Помогу новичкам заработать 90 процентов (копирование сделок)

strekoza

Активный участник
ранее писала положительные отзывы о копировании, что было правдой.. как и то, что автор торгует без стопов..
сейчас же хотела бы написать тоже отзыв, чтобы быть до конца честной и объективной.
итак.. автор сигналов рекомендует мин баланс счета 190 долл.. вчера, при соблюдении всех правил и условий типа копирования сделок, просадка на счете доходила более 200 долл, а значит, многие счета подписчиков были слиты. автор шортил gbpchf на протяжении 300 пунктов почти каждый пункт - 5 пунктов был ордер селл..
также слитых подписчиков видно и в статистике .. на прошлой неделе было около 80 человек, на сегодня их осталось 59.
я отписалась от счета вчера, когда баланс моего счета стал равен 150 долл.. т.е. первоначальным средствам, которые я вложила. за время подписки смогла вывести 55 долл.
 

Vaporesso

Местный житель
ранее писала положительные отзывы о копировании, что было правдой.. как и то, что автор торгует без стопов..
сейчас же хотела бы написать тоже отзыв, чтобы быть до конца честной и объективной.
итак.. автор сигналов рекомендует мин баланс счета 190 долл.. вчера, при соблюдении всех правил и условий типа копирования сделок, просадка на счете доходила более 200 долл, а значит, многие счета подписчиков были слиты. автор шортил gbpchf на протяжении 300 пунктов почти каждый пункт - 5 пунктов был ордер селл..
также слитых подписчиков видно и в статистике .. на прошлой неделе было около 80 человек, на сегодня их осталось 59.
я отписалась от счета вчера, когда баланс моего счета стал равен 150 долл.. т.е. первоначальным средствам, которые я вложила. за время подписки смогла вывести 55 долл.

Ну с такой бешеной доходностью это не удивительно, чисто по человечески желаю Мартину и всем его подписчикам разрулить ситуацию и выйти в плюс!Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg
 

martinluter2014

Гуру форума
сегодня закрыл все сделки в этом месяце получился небольшой минус
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    29,2 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    35,5 КБ · Просмотры: 36

martinluter2014

Гуру форума
При принятии решений стоит учитывать недельные графики тоже, соотвестсвенно отрабатывали недельные движения они обычно большие и долгие что и получилось, век живи век учись.
 

Vaporesso

Местный житель
сегодня закрыл все сделки в этом месяце получился небольшой минус
Может вы просто "доливались" 2 раза за этот месяц? Поэтому смогли пересидеть просадку.
Тем временем люди просто теряли свои депозиты.
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    48 КБ · Просмотры: 40

martinluter2014

Гуру форума
1 раз добавил к депозиту немного, 2 раз не нужно было просто перестраховался
 

martinluter2014

Гуру форума
Подписывайтесь на бесплатное копирование сделок, комиссия только с прибыли. ;) Кому интересно пишите на почту [email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    26 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    68,8 КБ · Просмотры: 34

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет. Отчет за неделю 2 фото
 

Вложения

  • Screenshot_60.png
    Screenshot_60.png
    25,9 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    24,8 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    25,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Подписывайтесь на бесплатное копирование сделок, комиссия только с прибыли. ;) Кому интересно пишите на почту [email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    66,5 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_74.png
    Screenshot_74.png
    65,3 КБ · Просмотры: 26

martinluter2014

Гуру форума
Все кто копирует или копировал прошу обратить внимание. Мною было проанализировано почему не получалось у других такие же результаты как и у меня, с этим учётом подобран оптимальный вариант копирования нужно настроить в личном кабинете режим копирования выбрать гибкий 50 процентов от копируемого объёма и обязательно создавать центовый счёт если копируете с центового счёта или обычный счёт для копирования от обычного счёта мт4, для правильного распределения объема копируемых сделок. И не желательно брать бонусы во избежание внезапного списания их при определённой просадке. Сделки будут дробиться с учётом моего объёма, вашего и моего депозита. Даже может быть ниже объёма 0.1. Всё это позволяет стабильно зарабатывать. Подписывайтесь на бесплатное копирование моих сделок, зарабатывайте вместе со мной. Почта для связи
[email protected]



Вложения​

 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    48,8 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    36 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Результаты торговли, присоединяйтесь зарабатывайте вместе со мной. -https://www.mql5.com/ru/signals/994863?source=Site+Signals+My#!tab=stats
Можно копировать сделки от Вашего счёта на любом брокере.
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    155,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Доброго дня публикую отчёт, подписывайтесь на копирование.:)
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    71,9 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    70,8 КБ · Просмотры: 14

martinluter2014

Гуру форума
Подписывайтесь на копирование заработаем вместе. ;)
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    147,5 КБ · Просмотры: 21
Верх