Посоветуйте надежного бинарного брокера

DOPLER

Почетный гражданин
Ничем, я просто спрашиваю о
saga business group
может кто встречался
 

aonisya

Активный участник
Приветик. А кто у кого торгует? Не хотелось бы вложиться в ...!
 

Voldemar369

VIP-участник
Давно там торгуете?
Не запоминал... На ветке где то есть картинки с новым терминалом. Кстати, терминал у них отвратительный!!! И скольжение ВСЕГДА три секунды. Но отзывчивая техподдержка и моментальный вывод.
 
  • Like
Реакции: QqWw

блондинка

Элитный участник
От нечего делать посмотрел котировки на мобиле, и охренел...Они разные!)))) На мобиле и на компе разные свечи...))) Ну и уроды!!!)))))
у бинари ком две платформы для компов,котировки разные,уж наверняка и мобильная версия совсем другая
 

Dens12

Местный знаток
От нечего делать посмотрел котировки на мобиле, и охренел...Они разные!)))) На мобиле и на компе разные свечи...))) Ну и уроды!!!)))))
Сейчас наверное сложно советовать кого либо из тех кто предоставляет возможность трейдить бинарные. но помню был лучший это дукас копи.
и могу посоветовать попробовать сначала затестить, а потом если все хорошо то и поторговать адаптированный под бинарки метод.
минутки. ждешь откатик. ждешь консолидацию. считаешь примерно время жизни таких откатов. заходишь в продолжение тенденции. как правило это несколько минут. вплоть до 20.
Ты будешь немного защищен от мухлежа на минутках. ибо цели чаще уже довольно далеки от старта опциона. правда кол-во сделок упадет. самое важно научится вычислять длительность опциона. вписаться в волну так сказать ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас наверное сложно советовать кого либо из тех кто предоставляет возможность трейдить бинарные. но помню был лучший это дукас копи.
и могу посоветовать попробовать сначала затестить, а потом если все хорошо то и поторговать адаптированный под бинарки метод.
минутки. ждешь откатик. ждешь консолидацию. считаешь примерно время жизни таких откатов. заходишь в продолжение тенденции. как правило это несколько минут. вплоть до 20.
Ты будешь немного защищен от мухлежа на минутках. ибо цели чаще уже довольно далеки от старта опциона. правда кол-во сделок упадет. самое важно научится вычислять длительность опциона. вписаться в волну так сказать ))
На дукас копи когда то торговал, но не бинарки. А что ты советуешь, то логично, поэтому не работает. Вероятность остаётся той же.
 

Dens12

Местный знаток
На дукас копи когда то торговал, но не бинарки. А что ты советуешь, то логично, поэтому не работает. Вероятность остаётся той же.
не поверишь, но тут дело техники, из 1000 людей кто слышал про трейдинг на откатах. только несколько реально умеют это делать.
если строго про бинарки то
1. кто то не выжидает консолидацию
2. кто то не обращает внимание на локальную тенденцию. я имею в виду и АТР(запас хода) и размерность статистическую и текущую.
3. кто то неверно ставит время жизни опциона.
4. и следует отработать метод и выделить оптимальное время суток для нее. нужны активные сессии, с хорошими направленными движениями. стараться трейдить когда процесс уже пошел а не на переломе двух сессий например европы и амеров.
мне больше по душе чистый график и простые сделки но на бинарках метод тестил. работало. правда терпения нужно гору.
 

Voldemar369

VIP-участник
не поверишь, но тут дело техники, из 1000 людей кто слышал про трейдинг на откатах. только несколько реально умеют это делать.
если строго про бинарки то
1. кто то не выжидает консолидацию
2. кто то не обращает внимание на локальную тенденцию. я имею в виду и АТР(запас хода) и размерность статистическую и текущую.
3. кто то неверно ставит время жизни опциона.
4. и следует отработать метод и выделить оптимальное время суток для нее. нужны активные сессии, с хорошими направленными движениями. стараться трейдить когда процесс уже пошел а не на переломе двух сессий например европы и амеров.
мне больше по душе чистый график и простые сделки но на бинарках метод тестил. работало. правда терпения нужно гору.
Ты абсолютно прав. Все четыре пункта я не умею.
 

блондинка

Элитный участник
Сейчас наверное сложно советовать кого либо из тех кто предоставляет возможность трейдить бинарные. но помню был лучший это дукас копи.
и могу посоветовать попробовать сначала затестить, а потом если все хорошо то и поторговать адаптированный под бинарки метод.
минутки. ждешь откатик. ждешь консолидацию. считаешь примерно время жизни таких откатов. заходишь в продолжение тенденции. как правило это несколько минут. вплоть до 20.
Ты будешь немного защищен от мухлежа на минутках. ибо цели чаще уже довольно далеки от старта опциона. правда кол-во сделок упадет. самое важно научится вычислять длительность опциона. вписаться в волну так сказать ))
дукас нормальная контора, но там проблема для M1,M5(самые ходовые),сделки открывают по бид или аск(т.е.с учётом спреда)
и получается очень невыгодно, условия дико скотские
для тех кто торгует на часе и выше нормально,почти форекс это
 

блондинка

Элитный участник
Конечно разные, там поставщики разные 🤣🤣🤦‍♂️
это домыслы,брокер намеренно скрывает информацию о поставщиках.
если поставщики и одинаковые то всё равно платформы будут показывать по разному(есть причины)
самое печальное что вся обработка заявок(типа зашла или не зашла сделка) идет только по основной единственной платформе,независимо что там показывают все другие (хоть любой бред,реквоты,гэпы)
 
Верх