Предложение 50/50

megapont

VIP-участник
не, ну у меня была задача ловить колебания внутри недели, а не внутри месяца )) хотя я знаю, как нужно и внутри месяца, но меня не устраивает средняя скорость, тогда будет сделка на 7-20-30 рабочих дней. Это для меня очень медленно, но если бы у меня было бы меньше времени, допустим я не мог бы мониторить рынок каждый день, но мог бы каждую неделю, то я бы перешел на внутримесячные тактики. 4-х часовка относится уже к внутримесячным колебаниям и комбинируется с недельными свечами
Так график Дейли не подходит для торговли внутри недели. Там разворот может 10 дней происходить. Это уже ближе к внутри месяца.
 

angel999

Гуру форума
Так график Дейли не подходит для торговли внутри недели. Там разворот может 10 дней происходить. Это уже ближе к внутри месяца.
очень даже подходит в комбинации с часовками. На дневном я смотрю ход цены относительно дня. И цена может витлять.
 

gek

Элитный участник
проблема старая как мир, этой проблеме десятки лет. И ты не один такой, кто устал от внутридневной торговли и постоянного внимания. Сотни и тысячи ребят с этим столкнулись спустя годы. И знаешь в кого они в большинстве случаев превращаются? в инвесторов с годовой доходностью 30-60%. Это печально.
Не хотели они осваивать среднесрочный стиль торговли, который вообще не напрягает никак и не мешает реальной жизни, они решили броситься в другую крайность. От крайности в крайность. Мда....такова их судьба.

з.ы
я не верю в сказку, что кто то может торговать лучше меня, сливаторы они все. Но тебе это предстоит только понять. А если такой есть, то врядли он заинтересован, чтобы торговать чужими деньгами.
Уххх! Здесь круто сказано. ;)
Повторю тогда твои слова" .....Покажи работу".
А то как-то тогда бла,бла....
Насчет понять,вроде я не новичёк,лет 10 назад понял.
Просто хотелось бы поставить на сигналы и раз в неделю без головной боли
заглядывать .:)
 

angel999

Гуру форума
Уххх! Здесь круто сказано. ;)
Повторю тогда твои слова" .....Покажи работу".
А то как-то тогда бла,бла....
Насчет понять,вроде я не новичёк,лет 10 назад понял.
Просто хотелось бы поставить на сигналы и раз в неделю без головной боли
заглядывать .:)
я мартингейлейщик, сотрудничество со мной опасно для сердца )))))))))))
забудь про меня ))
 

gek

Элитный участник
я мартингейлейщик, сотрудничество со мной опасно для сердца )))))))))))
забудь про меня ))
Да о сотрудничестве я и не думал.
Просто слова должны подкрепляться делами.
А так получается,что только слова. ;)
 

angel999

Гуру форума
Да о сотрудничестве я и не думал.
Просто слова должны подкрепляться делами.
А так получается,что только слова. ;)
а что ты на меня стрелки переводишь?
ты сам вызвался что то показывать, вот я и добавил, что по одному поступку не судят.
 

gek

Элитный участник
а что ты на меня стрелки переводишь?
ты сам вызвался что то показывать, вот я и добавил, что по одному поступку не судят.
Ну ты же покруче меня высказался. ;)
Я хоть ОДНУ сделку показал.
Ладно,понятно.
Завязываем.А то уже как в детсаду.
 

angel999

Гуру форума
Ну ты же покруче меня высказался. ;)
Я хоть ОДНУ сделку показал.
Ладно,понятно.
Завязываем.А то уже как в детсаду.
я показывал недавно кусочек стейта
быть слишком заметным я не хочу.
не тот случай, вот если бы у меня была коммерческая подоплека или еще какая, а так...... нет желания
 
Верх