Претензия к компании InstaForex (ИнстаФорекс)

Les Paul

Гуру форума
Кухня! Заблокировали бонусный счет без объяснения причин. До этого неделю не выводили деньги на киви кошелек.
 

Les Paul

Гуру форума
В компанию обращались? Что говорят?

Обращался. Счет заблокировали без объяснения причин в соответствии с пунктом, в котором четко сказано, что они не обязаны объяснять причину.
Ладно бы я там мошенником каким-то был :D
 

nitar

Почетный гражданин
Обращался. Счет заблокировали без объяснения причин в соответствии с пунктом, в котором четко сказано, что они не обязаны объяснять причину.
Ладно бы я там мошенником каким-то был :D

Ну вы ж здесь не первый год.Думали, что ваша сия чаша минует? Когда ж все поумнеют клиенты.:disappointed:
 

zubr

Активный участник
Обращался. Счет заблокировали без объяснения причин в соответствии с пунктом, в котором четко сказано, что они не обязаны объяснять причину.
Ладно бы я там мошенником каким-то был :D

В конкурсе Гонка, проходившего с 7 по 8 февраля, мой счет номер 66277357 был на 5 месте, т.е. входил в число призеров. После подведения итогов, счет удалили из числа призеров. Я обратился в компанию сначала на эл. адрес: мне ответили что я занимался махинациями на бонусном счете. На мой вопрос : какие именно махинации? Мне ответили, что они не обязаны обьяснять. После этого я позвонил по скайпу. Сотрудник , разговаривавший со мной как попугай твердил одно и то же : они не обязаны обьяснять причину. Поэтому , друзья, обходите эту КУХНЮ стороной !!!
 

nitar

Почетный гражданин
В конкурсе Гонка, проходившего с 7 по 8 февраля, мой счет номер 66277357 был на 5 месте, т.е. входил в число призеров. После подведения итогов, счет удалили из числа призеров. Я обратился в компанию сначала на эл. адрес: мне ответили что я занимался махинациями на бонусном счете. На мой вопрос : какие именно махинации? Мне ответили, что они не обязаны обьяснять. После этого я позвонил по скайпу. Сотрудник , разговаривавший со мной как попугай твердил одно и то же : они не обязаны обьяснять причину. Поэтому , друзья, обходите эту КУХНЮ стороной !!!

И вам времени своего не жалко? .
Но зато приобрели опыт, другим вы не верили.
 

zubr

Активный участник
И вам времени своего не жалко? .
Но зато приобрели опыт, другим вы не верили.

Дело в том, что в прошлом году было все отлично, я вывел с бонусных средств довольно крупную сумму. И в этом году тоже вывел немного . Видимо это и не понравилось компании. Я человек в возрасте, старой, еще Советской закалки, мошенничеством никогда не занимался...и вот Инста говорит что я мошенник ??! Похоже у сотрудников компании "крыша" совсем сьехала.:not-good:
 

zubr

Активный участник
О том что с головой у сотрудников компании не все в порядке говорит еще и то, что в новый год на мое мыло от инсты пришло 20 подряд(!!!) поздравлений с днем рождения...хотя день рождения у меня в ноябре. Видимо ребята изрядно поддали и решили поразвлекаться.
 

1comrad

Местный житель
Дело в том, что в прошлом году было все отлично, я вывел с бонусных средств довольно крупную сумму. И в этом году тоже вывел немного . Видимо это и не понравилось компании. Я человек в возрасте, старой, еще Советской закалки, мошенничеством никогда не занимался...и вот Инста говорит что я мошенник ??! Похоже у сотрудников компании "крыша" совсем сьехала.:not-good:
Ну логика у них простая - раз торгуешь в плюс, значит мошенник.
Не могут честные люди торговать с прибылью. Потому что, по статистике, честных большенство - где-то 90-95%%.... ;)
Если бы сливал у них, как честные 90-95%% - тогда было бы всё по плану, то и был бы честным,..
 

zubr

Активный участник
4e0423028fa7.png
6d102ba41ee0.png

Представляю вниманию пользователей 2 скриншота, это сделки совершенные мной в конкурсе Гонка. По итогам этого конкурса я был пятый. Инста решила, что я работал мошеннически...уважаемые пользователи форума, вы видите мошенничество с моей стороны ? Представитель компании может вы изволите что нибудь обьяснить ?
 
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
А что представители скажут? Если ты торгуешь в плюс, то деньгу у них берешь. Инсту на кол
 

konrans

Активный участник
Видео обзор:


 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
В конкурсе Гонка, проходившего с 7 по 8 февраля, мой счет номер 66277357 был на 5 месте, т.е. входил в число призеров. После подведения итогов, счет удалили из числа призеров. Я обратился в компанию сначала на эл. адрес: мне ответили что я занимался махинациями на бонусном счете. На мой вопрос : какие именно махинации? Мне ответили, что они не обязаны обьяснять. После этого я позвонил по скайпу. Сотрудник , разговаривавший со мной как попугай твердил одно и то же : они не обязаны обьяснять причину. Поэтому , друзья, обходите эту КУХНЮ стороной !!!

Ну примерно так же было и у меня, только не по скайпу, а просто в переписке. Они ничего не обязаны объяснять, я мошенник, а они святые. :D
 

trollia

Прохожий
Ну примерно так же было и у меня, только не по скайпу, а просто в переписке. Они ничего не обязаны объяснять, я мошенник, а они святые. :D

У меня в этой кухне было 5к баксов, использовала лок и была в просадке (не приятно но по-немногу разгребалась), только дела пошли вверх, они отменили бонусы и сработал маржин колл, техподдержка сначала долго не отвечала (через почту), а через чат - та же пластинка " не обязаны объяснять" :nda:
 
Верх