Пользуетесь Консультациями финансовых аналитиков?

Trader1981

Прохожий
Хочу узнать ваше мнение о возможности проконсультироваться по вопросам торговли по телефону.

С недавнего времени - это вполне официальная услуга брокерских компаний. Нашёл по крайней мере одну - у Гранд Капитала. Хочу поискать ещё, чтобы сравнить цены.

Кто-нибудь пользовался такими консультациями? Это стоит того??
 

Ron43

Новичок форума
Хочу узнать ваше мнение о возможности проконсультироваться по вопросам торговли по телефону.

С недавнего времени - это вполне официальная услуга брокерских компаний. Нашёл по крайней мере одну - у Гранд Капитала. Хочу поискать ещё, чтобы сравнить цены.

Кто-нибудь пользовался такими консультациями? Это стоит того??

А что вы хотите получить от таких консультаций? Там сидят люди, получающие з/п, с еще меньшим опытом работы на рынке на собственные деньги, чем у самого торгующего. И что они вам скажут? Где зарыт грааль? Кстати, подобная услуга брокерских компаний - повод подать на них в суд после неудачной для трейдера сделки, заключенной по совету компании.
 

FXFriend

Местный житель
Ни один финансовый аналитик не возьмет на себе ответственность, чтобы трейдеры открывали позиции по его прогнозам. Уверен, что обязательно будет фраза типа: "Все что Вы делает на рынке - это на Ваш страх и риск, а наши советы носят рекомендательный характер"
 

zems

Интересующийся
Я точно знаю у моего брокера LoginFX есть такая услуга. В договоре прописана была. Но я не пользовался. Кто-то пользуется.
 
Последнее редактирование модератором:

LiveFX

Новичок форума
Ни разу не пробовал, да и не собираюсь. Согласен, что в большинства случаях у аналитиков опыта в торговле меньше, нежели у "продавцов".
 

Sergei789

Заблокирован
Платил только за аналитику по акциям. Это может быть полезным. По валюте не представляю что за деньги можно такого ценного узнать.
 
Верх