Правила независимого форума трейдеров ForexSystems (Форекс Системы)

Arigus

Новичок форума
Модераторы проясните ситуацию с пойнтами? Что это такое и куда потом их девать?
 

chocolate

Гуру форума
Поинты на данный момент не работают. Не обращайте на них внимание.
 

Novikov

Гуру форума
Админы, будьте добры, объясните пожалуйста, на каком основании меня заблокировали?

"Вы были заблокированы по следующей причине:
реклама
Дата снятия блокировки: 02.07.2015, 15:00"


Какая еще реклама? Домен на скрине, который я разместил? Т.е. в подписи я имею право использовать начертание своего сайта, а на скрине нет? Где логика?
Раньше размещал такие скрины и ничего, даже замечание не делали? У вас новенькие модераторы? Лучше бы больше следили за флудом и бредом на форуме.
Такое отношение просто бесит, как плевок какой то получил! Всегда старался вести тактичный и конструктивный диалог на форуме, а тут такое отношение! Отбивает все желание что-то размещать, обсуждать и общаться здесь!
 

Юлия

Главный редактор
Админы, будьте добры, объясните пожалуйста, на каком основании меня заблокировали?

"Вы были заблокированы по следующей причине:
реклама
Дата снятия блокировки: 02.07.2015, 15:00"


Какая еще реклама? Домен на скрине, который я разместил? Т.е. в подписи я имею право использовать начертание своего сайта, а на скрине нет? Где логика?
Раньше размещал такие скрины и ничего, даже замечание не делали? У вас новенькие модераторы? Лучше бы больше следили за флудом и бредом на форуме.
Такое отношение просто бесит, как плевок какой то получил! Всегда старался вести тактичный и конструктивный диалог на форуме, а тут такое отношение! Отбивает все желание что-то размещать, обсуждать и общаться здесь!
Да, я вас заблокировала за домен на картинке, насколько я припоминаю, он был там еще и в непрофильной ветке.
Да, ссылка в подписи возможна по правилам форума, а на картинке - нет. То, что модераторы пропускали такие ваши публикации - это им минус. Хотя, возможно, если публикации были в ветках профильных, там они были к месту.
Не обижайтесь, пожалуйста, но правила есть правила.
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Рекламные сообщения и ветки:
1. Размещать рекламные сообщения в отведенных разделах необходимо в строгом соответствии с внутренними правилами выбранного раздела.
Добрый день.
Не смог найти такие правила для этого раздела:
Доверительное управление и инвестиции - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Может подскажете, чтобы не было потом разногласий с модераторами:
1. В разделе ПАММ есть ограничение на срок жизни ПАММ-счёта перед его публикацией?
2. А на минимальную сумму капитала управляющего?
 

SergeiG

Элитный участник
Добрый день.
Не смог найти такие правила для этого раздела:
Доверительное управление и инвестиции - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Может подскажете, чтобы не было потом разногласий с модераторами:
1. В разделе ПАММ есть ограничение на срок жизни ПАММ-счёта перед его публикацией?
2. А на минимальную сумму капитала управляющего?

Судя по памм представленным ограничений таких нет, но ссылок активных и рефферальных нельзя.
 

NSerega

Администратор
Может подскажете, чтобы не было потом разногласий с модераторами:
1. В разделе ПАММ есть ограничение на срок жизни ПАММ-счёта перед его публикацией?
2. А на минимальную сумму капитала управляющего?

Добрый день. В разделе ПАММ: поиск инвестора - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров таких ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Добрый день.
Подскажите как получить право добавления в подпись BB-кода (виджет myfxbook)?
 

NSerega

Администратор
Добрый день.
Подскажите как получить право добавления в подпись BB-кода (виджет myfxbook)?

Добрый день. Возможность размещения в подписи ВВ-кода появляется у пользователей с репутацией от 500 и выше. http://forexsystemsru.com/novosti-i...usov-na-forume-foreks-sistemy.html#post246532
 

VLADI27

Заблокирован
Здравствуйте. Я так понимаю, что двойная регистрация и более разрешена на форуме?
 

VLADI27

Заблокирован
Спасибо за быстрый ответ. Т.е. я правильно понимаю, что увидев пользователя, который на двух и более форумах использует одни и те же ники и собственно тем самым создаёт видимость некоторой "массовки" для предъявления претензий, могу подать жалобу с указанием этих ников и предоставлением некоторых доказательств (если таковыми посчитает администрация)?
 

VLADI27

Заблокирован
Да, можете присылать в личку.
Не получается. Мне форум выдаёт ошибку, по части того, что у меня нет прав или мой аккаунт не активирован. Зарегистрировался давно. Думал может забыл почту активировать, но пересмотрел почту и не увидел письма для активации почты. Прошу администрацию помочь в этом... Заранее спасибо
 

Elena MS

Местный житель
Т.е. я правильно понимаю, что увидев пользователя, который на двух и более форумах использует одни и те же ники и собственно тем самым создаёт видимость некоторой "массовки" для предъявления претензий, могу подать жалобу с указанием этих ников и предоставлением некоторых доказательств

VLADI27, вы собираетесь доносить на то, что человек поднял свою проблему на разных форумах? Вы нечего запрещенного не покурили?
 

VLADI27

Заблокирован
VLADI27, вы собираетесь доносить на то, что человек поднял свою проблему на разных форумах? Вы нечего запрещенного не покурили?
Я где-то сказал о том, что против высказывания пользователем проблемы на форумах? Если да, то покажите где. Если нет, то про "покурили", думаю, стоит извиниться.
 
Верх