Помощь профессионального программиста в написании МТС индикаторов советников.

cmillion

Гуру форума
Были бы суммы разумные за такие работы,а то ломите что в голову взбредёт. Так и бульёнка треснет, и будите сидеть без клиентов, разве что только со всоими дружками. )))

Если Вам мои услуги не по карману, то просто проходите мимо, я же ничего у Вас не прошу. Займитесь наконец уже делом и заработайте, а гавкать так в ветках толку мало.
 

Ambrela

Местный знаток
Да вашы услуги чрез мерно дороги, были бы хоть в меру, и то я там никакой услуги не заметил, а ты только сидел и говорил что ничего там не понимал, как перевернуть советника при помощи виртуальных ордеров, что там там не понятного то, что по исходной стратегии открываются виртуальные ордера,а реальные наоборот. Нужно было сделать переворот стратегии что при реверсе была без изменений, как и при копировальщики, ну + навороты,счётчики виртуальных и реальных ордеров. И вы за такое заломили 20.000 говорит,а так если уж подумать то 30.000, ну конечно же мне лучше сделать вам за 30.000, а то харя вон какая, голодный сижу. Да за такую стратегию сколько я знаю за 12 лет берут от 4000 тыс. руб. ну с максимум наворотов до 8000 тыс. руб. По пол дня отвечает на вопросы, так за месяц и не добился ничего чтобы вы написали в документе что ж уж вам так было там не понятно, что аж понять никак не смогли, чтобы описать мне в документе, то, что вам так не понятно.
 

vidovr

Новичок форума
Заказал Владимиру переделать скрипт выставления отложек под свои нужды. Все было сделано в течение суток, причем Владимир сам предложил и сделал разделение его на два: отдельно на покупку и продажу, что для меня удобней. Спасибо за хорошую работу.
Владимир
 

Ambrela

Местный знаток
Заказал Владимиру переделать скрипт выставления отложек под свои нужды. Все было сделано в течение суток, причем Владимир сам предложил и сделал разделение его на два: отдельно на покупку и продажу, что для меня удобней. Спасибо за хорошую работу.
Владимир
О, дааа, супер прога, такая сложная что любой начинающий программист сделает ))) Спасибо Владимиру, а сколько бабла то содрал, что не написал ? Небось сходу сказал что стоимость будет 100$ что в переводе на рубли 6600 - 7000 тыс руб. Круто, другие бы сделали тысячи за две в рублях )))))
 

drivermql_II

Местный житель
О, дааа, супер прога, такая сложная что любой начинающий программист сделает ))) Спасибо Владимиру, а сколько бабла то содрал, что не написал ? Небось сходу сказал что стоимость будет 100$ что в переводе на рубли 6600 - 7000 тыс руб. Круто, другие бы сделали тысячи за две в рублях )))))

ну так и заказывай у других. На mql5 тебе и за $1 сделают за 10 минут. туда иди.
 

drivermql_II

Местный житель
Да вашы услуги чрез мерно дороги, были бы хоть в меру, и то я там никакой услуги не заметил, а ты только сидел и говорил что ничего там не понимал, как перевернуть советника при помощи виртуальных ордеров, что там там не понятного то, что по исходной стратегии открываются виртуальные ордера,а реальные наоборот. Нужно было сделать переворот стратегии что при реверсе была без изменений, как и при копировальщики, ну + навороты,счётчики виртуальных и реальных ордеров. И вы за такое заломили 20.000 говорит,а так если уж подумать то 30.000, ну конечно же мне лучше сделать вам за 30.000, а то харя вон какая, голодный сижу. Да за такую стратегию сколько я знаю за 12 лет берут от 4000 тыс. руб. ну с максимум наворотов до 8000 тыс. руб. По пол дня отвечает на вопросы, так за месяц и не добился ничего чтобы вы написали в документе что ж уж вам так было там не понятно, что аж понять никак не смогли, чтобы описать мне в документе, то, что вам так не понятно.

В МТ4 и МТ5 нет понятия виртуальных ордеров. И как они могут открываться, эти виртуальные ордера, только тебе, видимо, известно.
 

cmillion

Гуру форума
В МТ4 и МТ5 нет понятия виртуальных ордеров. И как они могут открываться, эти виртуальные ордера, только тебе, видимо, известно.

По поводу виртуальных ордеров Вы совершенно правы. Их нет как таковых ни в МТ4 ни в МТ5. Именно поэтому понятие "виртуальный" может быть у каждого свое. Плохо, что этого понятия у Вашего аппонента вообще нет.
 

dimfx

Прохожий
Заказал у Владимира советника по собственному ТЗ. Работа была сделана очень грамотно, исправлены необходимые моменты + предложены идеи, способствующие более гибкой работе советника. Грамотная работа адекватного специалиста! Спасибо!
 

cmillion

Гуру форума
Заказал у Владимира советника по собственному ТЗ. Работа была сделана очень грамотно, исправлены необходимые моменты + предложены идеи, способствующие более гибкой работе советника. Грамотная работа адекватного специалиста! Спасибо!

Спасибо за отзыв
 

dimsanych1

Активный участник
Есть ли такие приблуды, которые:
1. Копируют сделки из мт4 в мт5
2. Переносят шаблоны из мт4 в мт5
?
 

cmillion

Гуру форума
Есть ли такие приблуды, которые:
1. Копируют сделки из мт4 в мт5
2. Переносят шаблоны из мт4 в мт5
?

Теоретически написать можно, но Вы наверняка должны понимать, что сделки в МТ4 и МТ5 совершенно разные, т.е. в МТ5 не может быть открыто более 1 позиции по одной паре, а в МТ4 такого органичения нет.
 

Slavik1990

Прохожий
Добрый день, при поиске экспертописателя в интернете встретил много отзывов людей, считающих, что Владимир Хлыстов является сильным программистом MQL4 и MQL5.
Помимо положительных отзывов увидел, что Владимир Хлыстов:
- среди представленных рейтингов экспертописателей в большинстве случаев занимает 1 место;
- сотрудничает с авторитетными дилинговыми центрами, что позволяет сэкономить деньги клиентам Владимира;
- ведет активную деятельность на своем сайте и многих MQL-форумах, компетентно отвечая на вопросы трейдеров, а также представляя собственные разработки для автоматической торговли. Интервью с участием Владимира публикуют дилинговые центры;
- имеет высокий рейтинг не только на русско-, но и англоязычных сайтах: многие иностранцы очень лестно отзываются о качестве продуктов Владимира.
Обратившись к Владимиру Хлыстову, вышеуказанная информация полностью подтвердилась. Владимир очень качественно выполнил работу.
Многие пишут, что советники Владимира работают как часы. Хочу лишь добавить: как швейцарские.
 

cmillion

Гуру форума
Прошел бы мимо,но на почту пришло оповещение, о том, что я якобы подписан на эту тему. Почитал.
Этот Хлыстов не написал на сайте mql5 ни одного бота.
__https://www.mql5.com/ru/users/cmillion

Ну почему же ни одного, смотреть просто повнимательнее нужно
_https://www.mql5.com/ru/users/cmillion/publications
А вообще я действительно там мало пишу, даже на этом форуме у меня намного больше работ выложено, вот хоть здесь например
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Летняя акция!
До 15 августа 2017 года, на все платные продукты сайта скидка 30%.
лнтняя акциякопирование.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
При заказе индивидуальной разработки Вы получаете полностью открытый код без каких либо ограничений на его использование.
 

cmillion

Гуру форума
Рождественская акция!
До 14 Января скидка на все продукты сайта 30%

Для советников с ограниченным сроком действия ключа снимаются ограничения по времени! (при полной оплате ключа)

Рождество.jpg

Christmas promotion!
Until 14 January discount on all products site 30%
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Пишу на заказ советники, индикаторы, скрипты для MT4 и MT5.

Примеры моей работы:
Торговый робот SMARTHEDGE
Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.
Полуавтоматический сетевой помощник
Несколько скриптов для упрощения торговли
Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS
И еще много других работ.....

Я всегда отдаю иcходный код при индивидуальном заказе если мы не договорились о другом.

Стоимость зависит от сложности задания, минимальная стоимость от 100 usd.

Для оперативности пишите на почту или в скайп.
[email protected]
Skype: mqlcmillion
 
Верх