Прибыльный советник ( ТС )

VNIK

Местный знаток
и ты пытаешься получить с этого выгоду
как благородно то ))

мониторинг где? продавец воздуха
уж если втюхиваешь что то, то делай это правильно, а не путем обмана и уловок.
Любая информация стоит дорого. "Кто владеет информацией, тот владеет Миром!"
Никто не заставляет никого бездумно кидаться к Наставнику...
В интернете ВСЕГДА можно найти много данных по интересующему лицу, и уже затем решить - стоит заключать договор на обучение или нет...
 

angel999

Гуру форума
Любая информация стоит дорого. "Кто владеет информацией, тот владеет Миром!"
Никто не заставляет никого бездумно кидаться к Наставнику...
В интернете ВСЕГДА можно найти много данных по интересующему лицу, и уже затем решить - стоит заключать договор на обучение или нет...

мда, никто не понимает, что все торговые идеи лежат на поверхности ))) всё что нужно уже есть.
ну щипай мажоров всяких, которые верят просто словам.
лохи всегда есть.
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
мда, никто не понимает, что все торговые идеи лежат на поверхности ))) всё что нужно уже есть.

Балаболить можно долго и усердно...
Если ты все понимаешь "все торговые идеи лежат на поверхности" , то покажи , насколько тебе ВСЕ ПОНЯТНО - повтори идеи , заложенные в торговых отчетах... :p
 

androck15

Элитный участник
Предлагается советник:
- стратегия следования за трендом,
- малоубыточная,
- надежная.
Часть торгового отчета советника:



Часть торгового отчета этого советника но уже по другой паре:




Вопросы по советнику - в личку...



Файлы: 12515385l.ZIP 58 kb
GBPJPY.ZIP 49 kb
Уважаемый, а с чего Вы вдруг решили, что под конец 2020 кто то будет верить тестерным картинкам, котые ничего не значат? Время это уже прошло, когда верили, теперь нужно реал мониторинг, на любом независимом сервисе, хотя бы центовика. А так то Вам наверно не пофортунит на лохов) Хотя их много)
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Уважаемый, а с чего Вы вдруг решили, что под конец 2020 кто то будет верить тестерным картинкам, котые ничего не значат. Время это уже прошло, когда верили, теперь нужно реал мониторинг, на любом независимом сервисе. А так то Вам наверно не пофортунит на лохов) Хотя их много)
Вы не напрягайтесь очень сильно... Просто повторите эту идею в тех же временных рамках...
Ведь ИДЕИ не меняются от времени..., если , конечно, это ПРИБЫЛЬНЫЕ ИДЕИ...
Рынок - как выглядел как плоский график с кривой линией в двух координатах, так им же и остался...
Или у Вас рынок стал СИЛЬНО ДРУГИМ?...
 

androck15

Элитный участник
мда, никто не понимает, что все торговые идеи лежат на поверхности ))) всё что нужно уже есть.
ну щипай мажоров всяких, которые верят просто словам.
лохи всегда есть.
Неповеришь брат) сегодня провёл статистику и офигел. Есть простые вещи, которые дают профит у меня вышло 81% но прада, там всё не просто в том смысле, что лось 110 пунктов, а профит плавающий от 60 до 100 и больше. Считал в среднем 60 пунктов, вроде терпимо и на дистанции в плюсе на 50+ проц в месяц, при сложном проценте и делить депо на 3-4 части. Если депо норм, то за месяц можно иметь. Ясен пень, что при норм депо делить его нужно на частей мин 10-15.
 

VNIK

Местный знаток
Меня восхищает тот факт, что задают детские вопросы трейдеры, стаж которых 10 лет и больше...
Вы всегда так медленно работаете?...
Когда мне говорят, что кто-то заработал 80%... и это с таким детским удивлением..., то возникает вопрос: А что Вы делали эти ДЕСЯТЬ ЛЕТ?
 

androck15

Элитный участник
Вы не напрягайтесь очень сильно... Просто повторите эту идею в тех же временных рамках...
Ведь ИДЕИ не меняются от времени..., если , конечно, это ПРИБЫЛЬНЫЕ ИДЕИ...
Рынок - как выглядел как плоский график с кривой линией в двух координатах, так им же и остался...
Или у Вас рынок стал СИЛЬНО ДРУГИМ?...

если , конечно, это ПРИБЫЛЬНЫЕ ИДЕИ...

Прибыльные идеи не продают, по ним зарабатывают, и никому об этом не говорят.
Продают только те, кто не смог заработать на этой идее, и он толкает её куда нибудь, в надежде получить хоть какието, деньги. И многи неплохо получают. Вы просто неправильно подошли. Нужно сделать красивый сайт продажник, который состоит из 1-5 страниц всего (можно заказать у прогера это стоит не дорого) и купить платный хостинг, нужно, так как на бесплатный не поведутся, он стоит тоже фигню. Потом можно проплатить рекламу, например на ютуб там немного дороговато но смотря кому, можно разные сети использовать для рекламы. Они тоже не сильно по стоимости ударят. Но Вам нужно взять хотябы центовиков наделать штук 10. На них открывайте сделки в любом хаотическом порядке. Один из счетов но выстрелит в норм профит. Вот тот счет и будете показывать и говорить вот Бот наторговал. Ну да не всегда центовику поверят, но это хотябы что то. А картинки я могу предоставить куеву тучу, нарисовать за пол часа с тестера, могу и не рисовать, просто поставить тестерного грааля он сам нарисует.
 

androck15

Элитный участник
Меня восхищает тот факт, что задают детские вопросы трейдеры, стаж которых 10 лет и больше...
Вы всегда так медленно работаете?...
Когда мне говорят, что кто-то заработал 80%... и это с таким детским удивлением..., то возникает вопрос: А что Вы делали эти ДЕСЯТЬ ЛЕТ?
80% Вы посчитали за 10 лет?)
 

androck15

Элитный участник
Открою страшный секрет: Если я продам свою ИДЕЮ, то она так и останется у меня! Просто я стану немного богаче...
Ну это тоже детский сад. Вот скажите зачем Вам продавать на публику свою профитную систему? Или стратегию не имеет значения. Обычно поют так, я типа зарабатываю, но хочу дополнительный доход иметь с продаж. Есть еще вариант типа я занимаюсь благотворительностью и вот решил всём помочь, трейдерам за скромную сумму, так сказать за почти просто так, я вам продам робота или стратегию, за сущее копейки или не копейки и всё у Вас будет супер. Нету такого. Если бы такое было то....)))) всё бы не нуждались в деньгах, тогда бы крах всему пришёл, и даже тому же рынку на котором Вы и собрались всех подтянуть, чтобы зарабатывали. Я считаю так, если у тебя или у меня есть, что то профитное то этим делятся с друзьями, или хотябы знакомыми за просто так, типа под пиво. Вот посмотри есть профит, как то так. Но чтобы просить денег, это бред. Так как одно противоречит другому. Да и если у тебя нету денег ты опустился до такого, что тут пытаешься картинки всучить, кому то то я рассказал выше как это лучше сделать, хотя ты прав лохи найдётся везде) У тебя была попытка, ты не смог доказать ничего, это чисто моё мнение) Так как ты предоставил только фотки не понятно с чего и зачем, а фотки, это делается за пару минут.
 

VNIK

Местный знаток
Ну это тоже детский сад. Вот скажите зачем Вам продавать на публику свою профитную систему?

Если Вы умный человек, то ответьте: Что изменится на финансовых рынках, если о моей системе узнает человек 20...?
 

androck15

Элитный участник
Если Вы умный человек, то ответьте: Что изменится на финансовых рынках, если о моей системе узнает человек 20...?
Вы думаю сами себе противоречите. Человек 20 это Вы сказали так на вскидку, я уверен, если бы Вам предложило человек 100-500 купить Вы бы не отказали, но сейчас не о том. Изменится ровным счётом ничего, потому как мы со своими 10-10к дол которыми сейчас в основном и торгует плангтон, ничего на рынке не значат, это капля в море) но есть такое понятие и я его немного даже изучил. Понятие в том, что если люди начинают по одном чему то зарабатывать, то буквально скоро, это пропадает, тоесть не работает. Хотя вопрос спорный, Потому как не могут (большие деньги) выбивать лоси одновреммено по всем Торговым стратегиям и т.д. Я это всё к чему, займись тем, что я описал, и там норм раскрутишся, желательно подключи пейпал, что бы Американцы смогли оплачивать, и кредитки (но с кредитками сложнее на сайте) Почему так говорю, потому как они многие торгуют и верят в чудеса на красивый сайт, и многие сайты нам продают, ну думаю понятно. Чтобы ты понимал я в жизни ни разу ничего не купил по форексу, или по бирже и .тд. Не хвастаю но всё же. Вроде не прошу купить бота, что бы мне на депо было) Кстати еще вспомнил мысль, если нужны деньги то вали на конкурсы, заодно и прорекламишь своего бота, так сказать на холяву. Смотри. Записуешься в любой бесплатный конкурс на демо счетах, там ставишь своего, мега-супер--пупер бота, тот рубит капусту тебе на демо счете, в итоге ты выходишь в таблицу лидеров, всем кричишь, смотрите как мой робот всех нагнул, тебе бесплатная реклама и клиенты на покупку бота, только вот уверен печалька выйдет)
 

VNIK

Местный знаток
Вы думаю сами себе противоречите. Человек 20 это Вы сказали так на вскидку, я уверен, если бы Вам предложило человек 100-500 купить Вы бы не отказали,
А что? Все Западные Гуру, которые сто тысячными тиражами выпустили книги со своими стратегиями, ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ?...
Уж они то точно умеют считать свои деньги...
 

androck15

Элитный участник
А что? Все Западные Гуру, которые сто тысячными тиражами выпустили книги со своими стратегиями, ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ?...
Уж они то точно умеют считать свои деньги...
так они заработали то не от торговли) А на продажах свих фуфел продуктов. А не говорю, что именно Ваш фуфел который Вы предлагаете, но Вы не предоставили ничего, кроме фотки с тестера, которому верят только дети, и фактически это и всё. Предоставьте норм доказательства, замониторьте бота на сервисе, любом не важно. И перед мониторм скиньте ссылку пускай люди посмотрят работу, так сказать в реале. Вот тогда вопросов не будет лишних. Но если Вы снесняетесь это сделать тогда всем понятно почему. Докажите, что я не прав) давайте статистику с реал счета, и я извенюсь за свои слова)
 
Верх