Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
Предоставляю прибыльные сигналы по моей тс. Добро пожаловать тем кто хочет заработать. Сигналы не частые так как торгую на H4.
 

martinluter2014

Гуру форума
Начало со следующей недели. Если интересно и есть вопросы пишите, спрашивайте.
 

NSerega

Администратор
Предоставляю прибыльные сигналы по моей тс. Добро пожаловать тем кто хочет заработать. Сигналы не частые так как торгую на H4.

Это коммерческий раздел. Это как бы подразумевает наличие какой нибудь статистики, мониторингов. Какова стоимость сигналов? Условия и варианты оплаты?
 

martinluter2014

Гуру форума
Это коммерческий раздел. Это как бы подразумевает наличие какой нибудь статистики, мониторингов. Какова стоимость сигналов? Условия и варианты оплаты?
сигналы пока бесплатные для ознакомления. Особо нет статистики счет новый.
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    54,1 КБ · Просмотры: 293

Slava78

Элитный участник
На всем. Применяю все свои знания. Технический анализ+ немного фундаментальный+ объемы+ зоны спроса и предложения+импульсы, поведение валют.
Ну да, наговорил тут. А сделки каждые 2-3 секунды это как? А тейк через 50? Робот?
 

martinluter2014

Гуру форума
Ну да, наговорил тут. А сделки каждые 2-3 секунды это как? А тейк через 50? Робот?
это как раз тот уровень откуда можно было шортить, поэтому открыл много сделок, а потом сам им назначил тейк профит, торгую без роботов
 

Юлия

Главный редактор
это как раз тот уровень откуда можно было шортить, поэтому открыл много сделок, а потом сам им назначил тейк профит, торгую без роботов
А есть какие-то устойчивые правила вашей ТС? Ну не все подряд же вы анализируете?
 

martinluter2014

Гуру форума
Я торгую без стопов, минимальным обьемом, соблюдая мм поэтому они не нужны, можно использовать стопы при форс мажорных обстоятельствах или для тех кто с ними торгует.
 

martinluter2014

Гуру форума
У меня консервативная торговля, но стабильная с минимальными просадками. Доход около 35-50 процентов в месяц. В год около 400%-450% Со сложным процентом если не снимать с депозита, а наращивать от прибыли, то уже будет 500-600% Рекомендую депозит от 80-100 долларов минимум и выше по возможности у кого не центовый счет
 
Последнее редактирование:
Верх