Получилось ли у вас заработать на Форекс?

Получилось ли у вас заработать на Форекс?

  • Да, живу только на доход с Форекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Форекс как дополнительный заработок

    Голосов: 5 45,5%
  • Вообще не получаю доход с торговли

    Голосов: 3 27,3%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Dara86

Местный знаток
Не всем известно, но существует статистика трейдеров, торгующих прибыльно. Процент довольно низкий – всего 5%. То есть из 100 трейдеров всего 5 живут на доход с Форекса. По мне так очень мало. Почему так выходит? Вопрос…Форекс не так уж прост, как кажется на первый взгляд новичку.

Многие трейдеры совмещают постоянную работу с заработком на Форекс. Интересно, а есть ли люди на форуме, которые живут только на доход с Форекса? Получилось ли кого реально заработать на Форекс и жить на эти средства семьей без постоянной работы?

Сколько времени на это потребуется? 5-10-15 лет? Или может кто-то уложился в меньшие сроки? Только по-честному, пожалуйста :)
 

Юлия

Главный редактор
Первый заработок был спустя 2 года и 3 слитых депозита. Благо, что небольших :)
 

Artem2018

Местный знаток
Год играю в эти игры, тыщу баксов завёл, ни копейки не вывел. Но пока что надежда не померла :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Сколько времени на это потребуется? 5-10-15 лет? Или может кто-то уложился в меньшие сроки? Только по-честному, пожалуйста :)

По честному ...в эти игры , но это далеко не игры , можно научиться лет за пять ....я уже 40 лет работаю параллельно .))
Причем просто живу жизнью , можно сказать .....это доходное хобби.
... или вторая профессия .))
Сорок лет назад , это был рынок за гранью закона , нервишки щекотал .)))
 
Последнее редактирование:

SvenLana

Интересующийся
Не всем известно, но существует статистика трейдеров, торгующих прибыльно. Процент довольно низкий – всего 5%.
Кто пишет эту статистику? Это расхожее мнение. Я на этом форуме новичок, но вижу знакомы ники по других форумах. Если взять отдельный форум, то знаю несколько человек, которые давно живут только с форекса. С теми трейдерами, с кем общаюсь, порядка 85% торгуют прибыльно. Остальные с переменным успехом. Сама торгую редко и очень консервативно, поэтому практически не сливаю. Хотя опыт потерь был. Зато, мне не страшны не брекзиты не другие катаклизмы на рынке форекс, так как в работе всегда только одна позиция минимальным лотом и тейкпрофит не меньше 200пп. Среднесрок позволяет и торговать и ходить на работу.
 

Юлия

Главный редактор
CHET, где ж вы начинали 40 лет назад? Я 12 на форекс, и это было +- самое начало. Компаний было единицы.
 

Crosh

Элитный участник
Год играю в эти игры, тыщу баксов завёл, ни копейки не вывел. Но пока что надежда не померла :)

Печальная статистика в плане того, что не удалось ничего вывести. Мне на первых порах получалось выводить не много и поэтому надежда не угасла, и сейчас более ли менее чтото получается
 
Верх