Причины успеха в трейдинге

Covax

Активный участник
Основа неудач и главный фактор негативных мифов о торговле именно из-за того, что большинство приходят имея $10-1000 сделать в первые месяцы тысячи процентов.
Поэтому успех зависит именно от осознания действительности; понимания граней возможностей и безопасности. Стабильные 10-20% в месяц это предел любых рисков.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Основа неудач и главный фактор негативных мифов о торговле именно из-за того, что большинство приходят имея $10-1000 сделать в первые месяцы тысячи процентов.
Поэтому успех зависит именно от осознания действительности; понимания граней возможностей и безопасности. Стабильные 10-20% в месяц это предел любых рисков.

Вы это пишите из собственного опыта ?
 

adre66

Элитный участник
Психология! Других главных факторов не вижу, победить в себе всех, кто мешает спокойно работать.
 

SergeiG

Элитный участник
Психология! Других главных факторов не вижу, победить в себе всех, кто мешает спокойно работать.
Мне кажется, что психологический фактор это второстепенно, поскольку он появляется чаще от неуверенности в своей же торговой стратегии и когда не понимаешь и не можешь проанализировать ситуацию.
 

Selini

Активный участник
Успешные трейдеры все же существуют. Пример этому - наши трейдеры, которые годами ведут ветки со своими стратегиями, показывая, как надо делать. Конечно, есть основные правила успеха:
  • не отклоняться от стратегии
  • Манименеджмент
  • Следить за сменой тенденций на рынке
  • Хороший брокер
  • Серьезное отношение к торговле
А что вы считаете главной причиной успеха на форекс?
Извиняюсь,что понимать под словом Успех. Не считая приведенные примеры выше.
 

CHET

НЕЧЕТ
А что вы считаете главной причиной успеха на форекс?
– Учу тебя летать.
– Я не могу летать.
– Ты уже летишь.
– Я падаю.
– Каждый полет начинается с падения, – сказал ворон.

Юлия , сделай закрытую ветку ....куда сможет зайти каждый , кто озвучил свой путь к трейдингу.
Будет каждому интересно прочитать , но постучать в эту дверь придется .
....закрытая , чтобы судьбы не полоскались в инете .....
Но работа конечно будет на тебе или модераторах ....сделать не сложно .
Потом мемуары напишешь ...гонораром поделишься .)))
 

Юлия

Главный редактор
– Учу тебя летать.
– Я не могу летать.
– Ты уже летишь.
– Я падаю.
– Каждый полет начинается с падения, – сказал ворон.

Юлия , сделай закрытую ветку ....куда сможет зайти каждый , кто озвучил свой путь к трейдингу.
Будет каждому интересно прочитать , но постучать в эту дверь придется .
....закрытая , чтобы судьбы не полоскались в инете .....
Но работа конечно будет на тебе или модераторах ....сделать не сложно .
Потом мемуары напишешь ...гонораром поделишься .)))
Эту ветку закрытой?)

Ну,это ясно! А ,что для человека успех,если прибыль постоянна? Вот такой вопрос немогу решить.
Это как ответ на вопрос "какая зарплата хорошая?" Вы знаете?
 

CHET

НЕЧЕТ
На подобии,общества анонимных алкоголиков.😁
Ага .))) У меня реальные 20 лет на рынке , до этого еще 20 лет спекуляций ......за которые просто за решетку ....но всегда все было честно , как у Осипа ( прототип Бендера)))))
.... это никоим образом не застилает Жизнь .)))
 

Selini

Активный участник
Ага .))) У меня реальные 20 лет на рынке , до этого еще 20 лет спекуляций ......за которые просто за решетку ....но всегда все было честно , как у Осипа ( прототип Бендера)))))
.... это никоим образом не застилает Жизнь .)))
Идея хорошая.Если,что и я подпишусь,тоже прошёл Крым ,Рим.
 

Crosh

Элитный участник
Ну,это ясно! А ,что для человека успех,если прибыль постоянна? Вот такой вопрос немогу решить.
А что такое бывает что прибыль постоянна? Помоему без убытков никак. И вот если умеешь с ними справляться- это и будет успех
 

SergeiG

Элитный участник
Интересно, а что вы имеете ввиду под "аналитические способности"? Работать по стратегии?
Умение трейдера связывать различные подходы к торговле на рынке, анализировать различные ситуации и находить закономерности, использовать их положительно для себя
 

Selini

Активный участник
Большинство людей меряют успех в деньгах,положение в обществе по классовой схеме и т.д. Когда мне было 20,я хотел авто.это успех,когда мне было 30,я хотел дом,это пол.в обществе.Теперь мне 39,я могу это все снять в найм,так мне проще,не думаю,что это успех.Хоть и занимаюсь,только б.спекуляциями.
 

Вложения

  • Screenshot_20190509-132233.png
    Screenshot_20190509-132233.png
    135,9 КБ · Просмотры: 15

Crosh

Элитный участник
Большинство людей меряют успех в деньгах,положение в обществе по классовой схеме и т.д. Когда мне было 20,я хотел авто.это успех,когда мне было 30,я хотел дом,это пол.в обществе.Теперь мне 39,я могу это все снять в найм,так мне проще,не думаю,что это успех.Хоть и занимаюсь,только б.спекуляциями.
А успех в трейдинге это что значит? Сколько нужно наторговать чтоб считаться успешным.
 

Selini

Активный участник
А успех в трейдинге это что значит? Сколько нужно наторговать чтоб считаться успешным.
Все выше приведенные примеры правильные,но каждый человек видит успех по своему. Успех это независимость,но я не видел людей в бизнесе,политике и т.д,независимых.
 

Crosh

Элитный участник
Все выше приведенные примеры правильные,но каждый человек видит успех по своему. Успех это независимость,но я не видел людей в бизнесе,политике и т.д,независимых.
Все мы зависимы от наших же доходов. Чем больше зарабатываем, тем больше тратим и больше нуждаемся
 
Верх