Посоветуйте надежного бинарного брокера

mbess

Активный участник
это домыслы,брокер намеренно скрывает информацию о поставщиках.
если поставщики и одинаковые то всё равно платформы будут показывать по разному(есть причины)
самое печальное что вся обработка заявок(типа зашла или не зашла сделка) идет только по основной единственной платформе,независимо что там показывают все другие (хоть любой бред,реквоты,гэпы)
А толку ему это скрывать? Всё равно можно проверить и если сильно будет различие, то никто не будет там сидеть. Binary com и мт4 разницы нет большой.
 

блондинка

Элитный участник
А толку ему это скрывать? Всё равно можно проверить и если сильно будет различие, то никто не будет там сидеть. Binary com и мт4 разницы нет большой.
для кого и нет, а для меня огромная разница
было протестировано 10 брокеров с MT4 с целью выбрать лучший
 

mbess

Активный участник
для кого и нет, а для меня огромная разница
было протестировано 10 брокеров с MT4 с целью выбрать лучший
А разница в чём, если вы торгует на платформе? Вы сравнивали брокера с кем или чем? Мт4 или поставщиков?
 

блондинка

Элитный участник
А разница в чём, если вы торгует на платформе? Вы сравнивали брокера с кем или чем? Мт4 или поставщиков?
конечно,
толк бинари ком скрывать поставщика в том что 2.5 млр.долларов годовой оборот "на дороге не валяется",это исключает возможность подключения точных роботов (которые бы качали)
и применение спец технологий (типа кросс платформенная разница)
профи специально покупают серверы ближе к серверам бинари,что бы минимум временный ошибок,всё не просто
 

mbess

Активный участник
конечно,
толк бинари ком скрывать поставщика в том что 2.5 млр.долларов годовой оборот "на дороге не валяется",это исключает возможность подключения точных роботов (которые бы качали)
и применение спец технологий (типа кросс платформенная разница)
Так котировки всегда будут отличаться, даже если бы вы знали кто поставщик.
 

Voldemar369

VIP-участник
дукас нормальная контора, но там проблема для M1,M5(самые ходовые),сделки открывают по бид или аск(т.е.с учётом спреда)
и получается очень невыгодно, условия дико скотские
для тех кто торгует на часе и выше нормально,почти форекс это
Условия там ссаные. Плечо 25. Извиняйте, я за форекс написал...
 

блондинка

Элитный участник
Ваше мнение это то что другие трейдеры тестили?
на мой взгляд выбор MT4 делается так,ставится один и тот же рабочий стрелочник и бот параллельно и сравниваем результат торговли,дело в том что брокер MT4 имеет возможность самостоятельно устанавливать сглаживание как ему нравится, например у форекс клуба в результате "рваные" котировки (не красивые) а у робофорекс плавные.Это влияет.
 
Верх