Помощ от мошенников

DVI72

Прохожий
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?
 

Юлия

Главный редактор
Это обман.
Что ж за компания вам такие сказки рассказывает?
Или вы нам пришли тихонько попиарить каких-то мошенников, которые разрешают себе хозяйничать на счетах клиента?
 
Последнее редактирование:

Raven1

Прохожий
Конечно это наглый обман. Если Вы не заключали никаких договоров, то и потребовать от Вас они ничего не могут.
Очень интересно, что это за "компания"...
 

angel999

Гуру форума
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?
не надо рисковать деньгами своих родителей
вот ты получил что то с денег, что тебе предки дали на обеды на месяц, хорошо, радуйся. Выводи и целый год питайся правильно )))
 

angel999

Гуру форума
только вот кухня мошенническая если, то ничего не даст вывести, даже если страховку отдашь.
попробуй перетасовать средства на новый счет и вывести хотябы 1/5 часть
может прокатить, частями незаметно для мошенников можно деньги перетасовать, а если целиком то вероятность блокировки высокая. Они же не дураки. Тупо блочат обычно, а потом пиши хоть тыщу раз результат ноль.
 

Юлия

Главный редактор
только вот кухня мошенническая если, то ничего не даст вывести, даже если страховку отдашь.
попробуй перетасовать средства на новый счет и вывести хотябы 1/5 часть
может прокатить, частями незаметно для мошенников можно деньги перетасовать, а если целиком то вероятность блокировки высокая. Они же не дураки. Тупо блочат обычно, а потом пиши хоть тыщу раз результат ноль.
Да о чем вы говорите? ему бы свои 50 забрать. Мало что-ли таких историй было: донесли деньги, а завтра на счете -3000.
 

angel999

Гуру форума
Да о чем вы говорите? ему бы свои 50 забрать. Мало что-ли таких историй было: донесли деньги, а завтра на счете -3000.
да, конечно, важно вернуть свои первоначальные. Я думаю, автор уже давно это сделал.
Но мы же не знаем с кем он работает, поэтому сразу предполагаем самую знаменитую мошенническую схему, которая разыгрывается сейчас и пытаемся ее обыграть в свою пользу.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?
1) Напишите в службу поддержки (аналитику), Что для того, что бы залить дополнительные средства на свой счет, Вам нужно проверить возможность вывода средств со своего счета. Для этого Вы хотите провести тестовую транзакцию на сумму первоначального депозита - 50$. Не жадничайте. Вероятность конечно мизерная, но жадность губит не только фраера, но и кидальцев...
Если проводка удастся - попробуйте вывести заработанные 10$ - напишите тест №2. Если Вам откажут в выводе 50$, не вздумайте вносить любые дополнительные средства.
2) САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Возьмите (скопите) 50$ и купите учебник грамматики русского языка, она у Вас хромает на четыре ноги.
3) Не лезьте в рынок с шашкой наголо, не зная самого механизма...

image191.jpg]
 

Юлия

Главный редактор
да, конечно, важно вернуть свои первоначальные. Я думаю, автор уже давно это сделал.
Но мы же не знаем с кем он работает, поэтому сразу предполагаем самую знаменитую мошенническую схему, которая разыгрывается сейчас и пытаемся ее обыграть в свою пользу.
:) тут и думать не надо, что человек с кем-то другим работает. Не ясно только, почему молчит о названии?
 

vasiok4

Активный участник
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?
А-ха-ха. Ну и развод! Неужели есть лохи, которые на такое ведутся? Постойте, о чем это я, конечно есть, их куча. :ROFLMAO:
 

vasiok4

Активный участник
:) тут и думать не надо, что человек с кем-то другим работает. Не ясно только, почему молчит о названии?
Наверное сайт однодневка или копия известного дилинга. Он на него зашел, наверное еще свои данные везде повводил.
 

блондинка

Элитный участник
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?
сначала запрос на вывод 60$ а дальше по результату.
пока не дали вывести эту сумму никаких действий тем более ещё вложений
 

angel999

Гуру форума
в конечном итоге надо прийти к самостоятельной торговле и к пониманию, что на вашей безграмотности хотят только нажиться.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Вложил 50 долоров заработал 10 долоров. Аналитик предложил карпоративную зделку от банка с до инвестирование 1750 долоров. Я отказался, у меня не было такой суммы. Яко-бы аналитик сам внёс такую сумму или подключил мне торгового робота (это мне уже сказал по телефону финансовый менеджер). В общем у меня на счету через неделю оказалось 3160 долоров теперь у меня просят 400 долоров для оплаты страховки. Что мне делать, оплачивать страховку или это обман, посоветуйте?

тебя разводят или ты сам пытаешься развести... :ROFLMAO:
 

Ladyfire

VIP-участник
сначала запрос на вывод 60$ а дальше по результату.
пока не дали вывести эту сумму никаких действий тем более ещё вложений
Особенно когда навязывают непонятного торгового робота, о котором ты ничего не знаешь.
 
Верх