Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

adamir

Активный участник
"Добрый день форумчане, хотел поделиться своей торговлей помочь заработать всем желающим. Заметил многие говорят про цифры вероятностей своих правильных сделок 60-70 процентов бывает и 50 процентов. Я же проанализировав свою тс с уверенностью могу сказать про 90 процентов. Буду выкладывать свои входы и заработок. Сразу говорю у каждого свои депозиты и размер плеча это важно чтобы вы не входили большими объемами и сопоставляли свои возможности и депозиты к открываемым сделкам. ММ самое главное и не жадничать. И нужно уметь дожидаться отработки профита и поставленных целей. Тогда прирост будет стабильный от 15 до 25 процентов в месяц. Иногда возможны усреднения для скорейшего закрытия сделок. Торговля на таймфрейме H4"
Есть хоть один человек, который может это подтвердить?
 

martinluter2014

Гуру форума
"Добрый день форумчане, хотел поделиться своей торговлей помочь заработать всем желающим. Заметил многие говорят про цифры вероятностей своих правильных сделок 60-70 процентов бывает и 50 процентов. Я же проанализировав свою тс с уверенностью могу сказать про 90 процентов. Буду выкладывать свои входы и заработок. Сразу говорю у каждого свои депозиты и размер плеча это важно чтобы вы не входили большими объемами и сопоставляли свои возможности и депозиты к открываемым сделкам. ММ самое главное и не жадничать. И нужно уметь дожидаться отработки профита и поставленных целей. Тогда прирост будет стабильный от 15 до 25 процентов в месяц. Иногда возможны усреднения для скорейшего закрытия сделок. Торговля на таймфрейме H4"
Есть хоть один человек, который может это подтвердить?
Вот например.
я копирую сделки автора темы уже месяц.
до этого поглядывала .. подглядывала.. копировала руками... но поняла ,что в такой режиме не успеваю за ним (ручное копирование с форума)
подключилась к автоматическому копированию.
мой счет растет, это радует.. так же радует то, что автор умеет в убыток закрывать сделки, т.е. нет надежды на пересиживание и авось . страшно порой, когда открыто одновременно много ордеров ))) но результат весь виден на графике моего счета . счет был 100 евро месяц назад.. сейчас 150 евро. 50 % прирост - меня это более чем устраивает. с прибыли автору уходит 20% - что считаю гуманной ценой.
p.s. 50 евро - это чистая прибыль после уплаты комиссии автору в размере 20%

в очередной раз публикую статистику своего счета.
06.01.2021 на моем счете было 150 долл, сегодня уже 19.01.2021,т.е. прошло 2 недели, и баланс счета составляет 232 долл. итого, чистая прибыль за 2 недели составила 82 долл, что составляет 55% от первоначальных средств на счете.
спасибо автору за аккуратную и прибыльную торговлю!!!
 

Илон

Гуру форума
"Добрый день форумчане, хотел поделиться своей торговлей помочь заработать всем желающим. Заметил многие говорят про цифры вероятностей своих правильных сделок 60-70 процентов бывает и 50 процентов. Я же проанализировав свою тс с уверенностью могу сказать про 90 процентов. Буду выкладывать свои входы и заработок. Сразу говорю у каждого свои депозиты и размер плеча это важно чтобы вы не входили большими объемами и сопоставляли свои возможности и депозиты к открываемым сделкам. ММ самое главное и не жадничать. И нужно уметь дожидаться отработки профита и поставленных целей. Тогда прирост будет стабильный от 15 до 25 процентов в месяц. Иногда возможны усреднения для скорейшего закрытия сделок. Торговля на таймфрейме H4"
Есть хоть один человек, который может это подтвердить?
тебе что надо подтвердить?
 
Верх