Прибыльные стрелочные индикаторы [подборка]

ludaedFX

Элитный участник
Делимся прибыльными стрелочниками!
Только не ругайтесь из за всякой херни:):):)
 

Вложения

  • ARROW PROFIT SIGNAL.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 589
  • BINARY POLLAN ARROW.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 603
  • BRILLIANT REVERSALS ARROW.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 706
  • UP&DOWN ARROW.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 662
  • SIGNAL ARROW.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 555
  • NEOLITHIC QUANTUM PRO.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 522
  • FUTURE ARROW.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 537
  • COINCIDE SIGNAL ARROW.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 670
  • CANDLES MAGIC ARROW.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 545
  • X-VOST ARROW_v.1.2.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 657

ludaedFX

Элитный участник
Вот и скрины !
 

Вложения

  • X-VOST ARROW_v.1.2.jpg
    X-VOST ARROW_v.1.2.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 1 733
  • CANDLES MAGIC ARROW.jpg
    CANDLES MAGIC ARROW.jpg
    181,7 КБ · Просмотры: 1 716
  • COINCIDE SIGNAL ARROW™.jpg
    COINCIDE SIGNAL ARROW™.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 1 613
  • Future.jpg
    Future.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 1 596
  • SIGNAL ARROW.jpg
    SIGNAL ARROW.jpg
    65 КБ · Просмотры: 1 608
  • BRILLIANT REVERSALS ARROW.jpg
    BRILLIANT REVERSALS ARROW.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 1 593
  • BINARY POLLAN ARROW.jpg
    BINARY POLLAN ARROW.jpg
    176,6 КБ · Просмотры: 1 563
  • UP&DOWN ARROW ALERT.jpg
    UP&DOWN ARROW ALERT.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 1 508

delp

Местный знаток
А к последнему уровни поддержки не скинете, а то в паре они как-то лучше выглядят
 

ludaedFX

Элитный участник
В терминал к индикатору FUTURE ARROW,нужно поставить еще два извините забыл
 

Вложения

  • Future Volume_fix.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 434
  • Night_Walker_V2_Pro_fix.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 445
  • FUTURE ARROW.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 381

AlenaS

Гуру форума
Да чтоб они все так рисовали!
BINARY POLLAN ARROW на истории смортится красиво. Потом на часе стал стрелки передвигать в след за ценой. остальные некоторые вообще на графике не видно, некоторые продолжают ставить стрелку на покупку при падении цены( или наоборот), и так до бесконечности. Фигня, короче. Сорри за сленг.
 

Юлия

Главный редактор
Может у кого-то будут еще хорошие индикаторы стрелочники? В Граалях их много. конечно, но ведь кто-то чем-то конкретным пользуется?
 

Аввакум2

Гуру форума
Может у кого-то будут еще хорошие индикаторы стрелочники? В Граалях их много. конечно, но ведь кто-то чем-то конкретным пользуется?

Здравствуйте!
Чем пользуются в прибыль, того не выложат! А шлак – да. Такова реальность. Увы. :cautious:🥀 )
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте!
Чем пользуются в прибыль, того не выложат! А шлак – да. Такова реальность. Увы. :cautious:🥀 )
Как-то вы прям плохо думаете о наших людях. Я думаю, что люди выкладывают очень достойные вещи, но т.к. они бесплатные, никто не видит их ценность, быстро отбрасывают.
 

Аввакум2

Гуру форума
Как-то вы прям плохо думаете о наших людях. Я думаю, что люди выкладывают очень достойные вещи, но т.к. они бесплатные, никто не видит их ценность, быстро отбрасывают.

Юлия, плохо не думаю, а реально оцениваю ситуацию. Те индикаторы что в свободном доступе – 99.9% из них – это кодохлам! Конечно, встречается какая-то маленькая часть индикаторов, которые, вроде-бы, и по хорошей задумке написаны, но, правильно будет сказать, не доделанные. Толи у автора Т3 не хватило ума реализовать свою идею, толи не смог внятно передать её прогеру… и т.п.

Есть в мире и толковые индикаторы, но написаны только “для своих” и в свободный доступ они точно не попадут.
И это по простой, а даже банальной, причине – если выигрывать будет большинство, то эта мировая финансовая кантора очень быстро накроется!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, плохо не думаю, а реально оцениваю ситуацию. Те индикаторы что в свободном доступе – 99.9% из них – это кодохлам! Конечно, встречается какая-то маленькая часть индикаторов, которые, вроде-бы, и по хорошей задумке написаны, но, правильно будет сказать, не доделанные. Толи у автора Т3 не хватило ума реализовать свою идею, толи не смог внятно передать её прогеру… и т.п.

Есть в мире и толковые индикаторы, но написаны только “для своих” и в свободный доступ они точно не попадут.
И это по простой, а даже банальной, причине – если выигрывать будет большинство, то эта мировая финансовая кантора очень быстро накроется!
Загляните к Танку мнение поменять.
А вот те, что написаны для своих и толковые вы в руках держали?
 

Аввакум2

Гуру форума
Загляните к Танку мнение поменять.
А вот те, что написаны для своих и толковые вы в руках держали?

Я не сказал что плохие прямо уж все. Но большинство из них написаны на МА. А МА в данном деле, не самый хороший помощник – это цена вчерашнего дня. А нам нужно настоящее. И здесь есть бОльшое непаханое поле, например – за основу брать статистические данные (это как один из вариантов). Это то, о чем говорил уважаемый bot14. Я долго топтался на месте, пока с прогером удалось на этой основе кое что смастерить пригодное.

А спрашиваете, держал ли я в руках индикатор написан для своих? – у меня не-было такой цели, поскольку – реалист, и знаю что никто из владельцев закрытого общества мне мелкому чужаку такого не даст. И ещё, такие индикаторы стоят баснословных денег (часто, только в аренду) и привязывают их к ПК (видеокарте, материнке, ковшу…). Как-то так.
 
Верх