Претензия к компании Fort Financial Services (FFS, Trade Fort, Трейд Форт) от TT23rus

TT23rus

Почетный гражданин
Эта кухня должна мне прибыли 10к$ и столько же коммиссионных за торговлю! Нагло украли мои деньги!
 

Юлия

Главный редактор
Ого, а мы вас уже потеряли, Валдис. Думали, что все...
 

Валдис

Почетный гражданин
Ого, а мы вас уже потеряли, Валдис. Думали, что все...
Здравствуйте. Юлия я думаю вы сами прекрасно знаете, что представитель компании не находится всегда онлайн на форуме.
Пока я отсутствую вы могли бы еще раз у пользователя TT23rus попросить предоставить хотя бы какие-то доказательства его слов. Я напомню, что вы раньше это делали, он он так ничего и не предоставил. Он уже не первый раз пишет обвинения в адрес компании и до сих пор не подтвердил их. Это никак не нарушает правил работы на форуме?
3. Угрожать или писать оскорбления в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.
Давайте тогда вместе еще раз попросим TT23rus предоставить доказательства его слов, а если он их не сделает, то все же попробуем попробуем как-то на это отреагировать.
ответить больше чем ответила ваша тп вы наврятли сможете :)
Видите Юлия у клиента к компании нет вопросов. Поэтому переживания ваши напрасны.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте. Юлия я думаю вы сами прекрасно знаете, что представитель компании не находится всегда онлайн на форуме.
Пока я отсутствую вы могли бы еще раз у пользователя TT23rus попросить предоставить хотя бы какие-то доказательства его слов. Я напомню, что вы раньше это делали, он он так ничего и не предоставил.
Возможно, история давняя, я уже не припомню. TT23rus - не ваш клиент?
И я понимаю, лето. Раньше вы тоже были у нас чаще :) отсюда и выводы.
 

Валдис

Почетный гражданин
Возможно, история давняя, я уже не припомню. TT23rus - не ваш клиент?
Здравствуйте. Понятия не имею, я не могу сказать по нику на форуме он наш клиент или не наш клиент. Факт в том, что он уже не в первый раз здесь предъявляет какие-то требования к компании, но никак не подтверждает сам факт сотрудничества с нами. Так можно зайти в тему любой компании и обвинять её в чем угодно. Я думаю это недопустимо и противоречит правилам форума.
И я понимаю, лето. Раньше вы тоже были у нас чаще :) отсюда и выводы.
Это тема отзывов клиентов, я не могу здесь писать просто так. Есть комментарии, которые требуют реакции представителя компании - я отвечаю. Нет комментариев - я молчу.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Здравствуйте. Понятия не имею, я не могу сказать по нику на форуме он наш клиент или не наш клиент. Факт в том, что он уже не в первый раз здесь предъявляет какие-то требования к компании, но никак не подтверждает сам факт сотрудничества с нами. Так можно зайти в тему любой компании и обвинять её в чем угодно. Я думаю это недопустимо и противоречит правилам форума.

Это тема отзывов клиентов, я не могу здесь писать просто так. Есть комментарии, которые требуют реакции представителя компании - я отвечаю. Нет комментариев - я молчу.
Ой что ты говоришь такое...освежи память
 

Вложения

  • SmartSelect_20190730-083725_Chrome.jpg
    SmartSelect_20190730-083725_Chrome.jpg
    284,5 КБ · Просмотры: 42
  • SmartSelect_20190730-083656_Chrome.jpg
    SmartSelect_20190730-083656_Chrome.jpg
    224,9 КБ · Просмотры: 43

TT23rus

Почетный гражданин
Здравствуйте. Юлия я думаю вы сами прекрасно знаете, что представитель компании не находится всегда онлайн на форуме.
Пока я отсутствую вы могли бы еще раз у пользователя TT23rus попросить предоставить хотя бы какие-то доказательства его слов. Я напомню, что вы раньше это делали, он он так ничего и не предоставил. Он уже не первый раз пишет обвинения в адрес компании и до сих пор не подтвердил их. Это никак не нарушает правил работы на форуме?

Давайте тогда вместе еще раз попросим TT23rus предоставить доказательства его слов, а если он их не сделает, то все же попробуем попробуем как-то на это отреагировать.

Видите Юлия у клиента к компании нет вопросов. Поэтому переживания ваши напрасны.
В архиве,Fortfs прислала мне отчёт по перерасчёту цен и прибыли моих ордеров...и один фиг они мне должны 10к$ прибыли с учётом перерасчёта! Так же они должны мне столько же партнёрской комиссии ,счёт был открыт через ib fxcash .Доступ к счетам и в личный кабинет заблокирован ! Но эти воры просто решили оставить мои деньги в компании!
 

Вложения

  • quotes comparison (2).zip
    14,3 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_20190103-111703_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20190103-111703_MetaTrader 4.jpg
    535,1 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_20190109-112535_Chrome.jpg
    Screenshot_20190109-112535_Chrome.jpg
    257,1 КБ · Просмотры: 44

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Вот с этого нужно было начинать, с предоставления конкретной информации. Я думаю, что бы понять чем вы занимаетесь достаточно просто перейти в ваш профиль и там увидеть вопрос одного из участников форума к вам "дружище подскажи брокера для арбитражника":)

Другими словами путем использования алгоритмических систем, направленных на поиск уязвимости серверной части МТ, вы пытались заработать, увеличив свой начальный депозит с 5$ до 10К$. Наша компания, как и любая другая, очень внимательно следит за использованием трейдерами вредоносного ПО, направленного на поиск уязвимостей серверной части МТ, и будет блокировать любые попытки применения этих мошеннических схем.
Полее подробно непосредственно о вашей ситуации.
3-го января произошло высокоскоростное движение по валютным парам. По техническим причинам, котировки МТ4 сервер транслировал с задержкой, а также фиксировал нерыночные цены в ордерах. На Вашем счете были совершены несколько ордеров по устаревшим котировкам (нерыночные котировки) что является явной ошибкой. Для того, чтобы актуализировать рыночные цены в ордерах, мы сделали перерасчёт Ваших ордеров по актуальным ценам на момент исполнения исходя из потока котировок пришедшего от поставщика ликвидности согласно п 3.2.1 регламента ведения торговых операций (-https://static.fortfs.com/download/ru/regulation_of_operations.pdf).

Отметим что МТ5 сервер является передовой платформой для трейдинга и на ней практически не происходит таких технических задержек в потоке котирования. Мы предлагаем Вам самостоятельно ознакомиться с потоком цен, транслируемым платформой МТ5, чтобы убедиться в технической задержке потока котировок на МТ4 сервере.

Также мы подготовили и предоставили вам отчет сравнения цен, транслируемых в МТ4 и МТ5 сервер в моменты совершения Вами торговых операции, для того, чтобы наглядно показать техническое расхождение в транслируемом потоке цен .
Если у Вас есть вопросы по предоставленным данным мы обязательно ответим на них.

-----------------------------------

3.21. Компания оставляет за собой право принудительно закрыть, аннулировать или восстановить ордер, вносить корректировки, влекущие изменение финансового результата (пересмотр цены открытия и закрытия ордера), в следующих случаях:
3.21.1. Если исполнение (обработка) или финансовый результат ордера противоречит настоящему Регламенту или другим регламентирующим документам Компании.
3.21.2. Если ордер был исполнен с явной ошибкой (в результате технического сбоя, попадания нерыночной котировки или другое).
3.21.3. Если произошел технический или аппаратный сбой торговой платформы, в том числе отказ на стороне Поставщика ликвидности.
Нерыночная котировка (Non-market quote) – цена торгового инструмента по которой Компания не имеет возможности исполнить ордер Клиента в силу причин, не зависящих от Компании (внешняя торговая система, поставщик ликвидности, технический сбой программного обеспечения, и другое). Обычно это котировка, появившаяся внутри ценового разрыва (см. гэпа), либо некоторое количество практически одинаковых ценовых тиков, образующих гэп, либо возникновение котировки вследствие рыночного шума, либо котировка, которая появилась необоснованно, без достаточных для того макроэкономических показателей. Компания оставляет за собой право удалить из серверной базы информацию о нерыночной котировке.

С уважением, FortFS
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Вы покажите мне тот факт что мои сделки отменил поставщик ликвидности. После перерасчёта моих сделок всё равно должны мне минимум 10к$!
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Мы вам предоставили все файлы сравнения потока котировок. Сюда я загрузить их не могу из-за размера файла. У вас все эти данные есть.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Здравствуйте. Мы вам предоставили все файлы сравнения потока котировок. Сюда я загрузить их не могу из-за размера файла. У вас все эти данные есть.
Всё верно,вот этот файл с перерасчётом цен и прибыли моих ордеров и он говорит о том что ваша компания мне должна выплатить 10000$
 

Вложения

  • quotes comparison.zip
    14,3 КБ · Просмотры: 13

Валдис

Почетный гражданин
Вам отсылали еще один файл, который по объемы не может быть здесь загружен. Вот внимательно его изучите и вопросов у вас больше не останется.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Давно всё изучил,в столбце recalculate profit чёрным по белому сказано что ваша компания должна мне 10000$
 

Валдис

Почетный гражданин
Значит плохо изучили. Наша компания выполнила перед вами все свои финансовые обязательства и выплатила вам первоначальный депозит в размере 5$
 

Валдис

Почетный гражданин
Перестаньте повторять свою мантру про 10К. От того, что вы будете писать об этом в каждом посте ничего не изменится. Вы мошенник, который используя алгоритмические системы, направленных на поиск уязвимости серверной части МТ пытались заработать, чудесным образом разогнав депозит с 5 до 10К. Просто феноменальная доходность. Благодаря бездействию администрации форума с помощью шантажа пытаетесь сейчас выбить из компании деньги.

Жаль, что модераторы форума удалили ваши посты, где вы писали о том, что вы намеренно собираетесь писать в теме компании как можно чаще, чтобы она была в топе, пытаясь таким образом продолжать шантаж. Что собственно вы сейчас и делаете.

Для меня это странно, поскольку раньше позиция администрации выглядела следующим образом



Итак, господа пострадавшие.


На нашем форуме администрация также крайне негативно относится к использованию арбитражных советников, в связи с тем, что это не честная прибыль, использующая недостатки ПО, а значит данный диалог будет закончен. Никакого конструктива тут не будет, ситуация понятна и объяснена обеими сторонами.


Метода шантажа компании за счет объемного количество сообщений с обвинениями вы можете использовать на других ресурсах, к нам же, пожалуйста, возвращайтесь в том случае, если регулятор даст вам положительное решение по данному вопросу и обязует компанию возместить вашу прибыль. Я вполне допускаю, что компания может быть не права в том, что засчитала ваши сделки как арбитражные, но, к сожалению, решить этот вопрос таким образом, как вы хотите, мы не сможем.


Надеюсь, что вопрос так или иначе положительно разрешится!


Эта цитата из темы другой компании, где ваши коллеги пытались подобного рода шантажом выбить средства из нее. Ситуация там аналогичная - арбитраж со стороны клиента и ответная реакция компании.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Перестаньте повторять свою мантру про 10К. От того, что вы будете писать об этом в каждом посте ничего не изменится. Вы мошенник, который используя алгоритмические системы, направленных на поиск уязвимости серверной части МТ пытались заработать, чудесным образом разогнав депозит с 5 до 10К. Просто феноменальная доходность. Благодаря бездействию администрации форума с помощью шантажа пытаетесь сейчас выбить из компании деньги.

Жаль, что модераторы форума удалили ваши посты, где вы писали о том, что вы намеренно собираетесь писать в теме компании как можно чаще, чтобы она была в топе, пытаясь таким образом продолжать шантаж. Что собственно вы сейчас и делаете.

Для меня это странно, поскольку раньше позиция администрации выглядела следующим образом






Эта цитата из темы другой компании, где ваши коллеги пытались подобного рода шантажом выбить средства из нее. Ситуация там аналогичная - арбитраж со стороны клиента и ответная реакция компании.

На рынке нет понятия феноменальная доходность,в вашем понимании если заработал много то значит это не законно,квадратно вы мыслите однако.На форексе возможности не ограничены в плане доходности ! В моей ситуации я просто торговал с максимальным риском для всего депозита в каждой сделке!

Голословные обвинения что я мошенник! А то что вы украли у меня 10к$ и должны мне выплатить это факт!
 

Валдис

Почетный гражданин
На рынке нет понятия феноменальная доходность,в вашем понимании если заработал много то значит это не законно,квадратно вы мыслите однако.
В моем понимании, когда клиент пытается заработать мошенническим путем то такая деятельность должна пресекаться. Здесь нет квадратного мышления. Здесь все четко и однозначно.
На форексе возможности не ограничены в плане доходности ! В моей ситуации я просто торговал с максимальным риском для всего депозита в каждой сделке!
Совершенно верно, ограничений по прыбили нет, но есть правила работы, которые и мы и вы должны соблюдать.
Голословные обвинения что я мошенник! А то что вы украли у меня 10к$ и должны мне выплатить это факт!

Это не голословные обвинения. Каждый может в этом убедиться проанализировав ваши сделки. И факт в том, что "прибыль" которую вы заработали:

это не честная прибыль
Это относится ко всем пользователям, которые пытаются заработать используя уязвимости МТ.
Вы же не будете утверждать, что торговали руками? Нет. Вы торговали используя арбитражный советник, и пытаясь найти уязвимости в системе пытались заработать. Этого у вас не получилось, ордера были открыты по нерыночным котировкам.
 

Юлия

Главный редактор
У компании всегда есть правила работы с клиентами, включающие пункты об обработке сделок. TT23rus, вы согласились с ними, начав торговлю. Сейчас методом шантажа и поддержания ветки пытаетесь заставить компанию платить. Неконстуктивно.

Валдис, но к вам тоже вопрос, который вы оставили без ответа. Можно ли показать, что ПЛ ваши сделки изменил?
 

TT23rus

Почетный гражданин
У компании всегда есть правила работы с клиентами, включающие пункты об обработке сделок. TT23rus, вы согласились с ними, начав торговлю. Сейчас методом шантажа и поддержания ветки пытаетесь заставить компанию платить. Неконстуктивно.

Валдис, но к вам тоже вопрос, который вы оставили без ответа. Можно ли показать, что ПЛ ваши сделки изменил?
Здравствуйте. Но вы также видели что я начинал свой конструктив с запроса того чтобы представитель компании показал доказательства того что мои сделки были отменены или не приняты поставщиком ликвидности ,если он конечно вообще у них был на тот момент когда я торговал в этой компании.
На данный момент я вижу только html файл (загружен сюда в ветку в более ранних постах) в котором перерасчитаны мои сделки ,и столбец recalculate profit с применением простой математики говорит что моя прибыль на счёте всё равно составила 10к$...и стало быть если ПЛ не отменил эти ордера и перерасчитал прибыль согласно этой таблице совместно с брокером ,то брокер должен мне выплатить эту прибыль.
 
Верх