После очередного обновления терминала все зависло. Переустановил , не запускается

Lexxodessa

Гуру форума
Всем привет , такая ситуация , после очередного обновления терминала все нах зависло ((( Переустановил , не запускается . От Аваста не было проблем брандмауэр тоже молчит , прописал авасту пропускать, один терминал пошел а второй молчит . Или перенаправьте в соответствующую ветку или подскажите )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
после очередного обновления терминала все нах зависло ((( Переустановил , не запускается . От Аваста не было проблем брандмауэр тоже молчит , прописал авасту пропускать, один терминал пошел а второй молчит .
на прошлой неделе тоже была обнова и завис терминал,установил новый и всё пашет,антивирусник не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
на прошлой неделе тоже была обнова и завис терминал,установил новый и всё пашет,антивирусник не стоит.

я бы купил евру с 1.1771,если дойдёт,а пока у меня продажа с 1.1834 идёт по тралу...
по канаде ничего сказать не могу пока...
наш пацан - тоже ативирусником несколько лет не пользуюсь - толку с него
 

Lexxodessa

Гуру форума
на прошлой неделе тоже была обнова и завис терминал,установил новый и всё пашет,антивирусник не стоит.

я бы купил евру с 1.1771,если дойдёт,а пока у меня продажа с 1.1834 идёт по тралу...
по канаде ничего сказать не могу пока...
Вот после 6 сентября все тупо умерло (( успел все с тел закрыть :(
 

rms

Местный житель
Вообще вся эта муйня с живым обновлением МТ4 - одно большое недоразумение. Особенно для тех, у кого деньги на кону / в терминале. Я думал, что я один из хитрых пользователей, запрещаю обновление, когда выскакивает окно "разрешить", и сперва обновляю на другом компе демо-терминал на посмотреть/потестить. Но сегодня случилось то, что всегда случается у самоуверенных... Демо с бильдом 1350 работает нормально, а терминал для 'живой' работы после обновления, ну как, тоже работает, но один мой рабочий индикатор с каждым тиком прибавляет 1Мб памяти (при довольно низкой нагрузке на CPU). После того, как потребление ресурса зашкаливает за 2Гб, некоторые эксперты и индикаторы вылетают с сообщением 'out of memory'.
Такшта, надо быть очень осторожным, перечитать на mq5.com что там нового, нужно оно тебе или не нужно, глубокий тест всего критичного, и только тогда принимать решение -обновлять или пропустить.
 
Верх