Получи $1500 на реальный торговый счёт

IRIP

VIP-участник
Получи $1500 на реальный торговый счёт - что это за акция такая?
я так и не понял, но зарегистрировал новый счет =)

кто объяснит?
 

panand

Местный знаток
Получи $1500 на реальный торговый счёт - что это за акция такая?
я так и не понял, но зарегистрировал новый счет =)

кто объяснит?
никто не сможет обьяснить,пока увы ))))))
могут только спросить.
спрашивать?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Открываешь реал счёт, тебе кидают 1500.00 уе. Микро счета не рассматриваются. торговать можно 1 лотом 1000.00 уе. Подушки безопасности нет. То есть та сумма которую внесёте Вы.
 

megapont

VIP-участник
Получи $1500 на реальный торговый счёт - что это за акция такая?
я так и не понял, но зарегистрировал новый счет =)

кто объяснит?
1500 это завуалированный бонус. что бы снять прибыль нужно ее отработать своими реальными деньгами.
К примеру, тебе вносят на счет $1500. Ты на них работаешь. Заработал $1000. Потом вносишь реал на тот же счет. К примеру у тебя есть реал $200. Больше нет. Ты внес $200, из заработанных тобою бонусов из $1000 оставляют то же $200. Итого у тебя на счету $400. Из них 200 бонусных.
Что бы снять 200 бонусных тебе нужно их отбить, то есть провести объем в 2000 лотов. :LOL:
Запомни, с бонусами ничего никогда не меняется. Только названия бонусов разные.
 

IRIP

VIP-участник
1500 это завуалированный бонус. что бы снять прибыль нужно ее отработать своими реальными деньгами.
К примеру, тебе вносят на счет $1500. Ты на них работаешь. Заработал $1000. Потом вносишь реал на тот же счет. К примеру у тебя есть реал $200. Больше нет. Ты внес $200, из заработанных тобою бонусов из $1000 оставляют то же $200. Итого у тебя на счету $400. Из них 200 бонусных.
Что бы снять 200 бонусных тебе нужно их отбить, то есть провести объем в 2000 лотов. :LOL:
Запомни, с бонусами ничего никогда не меняется. Только названия бонусов разные.

это там всё написано?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Так в чём дело, открыл счёт и торгуй. Тут 2 пути. Счёт должен быть с хорошей подушкой безопасности или профи на рынке. Чтоб без просадки штук 10 сделок провести
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Золотые слова, и я про то. Жизнь плоха без лоха. А как хочется срубить по лёгкому, тем более контора мутная.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Получи $1500 на реальный торговый счёт - что это за акция такая?
я так и не понял, но зарегистрировал новый счет =)

кто объяснит?
Instaforex.
Жителям Украины предлагается получить 1000$ на бонусный торговый счет;
России — 1500$;
Европы — 3500$.
Если вы получили бонус 1500$ на счет, после того как наторгуете 150$ прибыли (10%), 1500$ сгорают. Остается только 150$. Далее нужно будет пополнить торговый счет на такую же сумму, то есть на 150$.
Чтоб вывести бонусные 150$, нужно наторговать 150*3 лота = 450 инста-лотов. Это 45 обычных лотов.
 

antares1

Местный житель
мышеловка начала раздачу бесплатного сыра.........
 

megapont

VIP-участник
вверху форума баннер
у меня нет рекламы, но я тебе как раз про Инсту писал. Это самый хитропопый дилер азии. что бы вывести прибыль ты будешь ее проторговывать своими личными бабками. тысячи тысяч лотов.
 

IRIP

VIP-участник
у меня нет рекламы, но я тебе как раз про Инсту писал. Это самый хитропопый дилер азии. что бы вывести прибыль ты будешь ее проторговывать своими личными бабками. тысячи тысяч лотов.

так и я о том, что условий - нет
 

IRIP

VIP-участник
В России уже была такая акция. Суть ее в том что это "Бонус на депозит", только авансовый.
Но, на этот бонус можно открыть памм.

они написали, что в течение 7 дней я должен пополнить депозит (на сколько, не написали)
иначе счет станет "демо"
 

megapont

VIP-участник
они написали, что в течение 7 дней я должен пополнить депозит (на сколько, не написали)
иначе счет станет "демо"
на любую сумму пополняешь. я же писал ранее. если пополнишь на $200, то от бонуса оставят 200. Итого у тебя будет на счету 400 из которых 200 твои и 200 бонус на депозит.
я же говорю, это развод на то что бы ты внес бабки.
а потом нужно те $200 бонуса отбивать наторговкой, пока Инста не получит прибыль от торговли на твои личные деньги.
те же яйца только в профиль.
 

IRIP

VIP-участник
на любую сумму пополняешь. я же писал ранее. если пополнишь на $200, то от бонуса оставят 200. Итого у тебя будет на счету 400 из которых 200 твои и 200 бонус на депозит.
я же говорю, это развод на то что бы ты внес бабки.
а потом нужно те $200 бонуса отбивать наторговкой, пока Инста не получит прибыль от торговли на твои личные деньги.
те же яйца только в профиль.

это я понял
я "это" на их сайте не нашел
 
Верх