО, возможно уже пора ставить на реал...., еще посмотрим....

1618319366943.png
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Сделали апгрейд советнику, пока что проверили на тестере, дал вот такой результат, тест за 6 дней.
Такой тест полный отстой. У вас дырявые котировки и качество моделирование ниже плинтуса. Ставьте на счёт и потом делайте выводы.
 

fxbo

Активный участник
Продолжаем наблюдать реальный центовый счет без перерыва с июня 2003 года, начальный депозит был всего 10 баксов, недавно было снято 160,43 бакса. Сейчас депо увеличено до 40 баксов.
Установлен недавно Демо счет у другого брокера...
-https://www.myfxbook.com/portfolio/fxtrade-pro-v2/10696932
 
Последнее редактирование модератором:
Верх