Прибыльные сигналы по моей ТС

кукурузник

VIP-участник
Так если на М5 глянуть , там тыщщщи пипсов мимо кассы ?
Или у тебя супер сложный тех,анализ ?
Флет ? , есть такое дело , так в нём рубить милое дело !
ПОНЯЛ , УВИДЕЛ ТОЛЬКО ЧТО , НА Н4
Ну , в общем , мы за тебя , горой !
 

sasha.shef

Новичок форума
Предоставляю прибыльные сигналы по моей тс. Добро пожаловать тем кто хочет заработать. Сигналы не частые так как торгую на H4.
Огонь!
Обоими руками и ногами за!!!
Я думаю никто не откажется заработать с твоей помощью)
 

martinluter2014

Гуру форума
В промежутке 110.11-110.19 можно добавить продажу т.п. 1.0980- 1.0976
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Добрый вечер всем появился сигнал на продажу Usd/jpy от 110.04, продавайте
Вход 110.04 выход 109.8 всего 24 пункта. Не маловато ли для системы на Н4? на мой взгляд для Н4 профит должен составлять хотя бы 50-70 пунктов.
 

martinluter2014

Гуру форума
Вход 110.04 выход 109.8 всего 24 пункта. Не маловато ли для системы на Н4? на мой взгляд для Н4 профит должен составлять хотя бы 50-70 пунктов.
так и выйдет около 50 пунктов. добавка 110.11 и 110.19 большую часть сделок около 80 процентов нужно будет закрыть на 109.80, остальные можно пониже на 109.76 и ниже двигая трал или выставить безубыток
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
На данный момент открытые позиции. По eur/chf пока не советую заходить. Могут пониже уйти и спред по нему 5 пунктов так что учитывайте.
 

Вложения

  • usdjpy3.png
    usdjpy3.png
    28,4 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Доброго дня всем и профитной торговли. Ждем продолжения падения пары Usd/jpy до тейков
 

Вложения

  • usdjpy4.png
    usdjpy4.png
    28,3 КБ · Просмотры: 57

martinluter2014

Гуру форума
А какие правила на выход по убытку у вас?
если движение пошло сразу вниз то по безубытку можно выставить через 15 пунктов или трал, если цена пошла не сразу куда нам надо тогда добавляем доп. позицию и ждем удобную ситуацию выйти с хорошим плюсом, если в очень крайних случаях после добавления позиции цена идет против нас тогда стоп 30-40 пунктов зависит от ситуации я постараюсь подсказать как лучше сделать.
 

Юлия

Главный редактор
если движение пошло сразу вниз то по безубытку можно выставить через 15 пунктов или трал, если цена пошла не сразу куда нам надо тогда добавляем доп. позицию и ждем удобную ситуацию выйти с хорошим плюсом, если в очень крайних случаях после добавления позиции цена идет против нас тогда стоп 30-40 пунктов зависит от ситуации я постараюсь подсказать как лучше сделать.
Можете этот момент пояснить?
 

martinluter2014

Гуру форума
Можете этот момент пояснить?
например Usd/jpy вчера продал 110.03 цена вниз не пошла, пришлось выше добавить ещё 1 таким же объёмом сделку. Потом если цена ушла бы выше добавился бы 3 раз таким же объемом. И вот после если цена так же не идет в нужную сторону так выходим уже по усреднению или общий стоп 30-40 пунктов нужно будет выставить. Будем смотреть по ситуации. Но в общем почти всегда удается выйти без потерь. Плюс к тому же появляется корзина из разных валют, за счет парраллельных сигналов на других валютных парах можно хорошо заработать. Вообще стараюсь выбирать те сигналы, чтобы было почти без риска.
 
Верх