Прибыльные сигналы по моей ТС

некто

Местный знаток
Высокий доход всегда высокорискован, если нужно можно торговать консервативно 5-10 процентов в месяц, я не считаю это целесообразным с депозитом менее 500 долларов, поэтому разгоняю депозит.
да кто же против, но по нормальному, после публично изложенных правил своей торговли, взятых на себя обещаниях, такие решения как:
Агрессивная торговля, разгоняю депозит, могу консервативно торговать, тогда и профит был бы намного меньше, а сейчас уже 113 процентов за месяц. Могу открыть счет консервативный если кому то хочется. там будет максимальная просадка до 20 процентов, 10-15 процентов профита в месяц стабильно.
...можно было так же публично (как и обещания) опубликовать заблаговременно, до входа в агрессивные позиции, которые привели к такой просадке и вопросов бы не было...
а так действительно выглядит как лудомания и попытка введения в заблуждение форумчан
 

martinluter2014

Гуру форума
-https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/72494/tab/profit/period/week/
 

Вложения

  • бесплатная подписка.png
    бесплатная подписка.png
    53,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Юрий ты рад что я слился это печально злорадствовать не хорошо. Представь себя на моём месте.
 

zhirgal

Местный житель
Юрий ты рад что я слился это печально злорадствовать не хорошо. Представь себя на моём месте.
Так это должно было у вас случиться. Столько здесь до вас посливалось, используя тот же самый подход к форексу. Ну, можно же было сделать выводы, глядя на их неудачи...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Судя по кривой эквити, там усреднение-мартин было? Ну, результат закономерен, тогда.
 
Верх