Полный паралич терминала. Нужна помощь

com.bvv

Местный знаток
Дано: Свежескачанный терминал МТ4. Стандартная установка.

Запускаем. Все работает. Никаких своих приблуд не устанавливается. Пытаемся прикрепить на график стандартный индикатор из набора МТ4. Ничего не происходит. Смотрим логи. Там указано, что индикатор успешно загружен и следом, что индикатор успешно выгружен. Имеем в итоге девственно чистый терминал.
Хорошо думаю Я. Пытаюсь загрузить стандартный шаблон. Все индикаторы шаблона прекрасно загружены и сними можно работать.

Имеем: Полный паралич в работе без понимания сути проблемы.

Просьба кто сталкивался с таким безобразием откликнуться.Screenshot_not_attach.png

ЗЫ! В МТ5 при прочих равных - всё работает.

Картинка в закрепе...
Заранее признателен за помощь!
 

tyunevk

Новичок форума
скачайте новый софт мт4 и установите. возможно баг в софте. у меня было похожее. просто скачал с другого источника и всё заработало исходно
 

com.bvv

Местный знаток
скачайте новый софт мт4 и установите. возможно баг в софте. у меня было похожее. просто скачал с другого источника и всё заработало исходно
К сожалению началось всё на старом софте... Ни с того ни с сего перестали прикрепляться индикаторы..
Качал новые терминалы от двух разных брокеров. Безуспешно.(((
 

com.bvv

Местный знаток
Проблема решена!
Скорее всего проблема возникла после обновления wine.
Что-то разработчики сломали. Помогла установка Bottles - надстройка для того же wine , однако, это исправило проблему...
Всем профитов!
 

_Viy_

Активный участник
Дано: Свежескачанный терминал МТ4. Стандартная установка.

Запускаем. Все работает. Никаких своих приблуд не устанавливается. Пытаемся прикрепить на график стандартный индикатор из набора МТ4. Ничего не происходит. Смотрим логи. Там указано, что индикатор успешно загружен и следом, что индикатор успешно выгружен. Имеем в итоге девственно чистый терминал.
Хорошо думаю Я. Пытаюсь загрузить стандартный шаблон. Все индикаторы шаблона прекрасно загружены и сними можно работать.

Имеем: Полный паралич в работе без понимания сути проблемы.

Просьба кто сталкивался с таким безобразием откликнуться.Посмотреть вложение 520484

ЗЫ! В МТ5 при прочих равных - всё работает.

Картинка в закрепе...
Заранее признателен за по
Дано: Свежескачанный терминал МТ4. Стандартная установка.

Запускаем. Все работает. Никаких своих приблуд не устанавливается. Пытаемся прикрепить на график стандартный индикатор из набора МТ4. Ничего не происходит. Смотрим логи. Там указано, что индикатор успешно загружен и следом, что индикатор успешно выгружен. Имеем в итоге девственно чистый терминал.
Хорошо думаю Я. Пытаюсь загрузить стандартный шаблон. Все индикаторы шаблона прекрасно загружены и сними можно работать.

Имеем: Полный паралич в работе без понимания сути проблемы.

Просьба кто сталкивался с таким безобразием откликнуться.Посмотреть вложение 520484

ЗЫ! В МТ5 при прочих равных - всё работает.

Картинка в закрепе...
Заранее признателен за помощь!
отключи комп от вайфая потом закрой все открытые графики
 
Верх