Помочь написать советник бесплатно

Evgen_gal

Прохожий
Доброго времени суток
прошу помощи в написании советника, средств заказать советник у опытного программиста у меня нет, если кто может написать советник бесплатно то буду очень благодарен.
писал один программист но не может нормально его написать, сов работает но не так как нужно, если кому интересно, могу скинуть тест сова, повторюсь, сов работает но не фильтрует сигналы так как нужно для полноценной его работы
 

iBoss

Заблокирован
Доброго времени суток
прошу помощи в написании советника, средств заказать советник у опытного программиста у меня нет, если кто может написать советник бесплатно то буду очень благодарен.
писал один программист но не может нормально его написать, сов работает но не так как нужно, если кому интересно, могу скинуть тест сова, повторюсь, сов работает но не фильтрует сигналы так как нужно для полноценной его работы
Напишите мне в скайп myforexea2017 если задание не трудоемкое, напишу за отзыв в моей теме
https://forexsystemsru.com/poisk-pr...etniki-indikatory-kachestvenno-ne-dorogo.html
 

smv0101

Активный участник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОГАМИСТЫ.

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕСПЛАТНО СОВЕТНИК ПО ИНДИКАТОРАМ НА

ГРАФИК М15, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ.

МОЙ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ СТЕЙТМЕНТ МОЕГО СЧЕТА И ИНДИКАТОРЫ

ПРИЛАГАЮ У ВЛОЖЕННЫХ ФАЙЛАХ.

ЗА ВЧЕРА МНЕ УДАЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ ВООБЩЕ 100 ПУНКТОВ ПРИБЫЛИ.

ЖДУ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. FOREX.jpg FOREX.gif FOREX.jpg
 

lotos017

Новичок форума
Добрый день. Уважаемые спецы, прошу написать советник (возможно скрипт, на усмотрение) очень удобную для трейдера закрывалку. Сразу оговорюсь, в базе подобного не нашел, а так же не нашел и на других сторонних форумах, посвященных безвозмездной помощи трейдерам подобную вещь. Суть такова. Прежде уже описывал, но повторюсь. Трейдер открыл к примеру 3 сделки в сел лотами 2, 1, 1(для простоты счета), что в сумме дает 4 лота, но цена не разворачивается и трейдер решил эту сделку залокировать общим или же такими или другими значениями лоты на общую сумму 4 лота. Далее он открывает сделку любой лотности, ну давайте к примеру возьмем лот 2 и данная сделка находиться в прибыли скажем 100 дол., а залокированые ордера имеют отрицательный баланс -400 дол. И вот трейдер понимая, что сейчас цена развернется он принимает решение закрыть эти 100 дол. с откусыванием равных долей от локированых позиций, то есть 50 дол к примеру 1 лот скрипт откусывает от селовских и 1 лот, так же 50 дол. от баевских позиций в результате уже имеем золокированые позиции с лотами 3 сел и 3 бай и общим отрицательным балансом 300 дол, и так до полного закрытия.
Скрипт для удобства должен иметь:
1. Регулируемый процент закрытия противоположных сделок сел и бай по отдельности на случай если локированые позиции имеют разную лотность.
2. Регулируемое закрытие в валюте противоположных сделок сел и бай по отдельности на случай если локированые позиции имеют разную лотность.
3. Регулируемое закрытие в валюте и в процентах части положительного ордера, для последующей фиксации убытка в случае положительной тенденции данного ордера(цена идет в его сторону)
4. Возможность закрытия встречных ордеров по номеру ордера (зависит от того какие именно позиции трейдер хочет перекрыть). Полагаю до 5 встречных ордеров будет достаточно.
5. Было бы удобно если эти настройки можно было бы делать на панели(для быстроты).
6. Возможность перекрытия (задается в настройках) лота одной пары лотом другой пары.
7. При закрытии сделок чтоб учитывал своп, комиссию, спред.

Надеюсь кто то сможет сделать подобное чудо, и многие трейдеры скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если есть у кого такое в закромах с удовольствием приму в дар!!! Предложения по усовершенствованию приветствуются. Спасибо.
С уважением.
 

smv0101

Активный участник
Добрый день.
Напишите бесплатно советники эксперты по этим индикаторам, или хоть один советник эксперт по одному из трех индикаторов, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • dynamic-cycle-explorer-indicator.mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 13
  • 1.png
    1.png
    106,9 КБ · Просмотры: 39
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 9
  • EMMA [Анатолий Сергеев].mq4
    50,1 КБ · Просмотры: 9

PMY

Интересующийся
Здравствуйте. Прошу написать советник на индикаторе.
 

Вложения

  • ATRStops_v1y1s_1.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 8
  • ATRStops_v1y1s_1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 18

Jhonn

Интересующийся
Здравствуйте,
можно написать такой алгоритм,ставиться сетка на отлонежжные ордера,дистанция 100п,один лот у всех,тейк 100п,срабатывает один ордер,допустим сел, цена проходит 100п,закрываеться ордер,а отложеннык на бай,двигается за ценной на расстоянии 100п(или же просто при достижении тейка закрываются все бай и открываются заново) при том что когда ценна от первого сел дошла до тейка и открыла новы сел,получается на данный момент открыт сел,и на противоположном расстоянии 100п открыт отложенник на бай,
допустим цена на открытом сел развернулась и пошла ввсерх,и открыла бай(повторюсь что стоят отложенники на расстоянии100п),цена проходит 100п, открывается второй бай с тейком 100п,но от первого бай уже тейк не 100п от а 200п,т.к. есть одир ордер сел,и когда цена проходит 200п закрывает все открытые ордера(один минусовый сел и два на бай)и при чем открывает новый бай и ставит отложенник в низу на сел
 

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте,
можно написать такой алгоритм,ставиться сетка на отлонежжные ордера,дистанция 100п,один лот у всех,тейк 100п,срабатывает один ордер,допустим сел, цена проходит 100п,закрываеться ордер,а отложеннык на бай,двигается за ценной на расстоянии 100п(или же просто при достижении тейка закрываются все бай и открываются заново) при том что когда ценна от первого сел дошла до тейка и открыла новы сел,получается на данный момент открыт сел,и на противоположном расстоянии 100п открыт отложенник на бай,
допустим цена на открытом сел развернулась и пошла ввсерх,и открыла бай(повторюсь что стоят отложенники на расстоянии100п),цена проходит 100п, открывается второй бай с тейком 100п,но от первого бай уже тейк не 100п от а 200п,т.к. есть одир ордер сел,и когда цена проходит 200п закрывает все открытые ордера(один минусовый сел и два на бай)и при чем открывает новый бай и ставит отложенник в низу на сел
???
 

Вложения

  • ProBoy20.zip
    1,8 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    22,4 КБ · Просмотры: 20

Jhonn

Интересующийся
Спасибо что ответили,если не затруднит глянуть ,можно все не смотреть что бы не тратить время,сразу перемотать на 01:51:00

 
Последнее редактирование модератором:

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 5
Верх