Помогите модифицировать индикатор SSRC

megatolik

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые господа спекулянты-програмёры.Обращяюсь к вам с просьбой.Если вас не затруднит,не будете ли вы столь любезны помочь пристроить в SSRC сигнал со звуком и окошком так как это сделано в его апгрейте Leledc-SsrsFinal.Апгрейт с МА сам по себе хорош,но очень сильно перерисовываеться как на прошлой истории так и в реальном времени.Оригинал же сглаживаеться только на истории а так вполне адекватен.Было бы крепко здорово,если бы он еще маячил,когда пересекает сигнальную линию.Вернее,пересек,свеча закрылась,новая появилась-пошел звуковой сигнал и окошко....Я прицеплю и апгрейт для образца и саму системку с которой я взял индюка.Системка старая,но перспективная.Если добавить Фибо уровни,чтобы видеть цель да Dyn Rs 3CLines с предыдущего поста .то выйдет толково....Помогите,пожалуй ста и будет нам всем счастье......:)
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 1 014
  • Leledc-SsrcForceFinal.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 1 110
  • образец1.gif
    образец1.gif
    91,8 КБ · Просмотры: 4 360
  • Bookkeeper.zip
    594,7 КБ · Просмотры: 926
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Этот алерт не смотрели? http://desynced.net/fx/eas/mq4script-4376.php
 

megatolik

Новичок форума
Посмотрел.Там код.Я,к сожалению,полностью деревянный в mlq.Попытался чёто сделать в Metaeditor-без толку.Можеткто-то компельнот и выложыт здесь? Спасибо.
 

Norman Lito

Местный знаток
Посмотрел.Там код.Я,к сожалению,полностью деревянный в mlq.Попытался чёто сделать в Metaeditor-без толку.Можеткто-то компельнот и выложыт здесь? Спасибо.

Пробуй
:down:
 

Вложения

  • SSRC alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 771

megatolik

Новичок форума
Неа,не то.Алерт-фигня полная.Скажем,если линия индикатора пересекает -0.9 снизу вверх-сигнал buy.Если пересекает 0.9 сверху вниз-сигнал sell( смотрим скриншот в начале поста).Этот же показывает чёрт знает что.И в настройках ничего не меняется.
 

Вложения

  • чего-то не то.gif
    чего-то не то.gif
    96,9 КБ · Просмотры: 2 177

Budulai

Активный участник
Чуть что сразу по почкам пардон не заметил. Может пригодится под стрелки от 2ZZ+Signal
 

Вложения

  • Fibocalc(1).mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 511
  • SHI_Channel.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 345

spidey

Интересующийся
Да что вы, что вы) а Fibocalc интересная вещь
 

spidey

Интересующийся
Рисует как пикассо) на истории грааль)
 

kabash

Активный участник
Вот хорошая замена SSRC, неперерисовывающийся Trend Filter.Сайт разработчика _forex-tradexperts-to.narod.ru/trend_filter.htm
 

Вложения

  • Trend Filter.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 1 898

svcore

Новичок форума
SSRC_Forcre

Есть еще один вариант этого индикатора, называется SSRC_Force. есть у него один минус на длинной истории долго думает. если бы к нему кто то смог приписать функцию выбора подсчета количества баров. было бы круто. Кто возьмется ?
 

Вложения

  • SSRC_Force.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 793

Norman Lito

Местный знаток
Есть еще один вариант этого индикатора, называется SSRC_Force. есть у него один минус на длинной истории долго думает. если бы к нему кто то смог приписать функцию выбора подсчета количества баров. было бы круто. Кто возьмется ?

Просто удаляйте периодически, когда тормозить начинает, файлы истории из папки history в терминале. Индикатор интересный, хотя за пол - года мучений с ним ни к чему не пришел:without:.
Вот вам для комплекта mtf вариант: флаг перекидывается :up::down:, когда SSRC_Force выбранного таймфрейма уходит за уровни 0,95 -0,95, сделано для избежания проблем с перерисовкой.
P/S количество баров выбирается, если я не накосячил с функцией:rolf:.
P\P\S. Если что, при запуске он вызывает индюк из предыдущего поста.:idea:
 

Вложения

  • SSRC zone mtf.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 1 012

wiuty

Активный участник
SSRC один из моих любимых индикаторов. С настройками по умолчанию, пользы будет мало, оптимизируйте его. Ну и еще один совет, нужен еще один трендовый сигналист на вход, тогда торговля будет позиционной с доливками.
 

panca

Активный участник
Есть вот вот такой: VQ
b.150.100.16777215.0...images.stories.great-indicators.024.VQ.gif

Тестю его вместе с Bullseye, на картинке смотрится довольно красиво.
 

Вложения

  • VQ.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 468
  • Bullseye_v1.2_CL.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 529

panca

Активный участник
На ТФ М5 и М1 какие применяете настройки?

Пользуюсь им на Н1 Ради интереса, пробовал использовать на М1, М5, М15, работает только на М15 Вот здесь:_http://www.virtuosclub.ru/main/torgsys/trgovye-sistemy/vq-trading_черточка_system есть описание настроек, но я так и не разобрался.
 
Последнее редактирование:
Верх