Помощь профессионального программиста в написании МТС индикаторов советников.

cmillion

Гуру форума
Все советники которые я пишу на заказ остаются только у заказчика и в моем архиве. Я не распространяю советники и другие программы без согласия заказчика. Но если заказчик готов поделиться советником в общем доступе, то я могу сделать для него скидку.
 

1qaz2wsx3edc

Интересующийся
Уважаемый cmillion!
подскажите как прописать в советнике индикатор через iCustom условия которого должны быть на покупку должны быть одновременно на сигнальном баре зеленая и синяя полоса на продажу красная и желтая
 

Вложения

  • i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 23

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion!
подскажите как прописать в советнике индикатор через iCustom условия которого должны быть на покупку должны быть одновременно на сигнальном баре зеленая и синяя полоса на продажу красная и желтая

как то так
PHP:
extern int EMAPeriod =34;  // Период ЕМА
extern int LSMAPeriod=25;  // Период LSMA
//-------------------------------------------------------------------- 
void OnTick()
{
   double Y = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,0,0);
   double B = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,1,0);
   double R = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,2,0);
   double G = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,3,0);
   Comment(((Y!=EMPTY_VALUE)?"желтый":""),"\n",((R!=EMPTY_VALUE)?"красный":""),"\n",((B!=EMPTY_VALUE)?"синий":""),"\n",((G!=EMPTY_VALUE)?"зеленый":""));
}
 

cmillion

Гуру форума

777biznesdance

Прохожий
Всем привет! Можно сделать советник для МТ4 на двух индикаторах, болинджер и Volumes. При объеме к примеру свыше 100 если свеча закрылась выше верхней линии болинжера, то открывать ордер вниз и наоборот.
Увеличение лота в случае убыточной сделки, тейк Профит и стоп лосс.
 

fraud

Почетный гражданин
Всех приветствую!
Нужно было изменить один индикатор под определенные условия. После изменения и проверки, были сделаны пару корректировок.
Заказ был выполнен в течение дня. Быстро, качественно, без нервов! :)
В дальнейшем есть пара идей. Буду обращаться.
Всем профита! 📈
 

cmillion

Гуру форума
Всем привет! Можно сделать советник для МТ4 на двух индикаторах, болинджер и Volumes. При объеме к примеру свыше 100 если свеча закрылась выше верхней линии болинжера, то открывать ордер вниз и наоборот.
Увеличение лота в случае убыточной сделки, тейк Профит и стоп лосс.
Конечно все возможно.
Для оперативности пишите в личку или в телеграм (в подписи)
 

Def Leppard

Активный участник
Здравствуйте Владимир!
Извините что пишу не в той ветке, нужна помощь. Допишите пожалуйста в коде вашего советника функцию реверса, ни чего не меняя. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • cm CCI MA net.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 22

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Владимир!
Извините что пишу не в той ветке, нужна помощь. Допишите пожалуйста в коде вашего советника функцию реверса, ни чего не меняя. Заранее спасибо.
Присылайте советник на почту или в мессенджер и опишите что конкретно Вы имеете ввиду под словом "реверс". Это переворот всех сигналов от всех индикаторов? Или закрывать сделки на реверсе или может быть что то еще. Индивидуальные проекты всегда платно так что если хотите получить бесплатную доработку, то пишите просьбу в той ветке, где Вы его скачали.
 

XAHDEN

Прохожий
Купил уже второго робота. Все быстро, оперативно, качественно работает. И добросовестно выполняется. Все гуд)
 

AlexSakh

Прохожий
Здравствуйте. Есть индюк со стрелочками. Нужен советник что бы оно открывал и закрывал их. Сколько это будет стоить?
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Есть индюк со стрелочками. Нужен советник что бы оно открывал и закрывал их. Сколько это будет стоить?
Стоимость моей работы от 150 usd
присылайте задание и я скажу точную цену.
Если Вы не против выложить советник на форуме, то цена может быть ниже.
 

NurlanOr

Прохожий
Спасибо Владимиру, за выполненную работу!!! Заказывал написание Советников два раза, в обоих случаях, Владимир выполнял заказы оперативно и грамотно.
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 9

Dilkon

Прохожий
Большое спасибо Владимиру за выполненный заказ (внесение изменений в индикатор). Не в первый раз уже обращаюсь к нему (первый раз обращался по поводу робота). Очень качественно, быстро, учитывает все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству :)
 

vardek_271119

Прохожий
Помогу в разработке экспертов, индикаторов по Вашему техническому заданию. Или просто по хорошей идее.

Заказы принимаются
[email protected]

Владимир
Отличный программист. Быстро написал нужный индикатор, который окупил себя за день.
 

cmillion

Гуру форума
Индикатор выдает Alert когда RSI превышает максимальный установленный уровень 70 либо когда его значение становится ниже заданного уровня 30
Уровни можно настраивать в параметрах

2021-12-29_10-58-18.png
2021-12-29_10-56-53.png
 

Вложения

  • RSI Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 5

Виталий84

Прохожий
Помогу в разработке экспертов, индикаторов по Вашему техническому заданию. Или просто по хорошей идее.

Заказы принимаются
[email protected]

Владимир
Здравствуйте. Можете написать совеник по моему ТЗ?
Напишите мне в телеграмме +79595511096
 
Верх