Покупать или нет низколиквидные альткоины?

Инвестируете в альткоины?

  • Только биткоин

    Голосов: 2 33,3%
  • Только эфир

    Голосов: 0 0,0%
  • Есть альткоины в портфеле

    Голосов: 1 16,7%
  • Неа

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

hiv

Местный житель
Думаю DOGE до конца года еще раз выстрелит. Пока не продаю. По 1 доллару будет подумаю о продажах.
 

DIMANNOID

Местный житель
Фундамент просто сейчас пляшет против биткоина и альткоинов. Вот и покупать опасно
Одной свечей за пару минут или час сломают дед крос, и прочие скользяшки, и вернут цену, биток так может.
Может уйти в забвение на пару лет, но деньги поставить на его рост хочу, скам меня не разорит, за год два восстановлю утраченное. еще есть акции для деверсификации, серебро, уран, и еще пачки всяких компаний за которые спокойно.
 
  • Like
Реакции: hiv

Crosh

Элитный участник
Одной свечей за пару минут или час сломают дед крос, и прочие скользяшки, и вернут цену, биток так может.
Может уйти в забвение на пару лет, но деньги поставить на его рост хочу, скам меня не разорит, за год два восстановлю утраченное. еще есть акции для деверсификации, серебро, уран, и еще пачки всяких компаний за которые спокойно.
Так не обязательно покупать биткоин. Можно купить что подешевле например эфириум или лайт. Они все равно за ним ходят
 

hiv

Местный житель
Одной свечей за пару минут или час сломают дед крос, и прочие скользяшки, и вернут цену, биток так может.
Может уйти в забвение на пару лет, но деньги поставить на его рост хочу, скам меня не разорит, за год два восстановлю утраченное. еще есть акции для деверсификации, серебро, уран, и еще пачки всяких компаний за которые спокойно.
Будем надеяться на лучшее.
 

hiv

Местный житель
есть список альтов от которых жду очень большие иксы, например: около 70 альтов в портфеле, вот два, 1000 процентов ждю (;

fa1la96g.png
KELpljkL.png
Откуда такая уверенность? За ними что ни будь стоит ???
 

FSpeculator

Активный участник
не знаю стоит или нет ,покупать?)
смотрю на сайте странная реклама ,предлагают по 4 к.в месяц заработать?
и другие рекламы на гл.странице сайта ,вы проверили -эти источники?
 

DIMANNOID

Местный житель
Откуда такая уверенность? За ними что ни будь стоит ???
вера людей в это ростёт как я вижу, и хочется тоже в этом поучаствовать не на все деньги конечно, но за многими некоторыми монетами стоят еще технологии
 

DIMANNOID

Местный житель
не знаю стоит или нет ,покупать?)
смотрю на сайте странная реклама ,предлагают по 4 к.в месяц заработать?
и другие рекламы на гл.странице сайта ,вы проверили -эти источники?
все рекламы где что то предлагают 99 процентов проходимцы. имхо
 

NSerega

Администратор
не знаю стоит или нет ,покупать?)
смотрю на сайте странная реклама ,предлагают по 4 к.в месяц заработать?
и другие рекламы на гл.странице сайта ,вы проверили -эти источники?

Это не наша реклама. Это контекстная реклама от гугл. Показывается гуглом вам исходя из ваших предпочтений серфинга в сети.
 

Crosh

Элитный участник
вера людей в это ростёт как я вижу, и хочется тоже в этом поучаствовать не на все деньги конечно, но за многими некоторыми монетами стоят еще технологии
Потому что много стали об этом говорить, даже по телеку. Если бы много пиара не было то и никому не было бы интересно
 

olgert

Местный знаток
смотрю что покупаю, и что из крипты добавляют мой брокер,жду биток на 300 к. Вначале идем на 100, потом жестко валимся на 20, а потом жостко ростем на 300к. а под это все веселье моя альта вырастет до желаемых размеров и я куплю себе музыкальную студию и завяжу с трейдингом.
Я клавишник, возьми меня к себе..
 
Последнее редактирование модератором:

DIMANNOID

Местный житель
Приезжай, снимем дом, нагоним девчонок на подтанцовку, и уже биток походу растёт, жизнь налаживается
 
Верх