поведение цены

Мой ТА

Активный участник
Мне для сотрудничества необходим квалифицированный специалист, способный адекватно оценить выложенную мною информацию

Использую "нестандартные" точки привязки любой график раскладывается следующим образом

1 неизменным является кол- во циклов в построении ценового фрагмента
2 на рисунке показаны временные интервалы построений больших и малых фрагментов
у малых фрагментов практически всегда одинаковые и время их построения и волатильность
3 большой фрагмент имеет ту же закономерность и во времени построения и в волатильности

Данная схема работает на всех биржевых инструментах,и на инструментах межбанка

неизменность этих "блоков" тянется на протяжении 37 лет (сколько смог отыскать историю инструментов)

Что нужно

- создать робота который будет работать по четко заданному алгоритму
отрабатывая волатильность во времени

21fd6a5b0d3d.jpg


вопрос сотрудничества обсуждаться только через личку

данная тема не для дискуссий, они не имеют ни какого смысла по причине того, что ни один из вас и понятия не имеет о чем тут речь
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
борисыч, приветствую, помню как ты "слил" мой вопрос о том - в чем отличие "метров" ТА от новоявленных "гуру" ТА.
Тут то что делаешь?
это явно не для твоего ума
 

Боpисыч

Местный житель
борисыч, приветствую, помню как ты "слил" мой вопрос о том - в чем отличие "метров" ТА от новоявленных "гуру" ТА.
Тут то что делаешь?
это явно не для твоего ума

И тебе привет...
Зачем обижаешь? Я никогда слова своего не нарушал... Наш разговор как был в личке, там и остался. Я обещал никому ничего не говорить, так и сделал. Ты же сам минут через 20 после нашего разговора выложил ответ на форум. Зря ты про меня плохо подумал.
 

Мой ТА

Активный участник
а у меня тест ТС закончился - все! три года 327 прогнозов из них 96% в целях и во времени и в волатильности, а сейчас от скуки довожу свою систему, до стадии - когда прогнозируются даже - часовые движения цены, пока что результат 94% из 100 в точку, осталось "поработать" на недостающими 6 % - все равно делать нечего.
 

Мой ТА

Активный участник
вот так "издевался" над "спецами" биржевой торговли, показал, какую именно свечную комбинацию на 4-х часах отыграет пара фунт - доллар и заранее просчитал ее волатильность
в итоге - 100% отработки как в построении так и в волатильности

3946bc0f70fe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Боpисыч

Местный житель
Твоим методом теханализа можно любой инструмент просчитать или есть "непокорные"?
 

Мой ТА

Активный участник
валюты, товары, акции, индексы, облигации, больше не пробовал
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Немного не понятно зачем ветка. В этом разделе форума размещают советники и обсуждают их. Даже систему не выложили для обсуждения. Нужен бесплатный программист? Так надо чем то его заинтересовать. Если не оплатой то чем то другим.
 

Мой ТА

Активный участник
Немного не понятно зачем ветка. В этом разделе форума размещают советники и обсуждают их. Даже систему не выложили для обсуждения. Нужен бесплатный программист? Так надо чем то его заинтересовать. Если не оплатой то чем то другим.

по порядку

1 Я например не понимаю, что такие люди как ты делают на рынке и уж тем более, что то обсуждают на форумах
Русским языком написано - "способный оценить выложенную мною информацию"
Это означает - аналогов работы с которой ему придется столкнуться в мире нет!
Я не знаю ни одного человека, кто способен именно так разложить график, что бы получить и одинаковое кол-во рыночных фракталов и просчитанную их волатильность тем более с привязкой ко времени.

2 это не мне нужно заинтересовывать программиста, это ему необходимо убедить меня, что бы я стал с ним сотрудничать

могу продолжить, ну уверен что этого вполне достаточно, что бы ты понял, кто ты есть на самом деле, и главное - бросил не только что то обсуждать, а вообще заниматься торговлей на рынке.

Это относиться именно к советникам, но кто из вас хоть что то способен - обсуждать, если вы даже приблизительно не способны понять о чем именно можно тут разговаривать со мной. и ни один из вас и близко не стоит к данному вопросу, а ваши фантазии мне не интересны
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Корона потолок скребёт? :laugh:
Во первых, я не писал что лучше тебя понимаю твою систему.
Во вторых, я писал что ты не описал свою систему. По этому здесь никто её не понимает.

Я писал что здесь вообще то обсуждают советники. Раздел форума такой. Не для фантазий "трейдера" с гипертрофированной гордыней, а для обсуждения советников.
Для обсуждения стратегий по которым надо написать советник есть другой раздел. Но и там придётся расписать её, чтоб было что обсуждать.
Для найма программистов то же есть другой раздел форума. Там можно выбрать программиста и договориться. Но всё равно придётся расписать алгоритм программисту.
А что на MQL5 не срослось? Бюджет был предложен приличный, или корона не позволила?
 

Мой ТА

Активный участник
Немного не понятно зачем ветка. В этом разделе форума размещают советники и обсуждают их. Даже систему не выложили для обсуждения. Нужен бесплатный программист? Так надо чем то его заинтересовать. Если не оплатой то чем то другим.

Корона потолок скребёт? :laugh:
Во первых, я не писал что лучше тебя понимаю твою систему.
Во вторых, я писал что ты не описал свою систему. По этому здесь никто её не понимает.

Я писал что здесь вообще то обсуждают советники. Раздел форума такой. Не для фантазий "трейдера" с гипертрофированной гордыней, а для обсуждения советников.
Для обсуждения стратегий по которым надо написать советник есть другой раздел. Но и там придётся расписать её, чтоб было что обсуждать.
Для найма программистов то же есть другой раздел форума. Там можно выбрать программиста и договориться. Но всё равно придётся расписать алгоритм программисту.
А что на MQL5 не срослось? Бюджет был предложен приличный, или корона не позволила?
а с кем там что то может сростись, если там одни школьники привыкшие сшибать по сотке баксов с лохов, и морозить из за этих придурков двадцатку баксов - я еще в своем уме
и корона мне не жмет, привык уже и даже не замечаю ее
 

Мой ТА

Активный участник
где ты смог бы видеть подобное (фунт понедельник) единственная ошибка - вышли в границу допустимой волатильности без флета , все остальное - 100% отработки
28fb681fe5ec.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lsv107

Почетный гражданин
Немного не понятно зачем ветка. В этом разделе форума размещают советники и обсуждают их. Даже систему не выложили для обсуждения. Нужен бесплатный программист? Так надо чем то его заинтересовать. Если не оплатой то чем то другим.

...я еще в своем уме и корона мне не жмет, привык уже и даже не замечаю ее

Очередной сумасшедший. Но, дерзкий. :boring: Хотя, для общества опасности, судя по всему не представляет.
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Хотя, для общества опасности, судя по всему не представляет.
Вот тут вы правы как ни когда, потому что я клал на ваше "общество" такой большой и толстый, что вам и представить не возможно, меня реально интересует только один индивидуум из вашей своры, а все остальное "общество" мне .................
 

Kostya3257

Активный участник
а с кем там что то может сростись, если там одни школьники привыкшие сшибать по сотке баксов с лохов, и морозить из за этих придурков двадцатку баксов - я еще в своем уме
и корона мне не жмет, привык уже и даже не замечаю ее

Какая корона??? Дурилка ты картонная :laugh: Двадцатку зажал... это деньгами-то назвать смешно даже :laugh: У тя чё, очередное весеннее обострение? оО К доктору сынок, к доктору... он тебя вылечит:)
 
  • Like
Реакции: Ugar

zhirgal

Местный житель
:)О...Шоу продолжается. А то скучно на форуме стало...А тут день открытых дверей в дурдоме и главный пациент временно вышел на свободу:)
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Какая корона??? Дурилка ты картонная :laugh: Двадцатку зажал... это деньгами-то назвать смешно даже :laugh: ...
Тут Вы не правы, он предлагал 20k$ за написание, этот заказ сильно выделялся на фоне "детекторных приёмников" 30$+, но почему то быстро передумал. Теперь он считает что это ему программист будет по гроб жизни обязан за возможность писать ему советник. Весна, время обострений.
 

Мой ТА

Активный участник
Тут Вы не правы, он предлагал 20k$ за написание, этот заказ сильно выделялся на фоне "детекторных приёмников" 30$+, но почему то быстро передумал. Теперь он считает что это ему программист будет по гроб жизни обязан за возможность писать ему советник. Весна, время обострений.
все очень просто, налетела куча "специалистов", обозначили бюджет и срок неисполнения заказа, когда начали предметно обсуждать что от них потребуется, выяснилось, что уровень этих спецов позволяет максимум клепать советники за 100 баксов для лохов из коих и состоит любой форум включая и этот, а мне нужен специалист минимум на уровне автора зуп "nen" , фактически там отметились все участники этого форума и больше ждать было не чего, и вы правы, именно, прогр амер будет мне обязан именно по гроб своей жизни, поскольку ни разу в своей жизни не сталкивался с подобным анализом рыночного ценообразования и нет в мире человека который сумел бы получить результаты 3 годового теста когда из 327 прогнозов рыночного движения отработали в точки как во времени, так и в волатильности 306 рыночных инструмента и валюты и товары и индексы и акции и трижерки, другими словами, аналогов моей системе в мире не существует, и мне откровенно наплевать, что вы там способны для себя на фантазировать, я отталкиваюсь от реальности - все прогнозы были выложены в открытом доступе и их результаты подтверждены ценой во времени в интервалах от часов до 3-х лет и если хоть один из вас получит хотя бы 40% подобной результативности, тогда мне будет о чем с ним поговорить, а пока что и все вмести и по одиночке - идите на ...........

проще говоря, я ищу равного себе, мои знания в области ценообразования и его знания в вопросах ТА и программирования должны быть - почти сопоставимы, а остальные недоумки мне не интересны
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
прогр амер будет мне обязан именно по гроб своей жизни, поскольку ни разу в своей жизни не сталкивался с подобным анализом рыночного ценообразования
Если больной сдал анализы, это ещё не означает что он выздоровел. Здесь, как и на других форумах, где есть не новички, анализы никто не ценит. Сколько бы не было потрачено сил и времени на них. Во всяком случае не считает их доказательствами. Здесь ценят реал. Поторгуй несколько месяцев по свей системе с мониторингом. Выложи мониторинг, тогда может и найдётся тот кто их оценит и напишет советник. А пока это больше похоже на эйфорию новичка. Обычно, советник хорошо её лечит. Вдруг оказывается что советник работает точно так как описывалось, но результат полный шлак. Торговля вручную то же снимает розовые очки, но на это надо больше времени. За то если система окажется действительно прибыльной, через несколько месяцев торговли будет не только хороший мониторинг, но и прибыль.
 

Мой ТА

Активный участник
Если больной сдал анализы, это ещё не означает что он выздоровел. Здесь, как и на других форумах, где есть не новички, анализы никто не ценит. Сколько бы не было потрачено сил и времени на них. Во всяком случае не считает их доказательствами. Здесь ценят реал. Поторгуй несколько месяцев по свей системе с мониторингом. Выложи мониторинг, тогда может и найдётся тот кто их оценит и напишет советник. А пока это больше похоже на эйфорию новичка. Обычно, советник хорошо её лечит. Вдруг оказывается что советник работает точно так как описывалось, но результат полный шлак. Торговля вручную то же снимает розовые очки, но на это надо больше времени. За то если система окажется действительно прибыльной, через несколько месяцев торговли будет не только хороший мониторинг, но и прибыль.
я же сказал русским языком и по одиночке и все скопом, такие как ты могут идти в указанном направлении, мне с вами разговаривать вообще не о чем по простой причине, любой советник должен торговать направление и иметь точку отсчета для своей работы, у меня есть точка отсчета, направление, дальше дело техники и если я три года тестировал свою Тс и готов был заплатить 20 к это уже о чем то может сказать любому
 
Последнее редактирование модератором:
Верх