Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

bobus179

Активный участник
советник полуавтомат и в процессе вы сами регулируете профит и просадку. Тем более что он в реальном времени будет стоять не на одной а не 10 парах.
Добрый день.Ответьте, пжл, на мои вопросы:
1. Вы пишите, что на 10 парах используется советник. Магик лучше ставить один на все, чтобы общий профит брать или все же каждой паре свой?
2. Вы пишите, что оптимизация не нужна. Как тогда подобрать лучшие шаг и уровень прибыли: для каждой пары подбором на тесте? Или может есть уже какие-то рекомендуемые значения?
3. Не понятна схема закрытия позиций по команде "авто". Я понимаю, если включен только автозакрытие для Бай+Селл. В этом случае советник берет общий профит. Но что будет происходить, если включены все три "авто"? Он закроет только то направление, которое больше указанного профита, а второе направление оставит открытым? И это будет происходить только при условии, что их суммарный профит не больше указанного последнего авто? Например: Автобай=10, Автоселл=10, Автоалл=5. Профитбай=10, профитселл=-10. Т.о. Автоалл не сработает, т.к. общий профит <5, но сработает Автобай и закроет все бай позиции. Но селл останется в минусах. И торговля продолжится.
4. Какое условие открытия первой позиции?
Заранее спасибо.
 

Generals2020

Прохожий
так вот уже сова из доработки ботов..
посмотри, что скажешь опытным глазом.. а задача - сетка именно с такой кучей настроек.. просто работающую на все 100 сову..
можешь туда добавить секундомер чтобы каждые 5 минут открывал новые ордера
 
Верх