Похоже, соратники, пришло время прощаться.

Sergey85

Прохиндей!
Похоже соратники пришло время прощаться. Может еще стоит заходить на форум в порыве: "а вдруг?!" - а может не стоит. Не знаю стоит или не стоит. Не знаю буду или не буду. На фору больше времени нет. Ищите, решайте. Я отработанная гильза вылетел из обоймы. Чтобы сообщение сохранилось - всё-таки выложу 1 индикатор. Не сохранится?! Да тоже плевать!!! Живите, дышите, размножайтесь! Будьте здравы Бояре!!!
Индикатор чертит зонки по перекупу-перепроду.
Поздравляю всех с 1 мая!!! Ура товарищи! Мир Труд Май!
 

Вложения

  • Screenshot_5628.png
    Screenshot_5628.png
    29,4 КБ · Просмотры: 358
  • Screenshot_5629.png
    Screenshot_5629.png
    44,8 КБ · Просмотры: 347
  • Screenshot_5630.png
    Screenshot_5630.png
    44,1 КБ · Просмотры: 353
  • WPR in Squares.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 136

Sergey85

Прохиндей!
Времени или денег , слил опять все ?
Да как тебе сказать Братка?! На фото я . Всякое бывало. Бывало и очень хорошо. Бывало и очень плохо. Просто такой период времени. Стиснуть зубы и перемолоть все в пыль! Это ерунда, но займет время.
 

Вложения

  • Screenshot_5631.png
    Screenshot_5631.png
    1 МБ · Просмотры: 356

Sergey85

Прохиндей!
Скорее всего я вернусь. Как говорится: "Бывших наркоманов не бывает"... На фото опять я...
 

Вложения

  • 20200221_085907.jpg
    20200221_085907.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 289

SAS75

Новичок форума
Похоже соратники пришло время прощаться. Может еще стоит заходить на форум в порыве: "а вдруг?!" - а может не стоит. Не знаю стоит или не стоит. Не знаю буду или не буду. На фору больше времени нет. Ищите, решайте. Я отработанная гильза вылетел из обоймы. Чтобы сообщение сохранилось - всё-таки выложу 1 индикатор. Не сохранится?! Да тоже плевать!!! Живите, дышите, размножайтесь! Будьте здравы Бояре!!!
Индикатор чертит зонки по перекупу-перепроду.
Поздравляю всех с 1 мая!!! Ура товарищи! Мир Труд Май!
ШО ОПЯТЬ?
 

Myster_More*

Активный участник
Похоже соратники пришло время прощаться. Может еще стоит заходить на форум в порыве: "а вдруг?!" - а может не стоит. Не знаю стоит или не стоит. Не знаю буду или не буду. На фору больше времени нет. Ищите, решайте. Я отработанная гильза вылетел из обоймы. Чтобы сообщение сохранилось - всё-таки выложу 1 индикатор. Не сохранится?! Да тоже плевать!!! Живите, дышите, размножайтесь! Будьте здравы Бояре!!!
Индикатор чертит зонки по перекупу-перепроду.
Поздравляю всех с 1 мая!!! Ура товарищи! Мир Труд Май!

Это написал человек который не нашел свой грааль?
 

Myster_More*

Активный участник
Все верно , я до НГ слил остаток , после 3 месяца не включал терминал . Сейчас вот опять пытаюсь .. Вот эта тема вернула опять - https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/

И эта тема вас опять приведет к сливу и остатка и не остатка. На М1 никакой соображающий человек не торгует. Этот график не годится для поиска сигнала и для адекватного построения теханализа. Стратегии нужно применять от часового и выше. Простая арифметика что в часовой свече 60 свечей графика М1, получается что вы ищете сигнал размером в 1 свечку часа , но на М1 графике... Вам уже это абсурдным не кажется?
 

erex

Элитный участник
И эта тема вас опять приведет к сливу и остатка и не остатка. На М1 никакой соображающий человек не торгует. Этот график не годится для поиска сигнала и для адекватного построения теханализа. Стратегии нужно применять от часового и выше. Простая арифметика что в часовой свече 60 свечей графика М1, получается что вы ищете сигнал размером в 1 свечку часа , но на М1 графике... Вам уже это абсурдным не кажется?
А почему именно час?
 

Sergey85

Прохиндей!
Все верно , я до НГ слил остаток , после 3 месяца не включал терминал . Сейчас вот опять пытаюсь .. Вот эта тема вернула опять - https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/
Знаю! Наверное единственная действительно стоящая тема на форуме. Мышление меняет на корню и кроме м1 все остальное перестаёт существовать.
Сам в теме. Но нет времени. Рано или поздно перевес будет в пользу форекса и можно будет бросать работы на дядю и ИП, а пока всё так - не пойми как... :) В той теме выкладывал шаблон. И не я 1 выкладывал! Месяца 2 в своих графиках вообще ничего не менял... Для м1 - это срок!!! Но я только на золоте. Всё остальное не ходит нормально. Биткойна пока боюсь. Тех анализ там не работает пока... Незачто ему зацепиться. А я чувак такой. Есть индикаторы настроенные, есть инструкция к действиям... А все-равно глаза ищут пробитие зон, пин-бары и прочий ПА... К зиме не сдохну от переработок (физнагрузок) - вернусь. Пока фора не может заменить работу - фора уходит на второй план. Надеюсь рано или поздно фора заменит работу. А пока увы... Простите и до свидания. Врядли ухожу с концами с форума. Как уже говорил: "Бывших наркоманов не бывает!" - :)
 

Вложения

  • Screenshot_5632.png
    Screenshot_5632.png
    62 КБ · Просмотры: 312
  • Screenshot_5633.png
    Screenshot_5633.png
    41,2 КБ · Просмотры: 311
  • Screenshot_5634.png
    Screenshot_5634.png
    56,3 КБ · Просмотры: 309

Sergey85

Прохиндей!
Просто когда работа с физнагрузками такая, что с таким телом в 30+ можно и 18-тилетних девочек легко кадрить своими рельефами, но... есть существенное но...
Подъём 6:00 утра. После физмарафона, да еще с вечерением до 21:00 например - тебе просто плевать на 500 рублей, которые ты можешь утащить с форекса. Тебе просто плевать, что через полгода ты за полчаса будешь таскать за 30 минут после работы не 500 рублей с форекса, а 5000 рублей... Тебе просто плевать...
НЕТ сил ни моральных, ни физических. Рано или поздно ситуация переменится в мою пользу... Организм привыкнет и так далее... Фото, что выкладывал - довольно таки старые. Год времени им. Сейчас рельеф более заметен. Простите. Свежак не выложу. Я не на сайте знакомств! :) На него тоже времени нет... :)
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Есть еще человеки, которые обижаются на то, что я резко перестал общаться. Ребяты! Извиняйте! У меня просто тупо нет сил лишний раз сказать привет...
 

gndf

Местный знаток
И эта тема вас опять приведет к сливу и остатка и не остатка. На М1 никакой соображающий человек не торгует. Этот график не годится для поиска сигнала и для адекватного построения теханализа. Стратегии нужно применять от часового и выше. Простая арифметика что в часовой свече 60 свечей графика М1, получается что вы ищете сигнал размером в 1 свечку часа , но на М1 графике... Вам уже это абсурдным не кажется?
Ну-ка эксперт, который не освоился на м1, сможешь график то м1 от н1 отличить без разметок?)
Вот тут и ломаются все твои подходы и идеи сразу:)
 

dema1

Местный житель
Ну-ка эксперт, который не освоился на м1, сможешь график то м1 от н1 отличить без разметок?)
Вот тут и ломаются все твои подходы и идеи сразу:)
Покажи сам ,свои успехи. В принципе ветка , для этого и сделана.
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Покажи сам ,свои успехи. В принципе ветка , для этого и сделана.
На бинансе гоняю доги, упятерил депо за последние 2 месяца, все мои успехи.
Хвастаться мне нечем особо, там само по себе растет все:)
 
Верх