Претензия к компании Fort Financial Services (FFS, Trade Fort, Трейд Форт) от TT23rus

Валдис

Почетный гражданин
Ну тогда предоставьте доказательства, что вы не использовали при торговли арбитраж и не пытались заработать на уязвимостях МТ.
 

Валдис

Почетный гражданин
Мы считаем бурдой ваши аргументы, о честно заработанных 9995$ за 20 минут, с начальным депозитом в 5$.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Мне не требуется ничего вам доказывать,украли деньги то вы.
 

Валдис

Почетный гражданин
TT23rus вас попросили предоставить доказательства того, что в своей торговли вы не использовали арбитраж и не пытались заработать на уязвимостях МТ, а вы вместо этого односложные мантры повторяете.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Мне не требуется ничего вам доказывать,украли деньги то вы. Я совершал сделки,вы давали цену для их совершения,ПЛ их принимал и обрабатывал....ПЛ отменил эти сделки?...нет!!!...значит молча заплатите мне 10000$ и всё.
 

Валдис

Почетный гражданин
Куда деваются мои посты? Я отвечал на последнее сообщение TT23rus, почему этот пост был удален? Каким образом он нарушил правила форума?
TT23rus компания выплатила вам первоначальный депозит в размере 5$ в полном объеме , что вы не отрицаете. На этом все финансовые обяательства перед вами выполнены в полном объеме.
Ваши сделки были совершены с использованием арбитража. Вы искали уязвимости в МТ и пытались на этом заработать.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Куда деваются мои посты? Я отвечал на последнее сообщение TT23rus, почему этот пост был удален? Каким образом он нарушил правила форума?
TT23rus компания выплатила вам первоначальный депозит в размере 5$ в полном объеме , что вы не отрицаете. На этом все финансовые обяательства перед вами выполнены в полном объеме.
Ваши сделки были совершены с использованием арбитража. Вы искали уязвимости в МТ и пытались на этом заработать.
Ваши догадки никому не интересны.Вас просили предоставить доказательства отмены сделок от ПЛ. Такое чувство что вы лично украли у меня 10000$ и пытаетесь сейчас на ходу стряпать всякий бред. Ваша компания должна мне 10000$ .Если ваша компания не выводила мои сделки к ПЛ и теперь вы не знаете где взять деньги для того чтобы отдать мне прибыль 10к$,то это не мои проблемы.
 

Валдис

Почетный гражданин
Ваши догадки никому не интересны.Вас просили предоставить доказательства отмены сделок от ПЛ.
А вас просят прояснить вопрос, применяли вы при торговле арбитраж и другое программное обеспечение которое использует уязвимости МТ или нет? Можно ответить односложно да или нет.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Почитайте на скрине что такое вообще арбитраж,я не торгую таким методом.
Смешно же,какие уязвимости МТ????) У меня для торговли был только логин и пароль который вы дали мне для входа на счёт...или я при помощи этих данных взломал ваш сервер?)))
 

Вложения

  • SmartSelect_20190730-174551_Chrome.jpg
    SmartSelect_20190730-174551_Chrome.jpg
    461,4 КБ · Просмотры: 18

TT23rus

Почетный гражданин
Ваши догадки никому не интересны.Вас просили предоставить доказательства отмены сделок от ПЛ. Такое чувство что вы лично украли у меня 10000$ и пытаетесь сейчас на ходу стряпать всякий бред. Ваша компания должна мне 10000$ .Если ваша компания не выводила мои сделки к ПЛ и теперь вы не знаете где взять деньги для того чтобы отдать мне прибыль 10к$,то это не мои проблемы.
Поэтому если не уверены что клиент сольёт депозит,не вращайте сделки внутри своей кухни,советую обзавестись ПЛ.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
:)
На этом разговор можно и заканчивать.

Можем вам тоже посоветовать не пытаться больше пытаться заработать на уязвимостях МТ. Я думаю ни одна компания вам этого не даст сделать. Пыпытка выбить деньги шантажом тоже не увенчается успехом.
 

TT23rus

Почетный гражданин
У меня вообще нет цели вас шантажировать.Я всего лишь пишу здесь о вас отзывы как и на других ресурсах ,опираясь на опыт работы с fortfs. Я же имею право оставлять о вас отзывы. Отзывы для того и существуют чтобы потенциальным клиентам было проще понять что представляет из себя компания на деле и в итоге решить ,стоит ли работать с той или иной компанией или воздержаться от сотрудничества с ней.И пока отзыв таков - компания украла у меня 10000$ и отказывается вернуть мне средства.
 

Валдис

Почетный гражданин
У меня вообще нет цели вас шантажировать.
А чт овы тогда сейчас делаете?
Я всего лишь пишу здесь о вас отзывы как и на других ресурсах ,опираясь на опыт работы с fortfs.
не нужно писать отзывы, напишите один большой, подробно изложите всю ситуацию и все. Это будет отзыв. Я на него обязательно отреагирую и отвечу. И вопрос будет закрыт. А то что вы сейчас делаете это шантаж.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Учитывая наглость вашей кухни,весь материал для отзыва в один пост не помещается ,приходится почти каждый день вспоминать и добавлять факты о вашей компании.
 

TT23rus

Почетный гражданин
А чт овы тогда сейчас делаете?

не нужно писать отзывы, напишите один большой, подробно изложите всю ситуацию и все. Это будет отзыв. Я на него обязательно отреагирую и отвечу. И вопрос будет закрыт. А то что вы сейчас делаете это шантаж.
Вопрос не закрыт до сих пор по отчёту от ПЛ. Мои сделки изменил или отменил ПЛ ...или вы просто не выводили сделки на ПЛ?
 

Валдис

Почетный гражданин
Учитывая наглость вашей кухни,весь материал для отзыва в один пост не помещается ,приходится почти каждый день вспоминать и добавлять факты о вашей компании.
Да вы в кажом посте пишете одно и тоже 10 000. Все. Поэтому не нужно здесь в очередной раз обманывать и вводить пользователей в заблуждение.
Опишите всю ситуацию подробно и не нужно повторять десять раз одно и то же.
Вопрос не закрыт до сих пор по отчёту от ПЛ. Мои сделки изменил или отменил ПЛ ...или вы просто не выводили сделки на ПЛ?
На ваш вопрос я уже отвечал неоднократно. После тщательного анализа клиентских заказов на основании информации, полученной от нашего поставщика ликвидности, было установлено, что вы сознательно использовал задержку котировок в своем торговом терминале и информацию из более быстрого источника котировок для получения арбитражной прибыли.
После выявления вышеупомянутых обстоятельств в соответствии с нашей юридической документацией, которую Вы приняли во время регистрации, было принято решение об аннулировании данных заказов и аннулировании финансового результата. Основание для принятия этого решения включает, но не ограничивается следующими пунктами:


Клиентское соглашение ( -https://static.fortfs.com/download/client_agreement.pdf ):

3.21. Компания оставляет за собой право принудительно закрыть, аннулировать или восстановить ордер, вносить корректировки, влекущие изменение финансового результата (пересмотр цены открытия и закрытия ордера), в следующих случаях:
3.21.1. Если исполнение (обработка) или финансовый результат ордера противоречит настоящему Регламенту или другим регламентирующим документам Компании.
3.21.2. Если ордер был исполнен с явной ошибкой (в результате технического сбоя, попадания нерыночной котировки или другое).
3.21.3. Если произошел технический или аппаратный сбой торговой платформы, в том числе отказ на стороне Поставщика ликвидности.


Партнерское соглашение (-https://static.fortfs.com/download/partners_agreement.pdf ):

5.3.21. В случае каких-либо манипуляций (действий, направленных на искусственное увеличение платежей по партнерским программам) между Партнерами или Клиентами, Компания оставляет за собой право списать все начисленные комиссии и бонусы, снизить процент или прекратить начисления. партнерских комиссий за одного, нескольких или всех клиентов, которые присоединены к Партнеру, а также исключают этих Клиентов из сети этого Партнера. Кроме того, Компания оставляет за собой право компенсировать финансовые потери от таких манипуляций, вычитая из партнерских комиссий или других средств, депонированных на счетах, которые принадлежат этому Партнеру или Клиентам.
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Вот и предоставьте мне информацию от поставщика ликвидности что мои сделки не были приняты.
 

Валдис

Почетный гражданин
Я уже отвечал на этот вопрос. Это слишком большой массив данных и полгода эти данные ни ПЛ ни мы не храним.
При этом сделки были не приняты не по нашей вине, а из-за того, что вы сознательно использовал задержку котировок в своем торговом терминале и информацию из более быстрого источника котировок для получения арбитражной прибыли.
 
Верх